• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Лесное (Просматривают: 2)

С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Озеро Лесное
Малек здесь можно купить...ВНИИПРХ, рыбоводное хозяйство,.https://vniiprh.ru/.......направление Дмитров-Жестылево 40 минут..https://vniiprh.ru/upload/medialibrary/85c/Рыбоводня%20продукция%20и%20искусственное%20воспроизводство_compressed.pdf

Молодь судака ...можно но ехать дальше клинский рыбхоз...и заказывать надо сейчас на апрель...
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2014
Сообщения
374
Репутация
1 729
Возраст
41
Откуда
Московская область, Пушкинский район
Озеро Лесное
Если ехать из Москвы по Ярославке раньше в районе Голыгино продавали живую рыбу в магазине на развес. В том числе и малька там можно было брать. Карпик грамм по 50.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Озеро Лесное
Обращаюсь к рыболовам и неравнодушным по поводу озера....надо подумать ....пропадает рыбалка на озере..приходится ездить далеко...А в нашем озере может жить любая рыба...!!!
От судака до форели.....нужно сделать 3 пункта.
1.Создать с помощью юриста общественную некоммерческую организацию..типа "Рыбаки ..Лесного ""
2.Зарыбить озеро ....можно и благотворительный счет открыть с последующей отчетностью...
3.Периодически охранять от браконьеров(рейды по берегу и на лодках)....весной в период нереста обязательно....
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Озеро Лесное
Предлагаю собраться через пару недель..например возле дома офицеров или на пляже...можно пригласить депутатов (попробую)...если соизволят областные или с госдумы Милости просим!!!
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
339
Репутация
1 324
Возраст
42
Откуда
Сергиев Посад
Озеро Лесное
Лес рук! Идея хорошая, но без спонсора и идейного вдохновителя утопична, к сожалению. Я всегда за! Хороший, красивый водоем с различными глубинами, заливами.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Озеро Лесное
Если местные выдавили нормального хозяина, который пытался на Смене навести порядок и сделать хороший платный водоем. То Вас трактор народного гнева даже не заметит. Лично я за дачку под ... ну км за 200, если энта пенсия все же случится.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Озеро Лесное
Если местные выдавили нормального хозяина, который пытался на Смене навести порядок и сделать хороший платный водоем. То Вас трактор народного гнева даже не заметит. Лично я за дачку под ... ну км за 200, если энта пенсия все же случится.
от туда до больницы могут не довести...а пенсия -это как раз про ЭТО!!
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Озеро Лесное
кто говорит про платный..?...
Это я для примера, если задавили человека у которого была материальная заинтересованность, то Вас просто порвут, из принципа, чтоб не изображали хозяев на Нашем пруде где мы всю жизнь отдыхаем и не потерпим, чтоб кто то указывал.
 
С нами с
16.06.2016
Сообщения
261
Репутация
329
Откуда
Сергиев Посад Ферма
Озеро Лесное
С головой плохо..? какие хозяева? говорят надо зарыбить самим (плотву,окуня.,карася, карпа)...и охранять от браконьеров...чтобы на рыбалку не ездить за 300 км....
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Озеро Лесное
С головой плохо..? какие хозяева? говорят надо зарыбить самим (плотву,окуня.,карася, карпа)...и охранять от браконьеров...чтобы на рыбалку не ездить за 300 км....

Вот как только выйдешь охранять, так и начнешь изображать хозяина, а прав то никаких, а таких у нас ой как не любят, назло сделают даже если не собирались.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Озеро Лесное
Будем искать другой водоем....зарыбим...и ездить за100-300 км не будем...всем добра...будьте здоровы..
Успехов Вам, я искренне желаю удачи, просто Вы захотели решить нереально трудную задачу. У меня свой пруд, карась в нем нерестится, каждый год сотню отвожу-выпускаю куда ни будь, но это же не дает право контролировать отдыхающих на тех водоемах.
 

Сейчас смотрят

Вверх