• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озерна стала платной (Просматривают: 3)

С нами с
28.07.2008
Сообщения
30
Репутация
51
Откуда
Москва,Тушино,Волоколамск,Сейшелы
Озерна стала платной
практика такая была уже. Были путевки на озерне, и те же люди работали.Спорить с ними нужно, они на заметку себе возьмут. Стрелять тоже можно, они сотрудника полиции привезут (не совсем трезвого как обычно). Но как вывод водоем есть и будет, рыба на нем есть и для прессинга который на нем не совсем плохо клюет. Платная путевка немного народа отсеит.
В конце концов водоем при большом желании можно и отжать, только зачем? Кто им заниматься будет.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Озерна стала платной
так и будем отступать - на можайку, потом на рыбинку, потом куда еще?

Нет не будем!А если они будут ставить заборы и строить дачи-дворцы,то будем запускать Красного Петуха!

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

практика такая была уже. Были путевки на озерне, и те же люди работали.Спорить с ними нужно, они на заметку себе возьмут. Стрелять тоже можно, они сотрудника полиции привезут (не совсем трезвого как обычно). Но как вывод водоем есть и будет, рыба на нем есть и для прессинга который на нем не совсем плохо клюет. Платная путевка немного народа отсеит.
В конце концов водоем при большом желании можно и отжать, только зачем? Кто им заниматься будет.

А они чем там занимаются?Кроме поборов?Или Вы думаете они будут зарыблять?Тогда надо вернуть учёных на водоём и в этом я поддерживаю Прораба!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 211
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Озерна стала платной
У Вас конкретный план? Вы можете чтото поменять? Решить? Дайте предложение...
Он ничего не предложит! Только порожники гоняет!:thumbdown:МЕД забей на него!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Это если путевка куплена на стационаре.
При обилечивание на воде +доставка.
Итог: 200 путевка + 500 лодка + 500 доставка = 1200,00
взял отсюда http://www.super-fisher.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=23
Чушь ! путевка 200р.За доставку 300р.Дорого ДА!Так покупайте в Ремянницах,Волково,Рузе за 200р.В чем проблема?????:beee:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2008
Сообщения
30
Репутация
51
Откуда
Москва,Тушино,Волоколамск,Сейшелы
Озерна стала платной
Нет не будем!А если они будут ставить заборы и строить дачи-дворцы,то будем запускать Красного Петуха!

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------



А они чем там занимаются?Кроме поборов?Или Вы думаете они будут зарыблять?Тогда надо вернуть учёных на водоём и в этом я поддерживаю Прораба!

В любом уставе ООО прописано, что цель извлечение прибыли. Я сразу хочу сказать что я лично Хуторок не поддерживаю. Их методы не всегда цивилизованы. Еслиб у компании были чистые руки и открытое лицо, то вообще все хорошо было. А вот то что хозяин должен быть, так это определенно. Кто работает в этой отрасли? специалистов нет практически. А 30 человек не так мало, остальное на аутсорсинг можно. Вы хотите все и сразу, но так не будет. Подождите пройдет немного времени, и ихтиологическое исслед. будет и зарыбление возможно. Помнится стерлядки пускали немного(которая в реки свалила сразу). Понятно что опыта нет, но хозяин то конкретный есть. И дело есть конкретное. Можно даже попробовать им помогать, если это не будет игра в одни ворота.С идеей о письме я согласен, вступить в официальную коммуникацию с хозяином, тем кто на водоеме часто, думаю крайне полезно. А что касается их активности и в чем то наглости, так они по другому не умеют. Может научатся, может нет, а культурки у тех кто по льду ездит ну понятно маловато, не кандидаты наук.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
190
Репутация
298
Откуда
Красногорск, Мос.обл.
Озерна стала платной
Хотел бы ещё раз повторить, все кому сейчас не комфортно от введения платы на Озерне, мы Вас ждали на Пушкинской, сейчас Вы задаете вопросы ближнему а скорее всего сами себе , соответственно ни кто Вам не ответит.
По поводу отступать на Рыбинку, поздно, господа,там всё попилино на РПУ. Вы только можете, если говорить военными призывами, уйти в подполье ловить на Можайке(пока), на Истре , или в глубокое подполье ловить на речках-пахучках и на пожарных прудах. И не забудьте с собой карабин вдруг там придётся отстреливаться.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
Озерна стала платной
народ не кривите душой , лучше наверное на засратом берегу сидеть и при очередном забросе впарыватся в сеть . да вы скажете можно взять мешок и убрать место стоянки или вытащить и изрезать сеть , все это можно но надаедает до такой степени что хочется ...............а опять пустые угрозы .
когда мы едем на общественном транспорте мы за него платим, но почему же за водоем не платить или лучше за бесплатно засерать, засывать ,загаживать , закуривать и заплевывать можно перечислять до бесконечности как еще губят водоемы и природу .я понимаю , зазорно человеку который всю жизнь пользовался бесплатно водоемом заплатить ту определенную сумму часть от которой все таки пойдет на востановление водоема и прилегающей территории.единственное что цена должна быть не заоблочной , практиковатся система со взносами ( клубная система ) , кто не может оплатить или не хочет может отработать определенное количество часов по благоустройству . ну и конечно такие большие водоемы должны быть с линиями бесплатного пользования для тех кто реально не может оплатить

вообще за нас все уже решили те кому скучно.

против платной рыбалки но за ухоженный водоем. с УВАЖЕНИЕМ.




.
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Озерна стала платной
народ,если за 200 рублей Хуторок готов следить за браками,чистотой водоема и численность рыбы...То это не сверхъестественная цена,вполне нормальная,раньше веть были путевки и ничего =)
 

д3

С нами с
16.02.2011
Сообщения
76
Репутация
98
Откуда
Моск. обл. Красногорск
Озерна стала платной
Хуторок - проходная пешка. Через годок, а может раньше, хозяин сменится, вот тогда будем чупу сосать. Кто нибудь, знает, что об этих секретных хуторянах.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Озерна стала платной
Чушь ! путевка 200р.За доставку 300р.Дорого ДА!Так покупайте в Ремянницах,Волково,Рузе за 200р.В чем проблема?????:beee:
Да даже если не в Ремянницах, Волково, Рузе за 200 руб., а прям в типографии, где их печатают прям из-под станка за 100 руб. !!! Это ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! Потому что оплата не ЗА ЧТО !!!
Что было на Озерне месяц назад и что сегодня? Изменения увидели?
Кому платить? или лучше так: кто у нас там следующий на самолет до Великобритании?
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
877
Репутация
4 756
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Во блин всего 2 дня а столько в теме воды и "говна"
Уважаемые господа из последних 8 страниц темы Вы хоть пытались прочитать о чем говорил автор темы и, что он хотел увидеть в ней.
Хотелось услышать арендаторов, узнать о их планах на развитие водоема, хотелось что бы их действия стали если не подконтрольны то хотя бы известны нашему сообществу.
А в теме только буду или не буду платить.
Если есть возможность, настоятельно, на правах создателя прошу модераторов или стереть тему или основательно ее почистить
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Озерна стала платной
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 211
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Озерна стала платной
Алекс Б. Тему вашу стирать нельзя,иначе засрут флудом другие темы по Озерне.Формулируй вопросы!
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
877
Репутация
4 756
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Алекс Б. Тему вашу стирать нельзя,иначе засрут флудом другие темы по Озерне.Формулируй вопросы!
Неприятно осознавать что волею судеб тема стала отхожим местом :)
Мой вопрос в самом первом посту.
Было бы приятно если к теме подключились хозяева водоема. Я люблю ловить на Озерне в сезон открытой воды и судьба водоема мне не безразлична.Так что буду ждать ответов.
Если тему снесут то можно в личку.
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
42
Репутация
95
Возраст
62
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Во первых - собирать деньги без предоставления кассового чека является нарушением Федерального законодательства, и влечет возбуждения уголовного дела по факту : мошенничества, уклонения от налогов, нарушение в правилах торговли и оказанию услуг населению. Вы можете выбрать то, что Вам больше нравится.
Лично мое мнение, что со сборщиками бабла нужно общаться с этой позиции.
.
Всем добры вечер!!!
Госдума приняла в третьем чтении законопроект об использовании контрольно-кассовой техники малым бизнесом. Соответствующие изменения предлагается внести в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты РФ.

В документе отмечается, что организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники. Но, согласно документу, покупатель вправе потребовать товарный чек, квитанцию или другой документ, подтверждающий прием денежных средств за соответствующий товар. В документе должны быть указаны его наименование, порядковый номер, дата выдачи, наименование организации (фамилия, имя, отчество – для индивидуального предпринимателя), идентификационный номер налогоплательщика, наименование и количество приобретенных товаров, сумма оплаты, должность, фамилия и инициалы лица, выдавшего документ, и его личная подпись. Отказ от выдачи таких документов повлечет административную ответственность в виде штрафа в размере 1,5-2 тыс. руб. для граждан, 3-4 тыс. руб. – для должностных лиц, 30-40 тыс. руб. – для юридических лиц.

ЭТО ЗАКОН!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх