• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Глубокое. (Просматривают: 3)

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
Добрый день , подскажите можно ли сейчас проехать и как обстановка на льду , если таковой имеется
 
С нами с
07.05.2023
Сообщения
14
Репутация
12
Возраст
23
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
Всем привет! Правильно понимаю, что по этому озеру обсуждение?
 

Вложения

  • FD4CA084-9EB7-4755-997E-59A1D73913B1.jpeg
    156.5 КБ · Просмотры: 154
    FD4CA084-9EB7-4755-997E-59A1D73913B1.jpeg
С нами с
25.06.2018
Сообщения
24
Репутация
54
Возраст
25
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
Всем привет! Был кто-нибудь на озере? Как лёд, как дорога?
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Всем привет! Был кто-нибудь на озере? Как лёд, как дорога?
Привет, думаю рановато ещё для Глубокого на рыбалку... А насчёт дороги, думаю, что проехать там как всегда очень сложно или невозможно, по крайней мере в зимний период, учитывая что там вторую половину практически никто не чистит, а она самая проблемная.
 
С нами с
13.07.2007
Сообщения
78
Репутация
217
Возраст
49
Откуда
Москва, Коптево
Озеро Глубокое.
ДВС, по такому снежному покрову как за последние сутки, там ещё долго не будет надежного льда. Глубина и родники делают своё дело. Голова, пешня и спасжилет в помощь кому
невтерпёж! Ну и лучше не по одиночки.
 

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
Доброе утро , если кто-то будет на озере ближе к выходным , дайте знать как там обстановка
 

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
ау господа , есть кто живой из обитателей озера ? Как обстановка ?
 

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
Братия, скажите пож, кто ездил, какой лёд на озере?
Да я уже месяц пытаюсь выпытать у обитателей что и как, видимо озеро пустует. Но судя по тому что оттепель 2 недели уже ,лед стремный , да и дорога как всегда отвратная
Мы собираемся на праздниках ехать на разведку , если будет какая инфа, напишите пожалуйста
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Да я уже месяц пытаюсь выпытать у обитателей что и как, видимо озеро пустует. Но судя по тому что оттепель 2 недели уже ,лед стремный , да и дорога как всегда отвратная
Мы собираемся на праздниках ехать на разведку , если будет какая инфа, напишите пожалуйста
Самое плохое что там может быть, это дорога, тем более после такой оттепели. Если первую половину дороги чистят тракторами, то вторую (ту, что начинается после второй беседки на повороте влево) не чистит никто, дорога там накатана.
Ездить туда на легковой не советую... Только внедорожник, только 4wd... Если есть Нива, то можно не переживать даже, а сразу ехать, но возможны глубокие колеи.
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
24
Репутация
54
Возраст
25
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
Всем привет! Были с утра 4 января до обеда 5 января. Дорога нормальная, думаю на пузотёрке можно проехать. А вот тропа до озера не очень, накатали снежиками или квадриками колею и сани постоянно в нее сползают и заваливаются на бок. Лёд отличный сантиметров 20. Сидели на 9 метрах, по рыбе печально, днём изредка плотва, окунь, ночью полная тишина, хотя по эхолоту рыба присутствовала. Погода была бомба, солнечно, почти без ветра
 
С нами с
23.12.2023
Сообщения
15
Репутация
196
Возраст
49
Откуда
Звенигород, Пронино
Озеро Глубокое.
Всем доброго дня,кто сейчас на глубоком ,как обстоят дела с рыбой,кто в ночь был ,стоит с ночёвкой ехать и как дорога,стоянка чищена или нет
 

Сейчас смотрят

Вверх