• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро, д. Крутцы, Клин. (Просматривают: 3)

С нами с
09.03.2013
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Мля столько флуда , а по рыбалке ни-че-го ! Завтра собираюсь в Крутцы , по факту отпишусь .
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Мля столько флуда , а по рыбалке ни-че-го ! Завтра собираюсь в Крутцы , по факту отпишусь .
А здесь и ОБСУЖДАЕМ ВОДОЕМЫ не только отчеты, отчеты в прудах и карьерах. Сам то сколько отчетов накалякал???
За год пару штук? Критиковать можно, но сам то ПИШИ.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Вообще то тема называется о.КРУТЦЫ !!!!!!!! А не МЫ ОБСУЖДАЕМ ВОДОЕМЫ !
По Крутцам , приехали в 8,30 закормили , клевать начало практически сразу и продолжалось в течении целого дня , с небольшими перерывами . Подлец . плотва , немного окуня , но вся наладошечная . Ловили на поплавок , ну и я еще побегал с блесенкой вдоль берега , но в итоге - пусто . Результат - около 50 ( может больше ) штук . Ну хоть перед котом не стыдно .
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
озеро, д. Крутцы, Клин.
Вообще то тема называется о.КРУТЦЫ !!!!!!!! А не МЫ ОБСУЖДАЕМ ВОДОЕМЫ !
По Крутцам , приехали в 8,30 закормили , клевать начало практически сразу и продолжалось в течении целого дня , с небольшими перерывами . Подлец . плотва , немного окуня , но вся наладошечная . Ловили на поплавок , ну и я еще побегал с блесенкой вдоль берега , но в итоге - пусто . Результат - около 50 ( может больше ) штук . Ну хоть перед котом не стыдно .

Дмитрий ,насчёт флуда это Вы зря.Народ общается,думаю не просто так.Вопрос по оплате(т.к. это первый рыбный отчёт после обсуждения платности рыбалки):ну как,подходят,подъезжают,обилечивают?Или всё это байки.За отчёт спасибо.По рыбе,думаю,это тамошний стандарт.
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Москва
озеро, д. Крутцы, Клин.
да не, скорее всего просто ухватистые ребята решили себе на пивко подзаработать.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Не-не парни все строго , таблички имеются , оплата в размере 300 рублей тоже присутствует ! К нам подошли 2 человека , обьяснили , взяли деньги дали квитанции и отвалили !
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Деньги взимают за то, что лёд намораживали или ещё за что???:coolio:
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
196
Репутация
902
Возраст
43
Откуда
Москва Марьино
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем вечер добрый! подскажите обстановку на водоеме,хочу в выходные с поплавком посидеть...за достоверную информацию заранее благодарен
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем вечер добрый! подскажите обстановку на водоеме,хочу в выходные с поплавком посидеть...за достоверную информацию заранее благодарен

тема чуть чуть живая ,так что подсказчиков можно ждать долго,а лучше самому съездить и написать.Удачи!
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
331
Репутация
881
Возраст
45
Откуда
Зеленоград - Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
тема чуть чуть живая ,так что подсказчиков можно ждать долго,а лучше самому съездить и написать.Удачи!


Ну шутник))))) вот радость из Москвы район Марьино съездить и посмотреть)))):thumbupq::D
А по делу если то, лед еще местами стоит, как и в Зубово, хотя в Плюсково его давно уже нет.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
всем доброго дня,заезжал вчера на данный водоем,интресовался у мужичка ,по поводу рыбалки.про деньги не говорил ничего,сегодня хочу там посидеть сам,поставить фидер,завтра отпишусь!
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
всем привет,побывал вчера на данном водоеме.Ездил отдохнуть,с мангалом,с женой,поставил два фидера,поклевок ноль,на прикорм пришла только мелочь,которая круги нарезала вокруг кормушки,дно специфичное,сплошные перекаты!
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
118
Репутация
229
Возраст
52
Откуда
Зеленоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем доброго дня! Зная что запрет,решил просто покататься на резиновой лодке с электро-мотором. Рыбачу на этом озере уже 10 лет. Заехал как обычно по полю,что бы спокойно надуть и спустить лодку на воду. Как оказалось,подъехать и надуть лодку стало невозможно.Везде вырыт огромный ров. Причем земля не убрана.Перекопали ,страшно смотреть. Пришлось лодку тащить через огромные кучи земли метров 20.
Наконец погрузил шизлонги и поплы в сторону пляжа. Вдруг ,вижу по полю
мчится какаято убитая легковушка мигает фарами и сигналит.Вылетает мужик и кричит ,чтобы я причалил.Я конечно разворачиваюсь и причаливаю.
И вот он с планшетом в руках начинает мне объяснять,что сейчас запрет ,и выход даже маломерных судов с электромарорами и даже плавать на надувных матрасах запрещено. Я обрадовался,что наконец стали думать о водоемах,но после этого мне этот мужик заявляет,что это уже коммерческий водоем и после запрета необходимо будет покупать платные путевки.
ЦЕНА 50 руб с берега

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

А с каждой лодки 500руб. Я конечно собрался и спокойно переехал отдыхать на пяж ,где благополучно раскатываю люди на катамаране 300руб в час. Купаются на матрасас и надувных лодках и несмотря на правила.Видимо там уже другой бизнес. Так что рыбаки в крутцах нерест,рыба размножается сама,а потом это будет коммерческий водоем. Делаете выводы!!!!
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
А чего хорошего в Крутцах -окунь с палец и молодой лещ чуть больше.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх