• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 813
Репутация
10 531
Откуда
Седой Урал
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
А ты чё очкуешь?
А моя жизнь и так была полна приключений и неприятностей из-за дураков. При чем они были с вышками, при должности и с партбилетами. Партбилетов тех ныне нет а дураков меньше не стало.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 813
Репутация
10 531
Откуда
Седой Урал
Палатка с отоплением - отопление палатки
Парт билетов уже нет как 30 лет, ещё раз спрашиваю ты что очкуешь-то?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 716
Репутация
9 015
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатка с отоплением - отопление палатки
К сожалению мне попалась не одна и абсолютное большинство из дешевок было неразборным. Магазин был по соседству специализированный и систематически подтаскивали всякое барахло на ремонт. Но это было в прошлой жизни, до пенсии. Так что опыт был и цену заявам продавцов я знаю также как и уровень их знаний.
Просто хозяин магазина закупался дерьмом подешевле вот и всё . Обычная ситуация сейчас что с техникой что с другими вещами .Я раз столкнулся когда жильцы начали на свет жаловаться ,мол в сети не 220в а намного больше ,лампочки только успевают менять .Раз 10 проверяли всё в норме .Оказалось все закупали в соседнем магазине ,стоило купить в другом и проблема исчезла .
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 716
Репутация
9 015
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
.Раз 10 проверяли всё в порядке.
Проверяли то днем, а нагрузка появлялась после 18 часов. Где то был слабый 0 чего при несимметричной нагрузке было достаточно. Я сталкивался на одной ТП, 0 был просто накинут на болт. Днем нормально, вечером пи... лампочкам и холодильникам. Тоже проверяли и электрики там были вроде не плохие.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 716
Репутация
9 015
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Проверяли то днем, а нагрузка появлялась после 18 часов. Где то был слабый 0 чего при несимметричной нагрузке было достаточно. Я сталкивался на одной ТП, 0 был просто накинут на болт. Днем нормально, вечером пи... лампочкам и холодильникам. Тоже проверяли и электрики там были вроде не плохие.
Проверяли и днём когда народ на работе и в час пик потребления . Тем более дом только что сдан нагрузка по фазам ещё проектная (не поперекидывали умники на одну ) а лампочки перегорали во всех квартирах . Да и стоило сменить место закупки проблема исчезла .
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 716
Репутация
9 015
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 078
Репутация
5 963
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Как и те плитки что вы тут рекламировали там продаются :D
Я ничего не рекламирую, они дороже и ясен пень ее не купят. Купят Гефест и рег. редуктор на заклепках. Те кому надо было что то приличное давно с этого форума ушли.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 716
Репутация
9 015
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я ничего не рекламирую, они дороже и ясен пень ее не купят. Купят Гефест и рег. редуктор на заклепках. Те кому надо было что то приличное давно с этого форума ушли.
Это не реклама
Это Намилюкс и железка попрочнее и исполнение посерьезней. А Намилюкс это Япония, сделанная во Вьетнаме.
Посмотрите на Азон ваши Намилюкс стоят не дороже чем многие другие от 2200 р
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 813
Репутация
10 531
Откуда
Седой Урал
Палатка с отоплением - отопление палатки
Но дураки то никуда не делись, тут они со смартфонами.
Да и хрен с ним с дураками, видел их на минном поле, мы то даём информацию для одекватных людей, аты с своими пафосами встаёшь науровень не адекватных :yes: :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх