• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
697
Репутация
3 780
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Пару раз заезжал после работы на этот водоем,благо он в 10 км от дома.Вроде все аккуратненько,хороший подъезд до озера,территория за забором.Форель ловили и на спины,и на удочки(фидеры).Улов был у всех.Достраивается гостиница в стиле аля "Куршавель" в пять этажей.Судя по всему все будет с размахом.Понравилась линейка предлагаемых путевок,предложения,конечно,не самые дешевые,но и не самые дорогие.Берег уже обустроен,есть несколько беседок,сооружены мостки.На выхах поеду потестить этот платничек,фото и результаты рыбалки сразу скину.
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Проект включает в себя: платный водоем для рыбалки - весна 2012; летнее кафе - лето 2012; пуск гостиницы на 12 номеров - весна 2013; ресторан - весна 2013; баня с бассейном, бильярдом и комнатами отдыха - лето 2013; банкетный зал - осень 2013. Также в плане отдельные домики, спортивные площадки, детский городок, уличный летний бассейн. Вход на территорию бесплатный. Парковка бесплатная. Можно будет просто придти с близкими и отдыхать.
К сожалению:(, боюсь, что у Вас будет происходить то же самое, что скажем в Минино или в Русской Рыбалке :vodka::punish::fire::ehprokachu::boks::shout:!!!!!!
Я прекрасно понимаю, что сервис, комфорт, пристиж в конце концов, всё это не мало важно!!! Но для людей которые едут действительно отдохнуть, половить рыбу в тишине, да просто подышать свежим воздухом, все эти гуляния, пьянки с купаниями и дебоши не есть ГУТ! Получается рыбалка, это вроде как попутно, побочный эфект так сказать!
Моё мнение!
Удачи!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Отдых - это отдых! Народ у нас тихо гулять не привык! ))) Но одно могу сказать. Озеро не предназначено для купания. Это территория рыбы ))) Для желающих искупаться будет бассейн на территории. А природный водоем для населения находится за территорией базы. Причем озеро расположено так, что отдыхающие и рыбаки не должны мешать друг другу. Будем надеяться, что всем будет удобно. Время покажет.
А гостиница 3-х этажная с подвалом и мансардой ))) Комнаты будут на втором и третьем этаже. В основном однокомнатные номера и пару номеров улучшенной планировки на две комнаты.
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
К сожалению:(, боюсь, что у Вас будет происходить то же самое, что скажем в Минино или в Русской Рыбалке :vodka::punish::fire::ehprokachu::boks::shout:!!!!!!
Я прекрасно понимаю, что сервис, комфорт, пристиж в конце концов, всё это не мало важно!!! Но для людей которые едут действительно отдохнуть, половить рыбу в тишине, да просто подышать свежим воздухом, все эти гуляния, пьянки с купаниями и дебоши не есть ГУТ! Получается рыбалка, это вроде как попутно, побочный эфект так сказать!
Моё мнение!
Удачи!
Всем привет!:) Согласен с Димой абсолютно на все 101% - мы это уже проходили... Да и само руководство "ПОНТИ", в предыдущих постах это подтверждает, что народ у нас не скучный ("Народ у нас тихо гулять не привык! )))") (ц).
То, что есть различные виды "ценовой политики" - это очень хорошо, есть что себе выбать по карману, по желанию и по наличию свободного времени. Но сама "ценовая политика" что-то не очень привлекает, с учётом того, что это ещё только "начинающий проект". Обычно стараются народ привлечь-завлечь именно более-менее "спокойными" ценами... (на саму рыбу и рыбную ловлю):pardon: Хотя... кто его знает...:neznayu: Будем надеяться, что в данном случае - цель оправдывает средства...!!!:):D:p
И пункт с Вашего сайта - 5. По окончании рыбалки рыболов обязан убрать за собой мусор. Как-то это получается, что мусор (банки из под червей, кукурузы, сигаретные пачки, бутылки из-под лимонада) или там ещё что-то, надо с собой домой увозить? Ну, а если это подразумевает, что надо всё это бросить или сложить в близлежащий контейнер или урну, то мало-мальски разумный человек (рыбак или отдыхающий) - естественно сделает это и так. По крайней мере я так и делаю. В ресторане, на столах Вы видели, чтобы стояла табличка: "Уберите и помойте за собой посуду..."...?:pardon:
Снастей можно бы не 2, а 3, но и больше тоже не надо (или за доп. плату?).
Навеска щуки - ну более чем скромная... Хотя там может опечатка, не ДО, а ОТ... 0,5кг...?
Вообще, так всё чинно и благородно, сайт хороший, всё расписано, фото есть, руководство "выходит на связь" и общение через РУСФИШИНГ !!! Но как-то "не заманивает", что-ли, если можно так выразиться...???:pardon:
Удачи и всего самого наилучшего в начинаниях !!!:):D:thumbupq:
Поживём - увидим..., хорошо если Вам важно Наше мнение !!!??? Спасибо !!!:D

p.s. Всё это абсолютно ИМХО...!!!:)
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
По поводу правил. Замечания приняты к сведению. Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

То что народ у нас шумный, так это же факт... Но это когда ещё он начнёт шуметь ))) Сейчас (и до мая точно) на территории действует только рыбалка!
Щука действительно мелкая до 0,5 кг... Обещали от 1 кг, привезли то что есть (((
А по поводу цен... Закупаем качественную рыбу и она по закупке уже не хило стоит, притом что оптом. Нельзя же портить водоем и репутацию дешевой полубольной рыбой.
Спасибо за замечания и пожелания!
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
По поводу правил. Замечания приняты к сведению. Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

То что народ у нас шумный, так это же факт... Но это когда ещё он начнёт шуметь ))) Сейчас (и до мая точно) на территории действует только рыбалка!
Щука действительно мелкая до 0,5 кг... Обещали от 1 кг, привезли то что есть (((
А по поводу цен... Закупаем качественную рыбу и она по закупке уже не хило стоит, притом что оптом. Нельзя же портить водоем и репутацию дешевой полубольной рыбой.
Спасибо за замечания и пожелания!
Абсолютно точно скажу, что перестали ездить (я и мои двое друзей = итого нас трое) на один платник, который находится тоже по Егорьевке, на 99% по причине того, что там, ну если не постоянно, то очень часто - "КВАС-КЕРОГАЗ", а попросту - очень шумные и не очень трезвые (мягко говоря) "КОМПАНИИ"... Ну и немного других причин...:pardon:
По ценам: Это естественно не моё дело их Вам диктовать. Но скажу честно, если бы немного поскромнее, то было бы и немного привлекательней (ИМХО).:neznayu::yes::neznayu: Сравнивать естественно есть с чем, просто к Вам ехать удобней и естественно выбрал бы Вас. Но я, как рыбак, высказал лишь свое мнение. Мнение других товарищей-рыбаков, естественно может отличаться. Тем более, что у Вас я ещё ни разу не был.:pardon:
Про Ваш водоём, один мой знакомый мне в личку написал примерно так, в двух словах: "Очень понравилось и т.д. и т.п.".
Всего хорошего !!!:)
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Абсолютно точно скажу, что перестали ездить (я и мои двое друзей = итого нас трое) на один платник, который находится тоже по Егорьевке, на 99% по причине того, что там, ну если не постоянно, то очень часто - "КВАС-КЕРОГАЗ", а попросту - очень шумные и не очень трезвые (мягко говоря) "КОМПАНИИ"... Ну и немного других причин...:pardon:
По ценам: Это естественно не моё дело их Вам диктовать. Но скажу честно, если бы немного поскромнее, то было бы и немного привлекательней (ИМХО).:neznayu::yes::neznayu: Сравнивать естественно есть с чем, просто к Вам ехать удобней и естественно выбрал бы Вас. Но я, как рыбак, высказал лишь свое мнение. Мнение других товарищей-рыбаков, естественно может отличаться. Тем более, что у Вас я ещё ни разу не был.:pardon:
Про Ваш водоём, один мой знакомый мне в личку написал примерно так, в двух словах: "Очень понравилось и т.д. и т.п.".
Всего хорошего !!!:)
На нашем платнике пьянка с дебошами устраиваться не будет ))) под шумом я имела в виду празднование свадеб и рождений в ресторане, но в здании хорошие стены и звукоизоляция... а по практике прошедшего лета все мероприятия в летнем кафе проходили достойно... надеюсь так будет и дальше.
Мы практически только начали работать... Нам очень важно знать мнение рыбаков! Запросы и пожелания! Спасибо, что помогаете советами!!!
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
На нашем платнике пьянка с дебошами устраиваться не будет ))) под шумом я имела в виду празднование свадеб и рождений в ресторане, но в здании хорошие стены и звукоизоляция... а по практике прошедшего лета все мероприятия в летнем кафе проходили достойно... надеюсь так будет и дальше.
Нашему человеку, принявшему немного лишнего на грудь!, не объяснишь, что люди приехавшие(кроме него) отдохнуть, хотят отвлечься от городской суеты, расслабиться, некоторые просто побыть в одиночестве, многие приезжают на водоём семьями!
Он же ПУП ЗЕМЛИ!!!
Подходят с глупыми вопросами:eek:, начинают клянчить удочки- "дай половить":taschu:, а сами в этом деле не зуб ногой:plamia:! Потом начинаются серьёзные проблемы!(которые даже администрация разрулить не может:boks::gai:!)
Всё выше сказанное из примеров других, похожих платников(водоёмов)! Сам был участником нескольких не приятных конфликтов, а уж свидетелем оных, несметное количество раз!
Удачи!
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
По поводу пьянок,гулянок и т.п.,многие знают,что платник,который все ставят в пример,я сам довольно таки часто посещаю и всегда в отчетах о рыбалке негативно отзываюсь и призываю руковдство разграничить активный отдых на природе и платную рыбалку.Но тут опять встает вопрос,а правильно ли???Ведь рукодство каждого платника позиционирует себя в своем сегменте этого бизнеса по разному.Кто-то делает упор, именно на качественную рыбалку,с максимальными вложениями в зарыбление,в видовой состав рыбы,продажу сопутсвующих рыболовных снастей,приманок и прикормок.У кого-то это очень хорошо получается и они становятся "брэндовыми"("Савельево","Бисерово"),у кого-то не очень,а у кого-то и совсем плохо,но они стараются придерживаться именно этого направления.Другая часть(большинство) старется получить максимальную прибыль за счет совмещения как рыбалки,так "активного отдыха",с небольшим,а то и мизерным зарыблением,но привлекая неплохо подготовленной инфраструктурой для отдыха.И у тех,и у тех есть своя клиентура,а значит бизнес худо-бедно процветает.Сответственно выбор остается за нами.

Лично мое мнение по поводу этого платника - будем посмотреть,чтобы понимать ездить туда именно ловить рыбу,либо с семьей и друзьями отдохнуть,попить горькую и т.п.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
По поводу пьянок,гулянок и т.п.,многие знают,что платник,который все ставят в пример,я сам довольно таки часто посещаю и всегда в отчетах о рыбалке негативно отзываюсь и призываю руковдство разграничить активный отдых на природе и платную рыбалку.Но тут опять встает вопрос,а правильно ли???Ведь рукодство каждого платника позиционирует себя в своем сегменте этого бизнеса по разному.Кто-то делает упор, именно на качественную рыбалку,с максимальными вложениями в зарыбление,в видовой состав рыбы,продажу сопутсвующих рыболовных снастей,приманок и прикормок.У кого-то это очень хорошо получается и они становятся "брэндовыми"("Савельево","Бисерово"),у кого-то не очень,а у кого-то и совсем плохо,но они стараются придерживаться именно этого направления.Другая часть(большинство) старется получить максимальную прибыль за счет совмещения как рыбалки,так "активного отдыха",с небольшим,а то и мизерным зарыблением,но привлекая неплохо подготовленной инфраструктурой для отдыха.И у тех,и у тех есть своя клиентура,а значит бизнес худо-бедно процветает.Сответственно выбор остается за нами.

Лично мое мнение по поводу этого платника - будем посмотреть,чтобы понимать ездить туда именно ловить рыбу,либо с семьей и друзьями отдохнуть,попить горькую и т.п.
Полностью согласна! Выбор всегда за рыбаками! Приезжайте,ловите, решайте! И пожалуйста, пишите свои пожелания! Делайте замечания! Что сможем, исправим! Спасибо!
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
:pardon:НОВОСТИ САЙТА!!! СКИДКИ И АКЦИИ!!!:victory:
ДВС!:) Как я понял про 10% пн.-чтв., т.е. путёвки будут 2700, 1350, 900 руб. и 90 руб.(час) и нормы вылова те же или нет? И за перелов платить в эти дни тоже с 10%-й скидкой на рыбу от назначенной цены или не так?:pardon: И про карту постоянного клиента подробней можно (сколько денежек, срок действия и т.д. и т.п.) - если не в тягость...:pardon: Извините за расспросы :pardon:.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
ДВС!:) Как я понял про 10% пн.-чтв., т.е. путёвки будут 2700, 1350, 900 руб. и 90 руб.(час) и нормы вылова те же или нет? И за перелов платить в эти дни тоже с 10%-й скидкой на рыбу от назначенной цены или не так?:pardon: И про карту постоянного клиента подробней можно (сколько денежек, срок действия и т.д. и т.п.) - если не в тягость...:pardon: Извините за расспросы :pardon:.
Да! Вы поняли правильно про стоимость путевки и одного часа. Норма вылова по путевке остается той же, но перелов платить по обычной цене без скидок.
Что касается карты постоянного клиента. Вы приезжаете к нам 9 раз, покупаете одну и ту же путевку и 10 путевку получаете бесплатно.
Срок действия не ограничен!!!

По карте постоянного клиента возможен ускоренный путь, например, Вы покупаете 5 путевок по 3 000 и после получаете бесплатно путевку за 1 500, но отказавшись от неё и посетив нас ещё 4 раза, получаете в подарок путевку за 3 000.
И не имеет значения, когда Вы купили путевку, в рабочие дни со скидкой или в выходные, главное что Вы её взяли.
Но в администрации Вам должны поставить отметку на карточке.
 

Сейчас смотрят

Вверх