• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Серменок (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Балашиха
озеро Серменок
Хорош места палить, и так сетей куча от местных и тверских туристов
Это ,как не горько,но правда.Все в сетях.Правда в последний год стало меньше.Местные бизнесмены противостоят этому,но запретит не могут.Людям местным надо что-то есть.Это по зомбоящику все хорошо ,а на деле в деревнях бедствуют.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

создаю тему,т.к. очень интересное место,информации о нем нет на форуме,и мне чертовски-приятно быть первооткрывателем темы)) Отдыхал там 5 дней,меня поразил состав рыбы-и лещи,и подлещики,линь,окунь,щука,судак,красноперка,плотва,уклейка,ерш. Клев леща не предсказуем,можно было целый день просидеть в пустую,а ближе к ночи начинался клев. Те поклевки,какие я там видел,уже стоят того,чтобы ехать за 400 верст от Москвы!!) добро пожаловать на это озеро,я жду не дождусь,когда еще там окажусь!!
Мостки Гринстоуна.У Прокопыча гостил?
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
158
Репутация
779
Возраст
43
Откуда
Москва
озеро Серменок
Народ привет. Кто может скажите обстановку на водоеме. Хотим поехать отдохнуть и половить.Что как есть рыба??? Заранее спасибо
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
158
Репутация
779
Возраст
43
Откуда
Москва
озеро Серменок
:taschu::taschu::taschu:Здорово.спасибо сказали а обстановку нет.:D:D:D
 
С нами с
05.11.2011
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
56
Откуда
Москва. м. Красногвардейская
озеро Серменок
:taschu::taschu::taschu:Здорово.спасибо сказали а обстановку нет.:D:D:D

Приветик. Ну как съездил туда? если да, напиши в личку как отловился. Я собираюсь туда с женой с 4-9 июля. Хотелось бы знать стоит ли брать с собой спиннинг)))) а то может там уже все сетями выловили((
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
334
Репутация
996
Возраст
57
Откуда
Москва-Кашира
озеро Серменок
Приветик. Ну как съездил туда? если да, напиши в личку как отловился. Я собираюсь туда с женой с 4-9 июля. Хотелось бы знать стоит ли брать с собой спиннинг)))) а то может там уже все сетями выловили((

Надо поспешить, к 4-9 июля уж точно все выловят)))
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва, коломенская
озеро Серменок
Всем ДВС. Нахожусь на озере Серменок что в деревне Слобода Тверской области с 09.08.15 г. За все время пребывания по хищнику ноль.И на джиг и тролить пробовал безуспешно. По бели все нормально. Закормил и дело пошло "лешик" от 500г до килошника идет. Осталась еще неделя отпуска думаю перейти дорогу и в очередной раз попытать Счастье на хищника в озере Селигер.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
4 423
Репутация
9 637
Откуда
Москва и область
озеро Серменок
Как там база поживает? :)
Уехал 11-го оттуда :tanz:
 

Вложения

  • DSC04543-picsay.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 207
    DSC04543-picsay.jpg
  • DSC04629-picsay.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 224
    DSC04629-picsay.jpg
  • DSC04630-picsay.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 225
    DSC04630-picsay.jpg
  • IMAG1037.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 236
    IMAG1037.jpg
  • DSC04502-picsay.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 211
    DSC04502-picsay.jpg
С нами с
24.06.2015
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва, коломенская
озеро Серменок
Как там база поживает? :)
Уехал 11-го оттуда :tanz:

Про базу незнаю ,живем в котедже у Александра. Хищник на Селигере проклюнулся , а на Серменке лещ прет калиброванный от 800г. до килошника.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
4 423
Репутация
9 637
Откуда
Москва и область
озеро Серменок
Не слышал ни о каком Александре. Пребывал на базе "Екатерининская Слобода", что находится, соответственно, в Слободе)
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
204
Репутация
322
Откуда
Москва м.Коломенская
озеро Серменок
Про базу незнаю ,живем в котедже у Александра. Хищник на Селигере проклюнулся , а на Серменке лещ прет калиброванный от 800г. до килошника.

Ну и за каким хреном ты места сдаешь? Как по рыбе так и месту. Сам знаешь сколько я в этом году сетей на Селигере достал и порезал. Теперь туда поедут любители дикой.
Нет там рыбы. Так всем и говори.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва, коломенская
озеро Серменок
Ну и за каким хреном ты места сдаешь? Как по рыбе так и месту. Сам знаешь сколько я в этом году сетей на Селигере достал и порезал. Теперь туда поедут любители дикой.
Нет там рыбы. Так всем и говори.

Ребяты РЫБЫ НЕТ. Местные тоже так говорят.:D:yes:
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва, коломенская
озеро Серменок
Не слышал ни о каком Александре. Пребывал на базе "Екатерининская Слобода", что находится, соответственно, в Слободе)

Все правильно Екатерининская находится в начале деревни ,поворот за магазином.А я в конце деревни в котедже.Хотя это и неважно главное удовольсвия получил в полном обьеме как по рыбалке так и по тихой охоте.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва, коломенская
озеро Серменок
И не жалко таких шнурков?
Обычно огорчаются при ловле щуки такого размера.:thumbdown:

Жалко!!! Но шнурочки за килошник хорошо идут в капчуху. И при учете что за три недели пребывания это весь хищник который был ЧЕСТНО взят, для употребления в кулинарных целях то ночные кошмары меня не мучают.
 

Сейчас смотрят

Вверх