• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Круглое (Просматривают: 9)

С нами с
22.08.2022
Сообщения
7
Репутация
21
Возраст
30
Откуда
Москва, Свиблово
Озеро Круглое
Здравствуйте форумчане, тоже хотел бы поучаствовать в зарыблении озера, у меня там дача на рогочевке, в Останкино. Было бы приятно познакомиться с местными рыбаками!
89153717861
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.08.2022
Сообщения
7
Репутация
21
Возраст
30
Откуда
Москва, Свиблово
Озеро Круглое
Думаю так же ближе к маю при желании можно компанией наловить карася на картах, и выпустить на круглом, там здорово мелкий карась берет
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
204
Репутация
539
Возраст
55
Откуда
Москва,Кунцевский
Озеро Круглое
Здравствуйте форумчане, тоже хотел бы поучаствовать в зарыблении озера, у меня там дача на рогочевке, в Останкино. Было бы приятно познакомиться с местными рыбаками!
89153717861
Так все вместе в Рыбачке и встретимся,когда за мальком примчимся.Там и договоримся о способах общения,поддержки.Как только малек появится ,я напишу.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 232
Репутация
1 231
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
А на прямую из Дмитрова ни кто не пробовал контакт наладить? Чем дешевле, тем больше малька. Брать надо однозначно большого, что бы окунь не побил.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
761
Репутация
2 931
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Озеро Круглое
А на прямую из Дмитрова ни кто не пробовал контакт наладить? Чем дешевле, тем больше малька. Брать надо однозначно большого, что бы окунь не побил.
В этой ветке я писал о невозможности собрать сумму на зарыбление. Для водоема размером с пруд на стадионе в Лобне я выяснял вопрос с сотрудницей рыбного НИИ. Я её очень уважаю. Для того , что бы выпущенная популяция выжила и размножалас необходима колоссальное количество малька. Сумма жесть какая. Это было очень давно и тогда я оставил идею зарыбления выбранного мной водоема. Количество участников "за" не могло позволить собрать бешенную сумму. Цену вопроса не помню было больше 10 лет. Консультироваться нужно со специалистами, а не с продавцами.
Даже если предоставленные мне расчеты уменьшить в два, а то и в три раза это напряг, да в четыре. Надо ещё учитывать транспортировку выпускаемой молоди.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
103
Репутация
547
Откуда
москва селигерская
Озеро Круглое
В Дедовске есть рыбхоз. Это Истринский район. Можно у них поинтересоваться что почём. Раньше была доставка от 1тонны бесплатно.
 
С нами с
12.09.2021
Сообщения
44
Репутация
198
Откуда
Д. Рыбаки, дмитровский район
Озеро Круглое
Здравствуйте! Знаю, не в тему. Короче сегодня на ручье между Долгим и Круглым среди окуньков и плотвичек проскочила неизвестная рыбка. IMG-20240421-WA0001.jpg IMG-20240421-WA0000.jpg
Яндекс показал, что это один из подвидов гольяна. Откуда у нас эта рыбка? Давно ли? Может запустил кто - загадка.
Рыбу отпустил, так что у вас есть шанс поймать эту "золотую рыбку"))
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
589
Репутация
2 436
Возраст
59
Откуда
Лобня, Московская обл.
Озеро Круглое
Здравствуйте! Знаю, не в тему. Короче сегодня на ручье между Долгим и Круглым среди окуньков и плотвичек проскочила неизвестная рыбка. Посмотреть вложение 12194886 Посмотреть вложение 12194887
Яндекс показал, что это один из подвидов гольяна. Откуда у нас эта рыбка? Давно ли? Может запустил кто - загадка.
Рыбу отпустил, так что у вас есть шанс поймать эту "золотую рыбку"))
Натуральный гольян. Раньше очень много угря было, так что не удивительно.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 232
Репутация
1 231
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
Здравствуйте! Знаю, не в тему. Короче сегодня на ручье между Долгим и Круглым среди окуньков и плотвичек проскочила неизвестная рыбка. Посмотреть вложение 12194886 Посмотреть вложение 12194887
Яндекс показал, что это один из подвидов гольяна. Откуда у нас эта рыбка? Давно ли? Может запустил кто - загадка.
Рыбу отпустил, так что у вас есть шанс поймать эту "золотую рыбку"))
Будем надеяться, что кто ещё поймает эту "золотую рыбку", тоже отпустит.))) Пусть размножается.))) Спасибо.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
204
Репутация
539
Возраст
55
Откуда
Москва,Кунцевский
Озеро Круглое
Проезжал мимо Круглого.На озере мужики на лодке ловят рыбу.Вышли ,подсказали "Запрет".Ответ был "мы местные ,нам можно."Конченый случай,тупиковая ветвь.Егерям не дозвонился.
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
201
Репутация
119
Возраст
27
Откуда
лобня
Озеро Круглое
Проезжал мимо Круглого.На озере мужики на лодке ловят рыбу.Вышли ,подсказали "Запрет".Ответ был "мы местные ,нам можно."Конченый случай,тупиковая ветвь.Егерям не дозвонился.
Ну так очевидно, что вся беда водоемам исходит от местных, именно они процеживают водоемы сетями и прочим
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
1 232
Репутация
1 231
Возраст
58
Откуда
Москва, Тушино and Круглое озеро, п. Хор. Пятницко
Озеро Круглое
Ну так очевидно, что вся беда водоемам исходит от местных, именно они процеживают водоемы сетями и прочим
Местные так делать не будут. Давайте завтра "патрулирование" проведём. Объясним. Ну, а что ещё делать?
 

Сейчас смотрят

Вверх