• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Круглое (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2016
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Лобня
Озеро Круглое
Проезжал мимо Круглого.На озере мужики на лодке ловят рыбу.Вышли ,подсказали "Запрет".Ответ был "мы местные ,нам можно."Конченый случай,тупиковая ветвь.Егерям не дозвонился.
А кому звонил то?
 
С нами с
18.08.2021
Сообщения
8
Репутация
14
Возраст
18
Откуда
Химки
Озеро Круглое
Спасибо большое вам мужики , сам люблю это озеро и такие новости. Если бы ещё другие рыбаки не мусорили была б вообще сказка.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 241
Репутация
1 245
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
На озере работает рыбнадзор. И теперь будет работать постоянно. Озеро официально имеет статус заповедного. Так, что соблюдение нерестового запрета актуально, а не как раньше. Полный запрет на двигатели внутреннего сгорания. Ну, а сеточники, сами понимаете. Помним, что действует ещё закон, ну типа размер выловленой рыбы, шнурки не прокатят.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 163
Репутация
10 907
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Озеро Круглое
На озере работает рыбнадзор. И теперь будет работать постоянно. Озеро официально имеет статус заповедного. Так, что соблюдение нерестового запрета актуально, а не как раньше. Полный запрет на двигатели внутреннего сгорания. Ну, а сеточники, сами понимаете. Помним, что действует ещё закон, ну типа размер выловленой рыбы, шнурки не прокатят.
Поэтому все берега отсыпаны строительным мусором .
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 241
Репутация
1 245
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
Поэтому все берега отсыпаны строительным мусором .
Где отсыпаны? Вы когда были на озере крайний раз? Кстати завтра на озере субботник. А разговор выше был про рыбнадзор. Какое отношение имеют сеточники к мусору на берегу?
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 163
Репутация
10 907
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Озеро Круглое
Где отсыпаны? Вы когда были на озере крайний раз? Кстати завтра на озере субботник. А разговор выше был про рыбнадзор. Какое отношение имеют сеточники к мусору на берегу?
У меня там дом у тестя в Рыбаках .
Поэтому по отсыпку крайние 7-8 лет без остановки я в отличие от вас знаю .
Отсыпались берега .
Но Рыбнадзор конечно этим не занимается, ему проще рыбака оштрафовать за лишний крючок )))
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
211
Репутация
543
Возраст
56
Откуда
Москва,Кунцевский
Озеро Круглое
У меня там дом у тестя в Рыбаках .
Поэтому по отсыпку крайние 7-8 лет без остановки я в отличие от вас знаю .
Отсыпались берега .
Но Рыбнадзор конечно этим не занимается, ему проще рыбака оштрафовать за лишний крючок )))
Да,отсыпали со стороны ресторана.До озера не дошли метров 10-15.Местные отстояли.Вы у тестя спросите,как это было.Ну я думаю у этих хулиганов еще осталось желание отхватить кусок Озера.Рыбнадзор здесь не катит.Другие решалы.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 241
Репутация
1 245
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
У меня там дом у тестя в Рыбаках .
Поэтому по отсыпку крайние 7-8 лет без остановки я в отличие от вас знаю .
Отсыпались берега .
Но Рыбнадзор конечно этим не занимается, ему проще рыбака оштрафовать за лишний крючок )))
А, понятно.))) Только я живу здесь и не 7-8 лет. А то, что землю между д.Рыбаки и озером продали под строительство, а позже озеро было оформлено, как заповедное. И теперь собственники ни продать, ни строить не могут. И уже года три ни каких работ не ведётся. Пустырь. Так, что не надо людей в заблуждение вводить. А то писателей много, а реально что то делать единицы. И ещё раз повторю, разговор идёт про РЫБНАДЗОР. А то уже пара дебилов местных вышли на лодке на воду. Мы мол местные, нам можно.
 
С нами с
18.08.2021
Сообщения
8
Репутация
14
Возраст
18
Откуда
Химки
Озеро Круглое
Гулял по лесу в районе озера, вот такой приток у Мещерихи с севера.. Жесть просто, это ниже озера 17160278669518444761515093053081.jpg
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 241
Репутация
1 245
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое

Сейчас смотрят

Вверх