• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро, д. Крутцы, Клин. (Просматривают: 3)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
озеро, д. Крутцы, Клин.
Лёд ещё не очень
Да лед стремный. Со среды и до конца недели плюс минус двадцатник. Подождем. Хотя снега навалило очень много. И продолжает сыпать. А это ни есть хорошо. Нарастание толщины идет значительно медленнее. Всем удачи.
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
454
Репутация
2 021
Откуда
Зеленоград-Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Так, ну что... Как говориться, поздравьте меня... Сегодня открыл сезон !!! :tanz: Нихрена не поймал, но всё равно, настроение СУПЕР !
Ловил возле пляжа, под берегом. Лёд ещё не очень, поэтому на глубину не полез (ссыкотно).
Засверлился, выставил 10-ть жерлиц и стал ждать...
Минут через 15-20 приплыла первая щучка. Удар, смотка, подсечка... сход :( Обидно, но не страшно. Через полчасика второй загар. И тоже мимо. А потом - тишина... вообще... Посидел, посидел и в 14:30 начал собираться домой.
Итого : Сезон открыл, пару загаров увидел. А то что не поймал ничего - так ещё вся зима впереди !
Всем НХНЧ !!!
В Сб-Вс тоже планирую открыть. Будем посмотреть.
П.с .,не подскажешь какого и где лучше взять живца??я сам с Шипулино.
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
В Сб-Вс тоже планирую открыть. Будем посмотреть.
П.с .,не подскажешь какого и где лучше взять живца??я сам с Шипулино.
Я еду через Спас Заулок, поэтому мне удобней брать там (карасик, по 10 руб.) Да и работают они с 4:00 утра (очень удобно). Соответственно заранее звоню, есть или нет (что бы с утра не обломаться). Если там нету, то беру у себя на "Шестом". Ехать никуда не надо, но там живец чуть похуже. Ну или еду в 3-й микрорайон, в "Мотыль". Но там живец дороже, да и ехать мне с "п. 31 Октября" через весь город, мягко говоря - неудобно. А так, помоему сейчас в любом магазине есть живец. Разница только в цене и в качестве.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
озеро, д. Крутцы, Клин.
П.с .,не подскажешь какого и где лучше взять живца??
Живец есть в рыбхозе. Продают на вес. Одно но. Карась говно, мелкий. Есть карп. Был самое то. 240 р кг. На большой рот. На этом тут писать закончил. У шел в правильную ветку. Сегодня открыл сезон. Часа полтора посидел на своем карьере. Тишина. Лед см 10. Под снегом много воды. Всем удачи.
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Вчера был на рыбалке в Крутцах (со стороны Падорок).
По рыбалке ничего интересного (пару загаров). Самое интересное было когда я пришел на стоянку и увидел под дворниками бумажку с расценками на рыбалку.
Световой день - 400 р. (пенсионерам - 100 р.)
Сезонная путёвка - 3000 р. (пенсионерам - 1000 или 1500 р. точно не помню)
Ночная рыбалка - Запрещена.

Как Вам расценки?
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
454
Репутация
2 021
Откуда
Зеленоград-Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Вчера был на рыбалке в Крутцах (со стороны Падорок).
По рыбалке ничего интересного (пару загаров). Самое интересное было когда я пришел на стоянку и увидел под дворниками бумажку с расценками на рыбалку.
Световой день - 400 р. (пенсионерам - 100 р.)
Сезонная путёвка - 3000 р. (пенсионерам - 1000 или 1500 р. точно не помню)
Ночная рыбалка - Запрещена.

Как Вам расценки?
Пздц. Все таки платный опять сделали. А я хотел завтра ехать.
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Пздц. Все таки платный опять сделали. А я хотел завтра ехать.
Завтра, я думаю можно смело ехать. Наврятли они прям завтра начнут "дань" собирать. Хотя, хрен его знает... Всякое может быть...
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
454
Репутация
2 021
Откуда
Зеленоград-Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Завтра, я думаю можно смело ехать. Наврятли они прям завтра начнут "дань" собирать. Хотя, хрен его знает... Всякое может быть...
Хотел за плотвой и густерой с поплавками посидеть. 400₽ за это удовольствие платить не готов. На Рузу мож сгоняю.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
озеро, д. Крутцы, Клин.
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Онлайн. Народ присутствует.
И я тоже присутствовал :) До 13:30 - три загара. Из них: один холостой, один срез поводка (флюрик), ну и одна щучка на килошку.
Сегодня пораньше уехал, не стал упираться.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
озеро, д. Крутцы, Клин.
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Толщина примерно, сантиметров 7 (+/-). Четверых мужиков на одном пятачке - держит легко. Но, это со стороны Падорок. Возле "комплекса" (дамбы) не знаю. Наверно чуть похуже.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем ДВС! Пишу не от себя, а за друзей которые были в Крутцах, ловили у дамбы на мормышки и мотыля. Лёд, со слов, 6-8 см., на льду присутствовало, человек 10. Они ловили подлещика и плотву, поймали...
 

Сейчас смотрят

Вверх