• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Сиг. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Рафаил
  • Дата начала
С нами с
09.11.2016
Сообщения
133
Репутация
674
Возраст
65
Откуда
Селижарово
Озеро Сиг.
Привет. Был на озере позавчера и сегодня. Заходил со стороны Ст. Сига. Лед неоднородный, местами до 20 см., местами около 5 см. На льду много мест, где сверху замерзшая корка, под ней вода, снежная каша, ходить неприятно, тяжело, некоторые ходят на лыжах. По рыбе не очень. Позавчера десяток плотвиц, съедобных и пяток окуней-недомерков. Сегодня еще хуже, но проклюнул подлещик - 150 - 200 гр., три штучки. Сейчас идет дождь.
 
С нами с
14.03.2008
Сообщения
110
Репутация
512
Откуда
Москва, Беляево
Озеро Сиг.
Спасибо за информацию!!!

Думаю, если прогноз не врет - с 31 по 3 наморозит наст конкретно.

«Не знаю, Изя, что там на пленуме приняли, но ехать надо!» ( с) не мой

Если кто поедет - ждем вестей!

Обнимаю всех коллег и с наступающим!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
521
Репутация
1 604
Возраст
50
Откуда
Тверь
Озеро Сиг.
Всем здравия и с наступиашим!
Сам на озере не был. Были, скажем так, друзья друга. Отловились очень даже не плохо. За исключением мороза, всё остальное со знаком +. Несколько штук за кило. Ночью были обрывы 0.16.
Фото есть, но не мое. Поэтому публиковать не буду.
Всём удачи и нхнч.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
98
Репутация
154
Откуда
Москва, Марьино
Озеро Сиг.
Всех с наступившим праздниками.
Были с 03.01 по 07.01.
Нпстолько хреново ещё на Сиге я не ловил.
Морозы все дни 26 и ниже, ночью за 31.
Ходили к острову со стороны Алкатово. Итог на четверых 5 подлещиков и штук 40 плотвичек.
Судя по слухам не мы одни так попали...
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
73
Репутация
126
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Озеро Сиг.
Всех с наступившим праздниками.
Были с 03.01 по 07.01.
Нпстолько хреново ещё на Сиге я не ловил.
Морозы все дни 26 и ниже, ночью за 31.
Ходили к острову со стороны Алкатово. Итог на четверых 5 подлещиков и штук 40 плотвичек.
Судя по слухам не мы одни так
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
73
Репутация
126
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Озеро Сиг.
Были на озере 5-7 января. Мороза много, рыбы нет(((. Пили самогон и жгли газ...
Попались нам два местных, шли с сетями , в санках было несколько щук и пятак подлещиков. Одна щука была просто монстр, я таких не видел, за десятку кг.
 
С нами с
24.12.2008
Сообщения
43
Репутация
176
Откуда
Дмитров
Озеро Сиг.
Всем добрый день! Может кто подскажет, у кого можно остановиться на пару дней в Куряево? У кого раньше останавливались уехали из деревни. А на рыбалку хочется. У Володи вечно все занято, а на ту сторону в гостиницу не особо хочется. Если есть у кого адресок, чирканите, можно в личку. За ранее спасибо!
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
66
Репутация
98
Откуда
Москва
Озеро Сиг.
Приветствую всех! Были на Сиге в Куряево с 26 января по вчера. Все дни погода была замечательная, вчера сильный порывистый ветер. Лед приличный, от 20 см. Сверху много снега, ходить тяжело. Последние три дня температура была от 0 до +2, снег прилично осел, но сантиметров 15+ наверное есть. Народ на выходные подтягивается, на ямах и около острова сидит. Ловили на 6-7 метрах. Далеко от берега не ходили. Ловилась плотвичка и окунь. Подлец попался один, средненький, чистый. Рыбалка была на расслабоне, вылавливали в день по 20-30 рыбей на жареху и уху. Вчера был ершовый день, задолбались. Мотыля крупного лучше везти с собой, в Осташкове был мелкий, полуживой. Более-менее нормального уральского привезли в среду, но все равно мелковат. Всем нхнч!
 

Сейчас смотрят

Вверх