• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Круглое (Просматривают: 3)

С нами с
28.06.2023
Сообщения
7
Репутация
16
Откуда
МО
Озеро Круглое
Доброго времени суток! На Круглом был кто-нибудь последний месяц-полтора? Как обстановка?
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
103
Репутация
547
Откуда
москва селигерская
Озеро Круглое
Был в субботу. Народа как в метро. Гонял кружки. Поклёвок 0. Вода начинает цвести, мутная как в луже. И очень тёплая. Теперь до сентября там делать нечего. Или ждать пока зелень осядет.
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Озеро Круглое
Всем привет! Кто ловил щуку на круглом озере? Какую резину предпочитает по размеру и окраске? Какие воблеры, колебалки, вертушки.? Как клюёт во все времена года? Кто с лодки ловил? Кто с берега? Кто со льда? Собираю информацию для себя, хочу съездить половить. Заранее всем спасибо
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 700
Откуда
Москва,район Рязанский
Озеро Круглое
Всем привет! Кто ловил щуку на круглом озере? Какую резину предпочитает по размеру и окраске? Какие воблеры, колебалки, вертушки.? Как клюёт во все времена года? Кто с лодки ловил? Кто с берега? Кто со льда? Собираю информацию для себя, хочу съездить половить. Заранее всем спасибо
Приветствую. Сомневаюсь что там ещё щука есть. Или ещё что то после сильнейшего замора. Окуньки мелкие по весне проскакивали и плотва с мизинец
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Озеро Круглое
Приветствую. Сомневаюсь что там ещё щука есть. Или ещё что то после сильнейшего замора. Окуньки мелкие по весне проскакивали

Приветствую. Сомневаюсь что там ещё щука есть. Или ещё что то после сильнейшего замора. Окуньки мелкие по весне проскакивали и плотва с мизинец
А когда там замор был?
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Озеро Круглое
А когда там замор был?
Приветствую. Сомневаюсь что там ещё щука есть. Или ещё что то после сильнейшего замора. Окуньки мелкие по весне проскакивали и плотва с мизинец
Знаю, что позапрошлым летом ловили с лодок
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Озеро Круглое
Вроде только в реке мещерихе (альбе) замор был из-за выбросов с заводов, до круглого озера по идеи выбросы не могли подняться против течения
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 700
Откуда
Москва,район Рязанский
Озеро Круглое
Несколько лет назад был замор на озере. Леша вообще не стало. Я ни когда и не видел там щуку. Только окунь и плотва мелкая попадается. Я не знаю почему она там не растет. Кто то говорил вид такой карликовый
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
201
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Озеро Круглое
Несколько лет назад был замор на озере. Леша вообще не стало. Я ни когда и не видел там щуку. Только окунь и плотва мелкая попадается. Я не знаю почему она там не растет. Кто то говорил вид такой карликовый
щуку в том году народ ловил, и позапрошлом. У местных точки какие то есть близь леса. Но всё равно, если редко там бывать, кроме окуня с палец и такой же плотвы там ничего нету. Как в целом и на долгом
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 700
Откуда
Москва,район Рязанский
Озеро Круглое
щуку в том году народ ловил, и позапрошлом. У местных точки какие то есть близь леса. Но всё равно, если редко там бывать, кроме окуня с палец и такой же плотвы там ничего нету. Как в целом и на долгом
Не знаю я раза 2 подъезжал. Спрашивал у рыбаков. Ни у кого ни чего не было не считая окуней с палец.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
167
Репутация
813
Откуда
Химки
Озеро Круглое
Да забудьте вы уже про замор. Он был лет семь назад. С тех пор озеро пережило много разных периодов включая всплеск численности той самой щуки. Последние три года размер и количество рыбы неуклонно сокращаются. По результатам нескольких рыбалок в этом году летом могу сказать что озеро практически вымерло, с берега за три рыбалки удалось поймать только пару окуньков с мизинец. Судя по количеству лодок на акватории, а точнее по их отсутствию, можно сделать вывод что и у них результативность не намного выше.
Ощущение такое что поработали электрики иначе больше нечем объяснить такое резкое снижение количества рыбы. Ну и местные могли свои пять копеек в эту копилку добавить повсеместно расставленными сетями.
Хотите ловить щуку - не теряйте время на Круглое.
 

Сейчас смотрят

Вверх