• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
714
Репутация
3 858
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалкак по открытой воде.
Основная зона:

1) 2.500 руб норма вылова 12 кг с 6:00 до 20:00.
2) 1.500 руб норма вылова 5 кг с 13:00 до 20:00. Перелов любой рыбы 400 руб/кг.

На путёвку разрешено 3 снасти
Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


VIP зона: 500 руб вход. Далее оплата за 1 кг пойманной рыбы по прайсу.

Режим работы с 6:00 до 20:00

Прайс цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 400 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 6:00 до 20:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2012
Сообщения
716
Репутация
1 653
Откуда
Москва, ст. Лосиноостровская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Странно ниодного отчета!? Никто не ловит? или из форумчан никого не было???
Тогда предложение к администрации: Выкладывайте по возможности, информацию о зарыблениях, навеска запускаемой рыбы, лучше с фотками, а в идеале видио!!! Количество рыбаков на водоеме, результат рыбалки(улов), какя рыба активна, какя нет! На какую снасть, предпочтение по приманкам, ну и т.д.!
Вообщем дайте хоть какую то информацию по рыбалке и рыбе!

Мой отчет выложен на сайте озера!!!!! И фоты!!!!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
ДВС!
Я тоже фанат "Озеро Понти". Хочу похвастаться - это мои фото озера выложены на форуме. :tanz: Был здесь уже 2 раза. Координаты точки у меня в навигаторе, навигатор в машине а машина на стоянке....:tanz: Завтра выложу и сравним. Хочу положительно отметить ту огромную работу, которую ведет Анна. Посмотрите, как грамотно, вежливо и профессионально она отвечает на все наши критические замечания. Кстати.... есть идея! Почему бы нам, фанатам "ОП" (Озеро Понти) по примеру клуба мастеров форельной ловли по принципу ПО (поймай и отпусти) организовать эдакий междусобойчик - соревнования по ловле форели по принципу ПС (поймал и съешь) :D:laduh::laduh::laduh: А что? Правила в принципе те же, алгоритм смены мостков разработаем, ничего сложного. А если Анна организует, в чем я не сомневаюсь, WI-FI на месте, то сделаем прямой репортаж с точки. И кубок переходящий! А?
Объедимся.... Отчет о сегодняшнем дне позже...
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем привет!:):friends::D Несколько часов назад приехал из ПОНТИ.:yes: Ловил с Сергеем (Doctor-psih).:yes: Сегодня было решено сделать повторную «вылазку». Сергей меня сегодня обловил и обловил конкретно (счёт в его пользу не скажу).:pardon: Ловили мы до 18.00, Сергей ловил с 8.00 утра, а я с 14.00. И дело не в том, что ловил он по времени больше. Как оказалось, форель сегодня хотела кушать с утра до 12 часов дня.:neznayu: Клёв, в это время, был просто отменный.:yes: Далее клёв начал стихать и уже к моему приезду, практически перестал.:obidno: До 15.30 мы ещё довольствовались редкими поклёвками, но после этого времени и до темна – как отрезало…!:eek::plamia::obidno: Была вытащена только одна нано-щука и амнистирована (зацепилась за краешек губы). 90% поклёвок на красную икорную пасту, остальные 10% - поклёвки на спиннинг. На другие виды пасты – ни единого шевеления, в том числе и на чесночную, на которую хорошо клевало вчера…:yes: Я сегодня фото на свой телефон не делал,:pardon: но есть с фото с уловом (там не весь улов) на телефоне Сергея и надеюсь, в своём отчёте, он его выложит. Познакомились сегодня на водоёме с Анной (Dallija) и Натальей – из администрации, пообщались.:yes::):yes: Сегодня, по мановению волшебной палочки, на нашем вчерашнем рыболовном месте – ПОЯВИЛАСЬ СКАМЕЙКА !!!:thumbupq: Очень удобно было на ней расположить все рыбацкие пожитки – СПАСИБО !!!:thumbtwoup: Итог сегодняшней рыбалки такой – 12 хвостов на двоих (форель), 1 нано-щука (амнистирована), много сходов и поклёвок на спиннинг и холостых ударов. Один обрыв снасти с рыбой, после поклёвки.:obidno: Отличное настроение, от дружеского общения на природе, от хорошего клёва и хорошего улова !!!:thumbtwoup: Сегодня до водоёма добрались быстро и без запинок. Тариф на рыбалку мы оба брали по 1500 руб. (с 10%-й скидкой по 1350 руб. на каждого) + доплата за перелов. Вся форель навеской 1-1,5 кг., очень бойкая и при вываживании, доставляет огромное удовольствие. Вот такая получилась сегодня рыбалка. Как-то так… Если что-то забыл, Сергей дополнит. Всем удачи, друзья и НХНЧ !!!:taschu::spin::taschu:
P.S. To Dallija: Поместите пожалуйста на сайте время рыбалки по зимнему расписанию (с 8.00 до 18.00). Спасибо за рыбалку и общение !:thumbtwoup:
P.S. Очень надеюсь, что с Сергеем рыбачили не последний раз !:p Очень рад знакомству !:friends:

