• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Глубокое. (Просматривают: 2)

С нами с
12.02.2017
Сообщения
25
Репутация
221
Откуда
Москва,воробьевы горы
Озеро Глубокое.
а то что палатки могут своровать это не смущает?)
Я специально ставил старую дешёвую палатку.простояла два месяца.причем рядом было две хорошие палатки..позарились на мою.всю утварь тоже спёрли.насчет лосей.видел двух в заливе.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Я специально ставил старую дешёвую палатку.простояла два месяца.причем рядом было две хорошие палатки..позарились на мою.всю утварь тоже спёрли.насчет лосей.видел двух в заливе.
Интересно, народ там есть? В прошлый раз ни души, возможно связано с морозами. А насчёт лосей, я думаю встретить его можно и на протяжении всей дороги к озеру, о чём свидетельствуют следы.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
А что по рыбалке на озере? Ловят сейчас?
В тот день когда я приезжал, а это было в районе 6 вечера, на озере было две пустые палатки как на видео, парковка была пуста. Но дорога в целом нормальна, есть нюансы, но я думаю если не спешить и ехать аккуратно то будет норм. Парковка в хорошем состоянии, каши нет. Дорога лучше чем в том году, есть карманы для разъезда двух машин.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Ну что, кто-нибудь ездил на озеро в эти дни? Как обстоят дела с дорогой после оттепелей?
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
2
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
Был в выходные, до поворота в лесу все хорошо почищено, после поворота местами есть глубокие колеи, но их можно объехать. Когда грузился на парковке обратно, приезжал парень на Мазде 6, так что на легковой машине проехать можно.
 
С нами с
03.02.2020
Сообщения
143
Репутация
774
Возраст
53
Откуда
МО. г. Звенигород
Озеро Глубокое.
Был в выходные, до поворота в лесу все хорошо почищено, после поворота местами есть глубокие колеи, но их можно объехать. Когда грузился на парковке обратно, приезжал парень на Мазде 6, так что на легковой машине проехать можно.
А с рыбалкой как?
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
2
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
А с рыбалкой как?
Не как, две плотвички. Рыба хорошо только до НГ брала, друг щуку на 8,2 кг поймал и подлещик хорошо клевал. А сейчас тишина, опускал камеру, стоит много мелкого окуня, а брать не на что не хочет.
 

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
Не как, две плотвички. Рыба хорошо только до НГ брала, друг щуку на 8,2 кг поймал и подлещик хорошо клевал. А сейчас тишина, опускал камеру, стоит много мелкого окуня, а брать не на что не хочет.
Где сидели ? По жерлицам тоже тишина ?
Мы на праздниках были по плотве оторвались по полной , думаем на этих ехать или нет
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Где сидели ? По жерлицам тоже тишина ?
Мы на праздниках были по плотве оторвались по полной , думаем на этих ехать или нет
там наверное дорога во второй половине леса печальная и можно увязнуть...
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
310
Репутация
502
Откуда
Москва, Боровское шоссе.
Озеро Глубокое.
Не как, две плотвички. Рыба хорошо только до НГ брала, друг щуку на 8,2 кг поймал и подлещик хорошо клевал. А сейчас тишина, опускал камеру, стоит много мелкого окуня, а брать не на что не хочет.
а фото этой щуки есть ? прям интересно на такого монстра посмотреть....
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
24
Репутация
54
Возраст
25
Откуда
Москва
Озеро Глубокое.
Всем привет! Был ли кто-нибудь на озере после потепления? Дорогу еще не сильно развезло?
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.

qsq

С нами с
11.01.2021
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
29
Откуда
москва
Озеро Глубокое.
Господа , подскажите как обстановка по дороге ?
 

Сейчас смотрят

Вверх