• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волчино (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
С нами с
29.11.2022
Сообщения
33
Репутация
34
Возраст
50
Откуда
Москва, Метро Первомайская
Озеро Волчино
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть карта глубин всех голубых озёр? Буду очень признателен. Спасибо!)
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть карта глубин всех голубых озёр? Буду очень признателен. Спасибо!)
Это надо самому рисовать,такие локальные водоемы не сдают. ИМХО
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
27
Репутация
46
Откуда
Москва, Крылатское
Озеро Волчино
Добрый вечер. На следующей неделе едем на Голубые озера (БО Сказка). Подскажите, как комфортнее (дорога получше, пробок поменьше) добираться из Москвы - через Волочек или через Максатиху?
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
364
Репутация
1 687
Возраст
45
Откуда
Вышний Волочек->Юбилейный МО
Озеро Волчино
Добрый вечер. На следующей неделе едем на Голубые озера (БО Сказка). Подскажите, как комфортнее (дорога получше, пробок поменьше) добираться из Москвы - через Волочек или через Максатиху?
через Волочёк, конечно.
пробки, если и случаются, то в Подмосковье или платка М11.
от ВВ до озер дорога отличная.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
120
Репутация
175
Возраст
39
Откуда
Удомля
Озеро Волчино
3 дня открывал сезон по щуке. Первый день сплав от д. Никулино по речке до озера Сестрино. В итоге 3 щуки один окунь. Щуки гр.700 не более, меньше отпускал с десяток шнурков было отпущено. Вся рыба взяла в озере, а доплыл почти до колпинца. В принципе неплохой результат. Второй день выехал за колпинцом и выплыл в волчину. Но поймано ничего не было до обратного пути. На обратном пути с одного места что удивило, за большим домом на берегу озера, 4 щуки 2шт за кило и ещё две гр500 мелочь отпущена. И сегодня повторение первого дня по маршруту одна за полтора кило и 2шт гр 700. Все взяли в озере. Щука гуляет видно малька гоняет но близко к траве недостать. Будем пробовать ещё.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Щука гуляет видно малька гоняет но близко к траве недостат
Добрый вечер. Незацепляйки и ещё раз незацепляйки. Колебалка с пружинкой, резина на овсетнике, лягушки резиновые, можно послать в самый хмызник, но будет травинка киношная. Нормальную искать на "сукменях" ИМХО
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
До среды, на Волчино, было как в болоте. В четверг, с утра, был шквалистый ветер, я не пошел рыбалить, сосед провел весь день на озере, ловил на поставушки, сказал только к вечеру расклевалась, одна за кило, остальные головастики. Пятница целый день дождь, я забил, хотя думал что зря, но однако не зря. Картина та же - головастики. Сегодня на сухменях, вернее на одной, две по 800 и все, погода солнечная, вода остывает, у травы 0 поклевок, на отводной пару окуньков.
Это просто какой то позор:yucky:
 

Сейчас смотрят

Вверх