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

:D Вы уже до дома добрались? Быстро однако :thumbupq:
Сегодня по деревне не плутали, в навигатор не смотрели и местных жителей не опрашивали.....:D:rjach::rjach::rjach::p
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Так.... Игорь меня опередил... Да ладно! Расскажу еще раз! В общем, приехал я к 8. Пока собрался, переоделся, разобрал спины - уже 8.30. Пришел, поздоровался, записался и пошел на водоем! Скамейка пришла за мной через 3 минуты!!! :D :D :D Сразу стало ясно - сотрудники форум читают и к предложениям рыбаков прислушиваются... За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ну о деле... Закинул тонущую бомбарду с красной пастой... Поводок около 110 см на 15 м. От берега... Взял спин и под шквальным ветром (благо дело в спину) и периодами налетающего снега с дождем начал рыбалку... Рулила красная икорная паста...но к 11 часам была всего одна форелька, а вот к 11.30 - уже 4... В это время Игорь проСМСил с вопросом о клеве... Я ответил - клюет!!! И сорвал человека с теплого насиженного дивана (наверное) :D. В общем активно клевало где-т до 15 часов... В основном красная икорную паста... 3 штучки - спин, причем если одна не удивила (на розовый чабик фора часто клюет), то две схватили на тонкую щучью колебалку, причем взаглот!!!! Итог 12 штучек на двоих). Клев прекратился вместе с ветром... И в течение 3-х часов , мы просто мило общались о жизни с Игорем, покидывая спиннинги!!! Потом был приятный разговор с админами водоема, которым респект и уважуха!!! И путь домой, который в рабочие дни в сторону Москвы вечером просто восхитительно короткий! Отдельное спасибо Игорю! Тоже искренне рад знакомству с настолько-же помешанным на рыбалке человеком, который в ТАКУЮ!!! Погоду готов ехать на рыбалку!!! Спасибо Админам, но вот коптить рыбку нужно не только летом!!!! А так... ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
 

Вложения

  • IMAG0066.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 364
    IMAG0066.jpg
  • IMAG0064.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 309
    IMAG0064.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
:)СПАСИБО Вам, что посетили!
По поводу навигатора... :yes:простите!!! я позавчера поменяла координаты... Вы по каким ехали? по этим 55.575089,38.509323 ? А с теми да... ошиблась...




Да... Те координаты были за 1970 км от моего дома.... На том конце Казахстана... У меня по навигатору выходит, что стоянка находится по следующим координатам: широта: N55.34.625' долгота: E38.30.399'.

Ставьте эти - не ошибетесь!!!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Так.... Игорь меня опередил... Да ладно! Расскажу еще раз! В общем, приехал я к 8. Пока собрался, переоделся, разобрал спины - уже 8.30. Пришел, поздоровался, записался и пошел на водоем! Скамейка пришла за мной через 3 минуты!!! :D :D :D Сразу стало ясно - сотрудники форум читают и к предложениям рыбаков прислушиваются... За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ну о деле... Закинул тонущую бомбарду с красной пастой... Поводок около 110 см на 15 м. От берега... Взял спин и под шквальным ветром (благо дело в спину) и периодами налетающего снега с дождем начал рыбалку... Рулила красная икорная паста...но к 11 часам была всего одна форелька, а вот к 11.30 - уже 4... В это время Игорь проСМСил с вопросом о клеве... Я ответил - клюет!!! И сорвал человека с теплого насиженного дивана (наверное) :D. В общем активно клевало где-т до 15 часов... В основном красная икорную паста... 3 штучки - спин, причем если одна не удивила (на розовый чабик фора часто клюет), то две схватили на тонкую щучью колебалку, причем взаглот!!!! Итог 12 штучек на двоих). Клев прекратился вместе с ветром... И в течение 3-х часов , мы просто мило общались о жизни с Игорем, покидывая спиннинги!!! Потом был приятный разговор с админами водоема, которым респект и уважуха!!! И путь домой, который в рабочие дни в сторону Москвы вечером просто восхитительно короткий! Отдельное спасибо Игорю! Тоже искренне рад знакомству с настолько-же помешанным на рыбалке человеком, который в ТАКУЮ!!! Погоду готов ехать на рыбалку!!! Спасибо Админам, но вот коптить рыбку нужно не только летом!!!! А так... ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
:) рады знакомству! Взаимно!!! :thumbtwoup:
С копчением, извините! Давно не заказывали и под растерялись немного :pardon:Исправимся! :yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Уточняю часы работы озера.
Мы работаем без выходных с 8.00 до 20.00

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Копчение рыбы 1 шт - 150 руб.
Заказ не меньше 3-х штук.
Копчение занимает 1 - 1,5 часа

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Да... Те координаты были за 1970 км от моего дома.... На том конце Казахстана... У меня по навигатору выходит, что стоянка находится по следующим координатам: широта: N55.34.625' долгота: E38.30.399'.

Ставьте эти - не ошибетесь!!!
:thumbupq:СПАСИБО!!! :)
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
716
Репутация
1 653
Откуда
Москва, ст. Лосиноостровская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Ну кто завтра утром будет?????

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Доктор! Готов?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Хочу похвастаться - сегодня купил новую палочку кайдовскую

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

[/COLOR]Петруха! Подгребай завтра!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Спиннинг KAIDA COMBAT. Характеристики: длина 2,4 метра, тест 3-16 гр, транспортная длина 125 см, 2 колена, 9 колец, кольца SIC, вес: 175 гр, материал – высокомодульный карбон IM 8. НОВИНКА 2012 г.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 410
Репутация
26 145
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем привет!:):friends::D Несколько часов назад приехал из ПОНТИ.:yes: Ловил с Сергеем (Doctor-psih).:yes: :p
Вот два пройдоxи, и туда уже успели сrонять!:D Молодцы! Мобильные ребята!:thumbupq:
Иrорь, как блесны? Как вижу не особо упирался, все тяrа к "прекрасному" перевешивает- пасте:rjach:?
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Ну кто завтра утром будет?????

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Доктор! Готов?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Хочу похвастаться - сегодня купил новую палочку кайдовскую

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

[/COLOR]Петруха! Подгребай завтра!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Спиннинг KAIDA COMBAT. Характеристики: длина 2,4 метра, тест 3-16 гр, транспортная длина 125 см, 2 колена, 9 колец, кольца SIC, вес: 175 гр, материал – высокомодульный карбон IM 8. НОВИНКА 2012 г.
Хочу, НО.......не могу....:(:(:( Пардон...:pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Вот два пройдоxи, и туда уже успели сrонять!:D Молодцы! Мобильные ребята!:thumbupq:
Иrорь, как блесны? Как вижу не особо упирался, все тяrа к "прекрасному" перевешивает- пасте:rjach:?
Зря Вы так, батенька, зря... Очень большой кайф словил на УЛ, "выстрелили" как раз те блёсенки, купленные у Артёма (на моём фото, в отчёте, на 4-й странице первый мой отчёт), по твоей наводке Володя - между прочим...! Спасибо...!:yes: Ощущение непередаваемое- вываживать на УЛ снасть...!!!:thumbtwoup::thumbupq::thumbtwoup: Просто на второй день был ураганный ветер со снегом и заброс спиннингом, был мероприятием неблагодарным, мягко говоря... Блёсенки летели с эффектом бумеранга:rjach::rjach::rjach:. Пришлось ловить в основном на пасту.:yes:
А так получилось, что скооперировались с Сергеем:tel: и провели разведку боем,:spin: и фоток я наделал, чтобы народ имел представление о водоёме. Как-то так...:):p:friends:
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 410
Репутация
26 145
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Зря Вы так, батенька, зря... Очень большой кайф словил на УЛ, на те блёсенки,по твоей наводке Володя - между прочим...! Спасибо...!:yes: Ощущение непередаваемое- вываживать на УЛ снасть...!!!:thumbtwoup::thumbupq::thumbtwoup: Просто на второй день был ураганный ветер со снегом и заброс спиннингом, был мероприятием неблагодарным, мягко говоря... Блёсенки летели с эффектом бумеранга:rjach::rjach::rjach:. Пришлось ловить в основном на пасту.:yes:
А так получилось, что скооперировались с Сергеем:tel: и провели разведку боем,:spin: и фоток я наделал, чтобы народ имел представление о водоёме. Как-то так...:):p:friends:
Вот только щас прочитал ТОТ отчет с фото! Вы с ДОКом так плодовиты:pisatel::pisatel::pisatel:что ваши опусы и не успеваешь отслеживать:D Вот эта блесна- оранж с розовым, как? Я ж те rоворил- бомба!:thumbtwoup: Только жаль эта на темной базе, на золоте - вааще атомная бомба:D
 

Вложения

  • 2012-11-10 00.18.52.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 183
    2012-11-10 00.18.52.jpg
  • 2012-11-10 00.11.24.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 177
    2012-11-10 00.11.24.jpg
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Вот только щас прочитал ТОТ отчет с фото! Вы с ДОКом так плодовиты:pisatel::pisatel::pisatel:что ваши опусы и не успеваешь отслеживать:D Вот эта блесна- оранж с розовым, как? Я ж те rоворил- бомба!:thumbtwoup: Только жаль эта на темной базе, на золоте - вааще атомная бомба:D
Всё для народа...! Всё для людей...! (стараемся)...:D:pardon::rjach::pisatel::pisatel::pisatel:
Всё как-то спонтанно получилось...:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх