• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия. (Просматривают: 2)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 020
Репутация
1 510
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
А в Калевалу не лучше ли сейчас ездить через Костомукшу? До Костомукши дорогу сделали шикарную, правда на участке ближе к Коле еще был ремонт.
Не знаю, от Костомукши до Каленвалу те же 150 км, эту дорогу я не знаю. От Каленвала до Войницы ездил, гравийка, не скажу что супер, но и не полный отстой)) Короче, не знаю что лучше. Кто поделится мнением буду рад услышать.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
639
Репутация
324
Возраст
64
Откуда
Выборг
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Всем привет. Рассматриваю Войницу для поездки. Может ли кто рассказать,- какого размера вертушки покупать для ловли хариуса, и, если не жалко слить, производителя.
Хариуса ни разу не ловил,-самая большая проблема. С окунем и щукой боле-менее понятно, лосось, или кто там в сентябре,-даже не питаю иллюзий.
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
69
Репутация
50
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Всем привет. Рассматриваю Войницу для поездки. Может ли кто рассказать,- какого размера вертушки покупать для ловли хариуса, и, если не жалко слить, производителя.
Хариуса ни разу не ловил,-самая большая проблема. С окунем и щукой боле-менее понятно, лосось, или кто там в сентябре,-даже не питаю иллюзий.
Производитель - Алексей Вьюнов. Напрямую у мастера обойдутся недорого. Можно еще Panther Martin для апстримов. Размер от реки зависит, от силы течения. Но в любом случае небольшие. Ротик у хариуса маленький. Пантеры будут 1 и 2 (у них это вес в граммах). Вьюновки можно и такие же и чуть потяжелее и покрупнее. Больше стандартной двойки и 6-8 грамм уходить не стоит. Всё ИМХО
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Карелия
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Свежие уловы. В эти выходные поймал товарищ.
 

Вложения

  • IMG-20240303-WA0000.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 140
    IMG-20240303-WA0000.jpg
  • IMG-20240226-WA0002.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 140
    IMG-20240226-WA0002.jpg
С нами с
07.01.2022
Сообщения
270
Репутация
561
Возраст
60
Откуда
Брянск
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
С нами с
04.10.2016
Сообщения
71
Репутация
27
Откуда
Москва
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Существует ли карта глубин озер Куйто? В любом виде, хоть в виде скриншотов. В первую очередь интересует сейчас Среднее...
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
СПб
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Присоединяюсь к вопросу. Ищу карту глубин верхнего/среднего Куйто.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
17
Откуда
Карелия
Озёра Куйто (Верхнее, Среднее, Нижнее) Северная Карелия.
Есть на верхнее только и то не полностью.
 

Сейчас смотрят

Вверх