• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Серменок (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
озеро Серменок
создаю тему,т.к. очень интересное место,информации о нем нет на форуме,и мне чертовски-приятно быть первооткрывателем темы)) Отдыхал там 5 дней,меня поразил состав рыбы-и лещи,и подлещики,линь,окунь,щука,судак,красноперка,плотва,уклейка,ерш. Клев леща не предсказуем,можно было целый день просидеть в пустую,а ближе к ночи начинался клев. Те поклевки,какие я там видел,уже стоят того,чтобы ехать за 400 верст от Москвы!!) добро пожаловать на это озеро,я жду не дождусь,когда еще там окажусь!!
 

Вложения

  • IMG_0270.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 505
    IMG_0270.jpg
С нами с
12.04.2011
Сообщения
358
Репутация
1 111
Возраст
36
Откуда
Химки
озеро Серменок
Хорош места палить, и так сетей куча от местных и тверских туристов
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
396
Репутация
202
Откуда
г.Дмитров
озеро Серменок
привет а зимой то ловят ,какие глубины,где остановиться
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
358
Репутация
1 111
Возраст
36
Откуда
Химки
озеро Серменок
Ответил в личку, не рассказывай больше никому)))
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
озеро Серменок
С нами с
18.12.2009
Сообщения
396
Репутация
202
Откуда
г.Дмитров
озеро Серменок
ну если человек не хочет места засвечивать,написано рыба есть,а уж какая едь сам пробуй лови.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
521
Репутация
1 604
Возраст
50
Откуда
Тверь
озеро Серменок
ну если человек не хочет места засвечивать,написано рыба есть,а уж какая едь сам пробуй лови.

Да оно понятно, что рыба есть. Она не может не есть.
Вопрос не в этом...
Тем более, что "места засвечивать" ни кто, ни кого не просил.
С уважением, Тверской турист.
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
озеро Серменок
Если это озеро в районе д.Ломы и реки Княжа... Там осташковский рыбзавод ставил заколы на Княже и дальше в протоках, а потом траллом цедил все что осталось! Хотя года 3 этого уже и не происходит, но этого явно не достаточно что бы водоем восстановился. Тем более глубин там нет, 2.5м. предел! Рядом охот-хозяйство которое частенько ставит сети, что бы гостям было что покушать. Рыбнадзор и ГИМС туда практически не доезжает поэтому местному населению с сетями и мережами весьма комфортно. Ну "шнурков" да "фанерки" наловить можно конечно на ушицу, да добавить навару окунями спортивными ;-) На Селигере Рыба закончилась лет 15 назад! Но если вы фанат очень трудовой рыбалки то Welcome
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
142
Репутация
328
Откуда
Москва, Митино
озеро Серменок
Если это озеро в районе д.Ломы и реки Княжа... Там осташковский рыбзавод ставил заколы на Княже и дальше в протоках, а потом траллом цедил все что осталось! Хотя года 3 этого уже и не происходит, но этого явно не достаточно что бы водоем восстановился. Тем более глубин там нет, 2.5м. предел! Рядом охот-хозяйство которое частенько ставит сети, что бы гостям было что покушать. Рыбнадзор и ГИМС туда практически не доезжает поэтому местному населению с сетями и мережами весьма комфортно. Ну "шнурков" да "фанерки" наловить можно конечно на ушицу, да добавить навару окунями спортивными ;-) На Селигере Рыба закончилась лет 15 назад! Но если вы фанат очень трудовой рыбалки то Welcome

Нет, ты ошибаешься.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
озеро Серменок
Не путайте оз. Серемо, которое соединяется с оз.Селигер рекой Княжа, и оз. Серменок, рядом с дер. Слобода, недалеко турбаза "Сокол"
Про оз. Серменок могу сказать, ловил там крайний раз 7 лет назад. Если всё так, как написано, то очень рад, мне на нём не повезло.
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
142
Репутация
328
Откуда
Москва, Митино
озеро Серменок

Сейчас смотрят

Вверх