• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озерна стала платной (Просматривают: 4)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озерна стала платной
я вообще предлагаю прекратить прения по поводу "что законно, что незаконно". Пустая трата времени... У нас в стране все законно, что одобрено властями. А если закон принят - значит одобрено. И юридически мы ничего не исправим уже. Это бесполезно - не тешьте себя иллюзиями. Единственное, чего мы можем пока еще добиться - это заставить этих арендаторов исполнять свои обязанности по этому закону - улучшать условия рыбалки. Платить эти 200 рублей и видеть за что платим. ЭТО МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ НЕ ЗДЕСЬ И НЕ НА МИТИНГЕ, А ТАМ НА БЕРЕГУ ВМЕСТЕ БУДЕМ!

Помните прекрасный фильм "Любить по русски"? Да, это сказка, но в каждой сказке... Можно просто вспомнить прекрасный пример единения "прижатых к стенке" людей. Мы с детства учимся сначала на сказках. И сейчас не грех на этой сказке поучиться зажигать такой же "сигнальный фонарь беды" и научиться всем сразу на него сбегаться к тому, у кого он зажегся - НАС 25000000 - НИЧЕГО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ. Нас на воде одновременно человек 100-200 в зоне видимости - а их на весь водоем 30. Я не призываю к насилию. Я призываю к единению НА МЕСТЕ.

Давайте поступать так и помогать друг другу ТАМ, а не здесь...

ИНАЧЕ НА ВОДОЕМЕ ЭТИ ЛЮДИ НАЧНУТ БЕСПРЕДЕЛ, ВОТ УВИДИТЕ...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
190
Репутация
298
Откуда
Красногорск, Мос.обл.
Озерна стала платной
А ВЫ ЧТО БУДЕТЕ делать,какова Ваша позиция?

Как минимум, прийти на официальный митинг ( согласованный , кстати, с мэрией Москвы, т.е. где вашему здоровью ни что не угрожает) и хотя бы посмотреть в глаза тому товарищу ктр. Всё это затеял . И на основании того, что он лично пообещал, требовать что бы это осуществлялось на практике на месте, если нет, то пользоваться своими правами гражданина на основе реальных противоречий в законе . Зыбко, понятно, и самое последнее ВЫ можете, если Вас не услышали, не голосовать на президентских, парламентских выборах, или голосовать за очередного маргинала-претендента, Вам должно быть всё равно, Вас не слышат!
Но самой простой способ ехать на Можайку, там пока не надо платить.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озерна стала платной

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Озерна стала платной
я вообще предлагаю прекратить прения по поводу "что законно, что незаконно". Пустая трата времени... У нас в стране все законно, что одобрено властями. А если закон принят - значит одобрено. И юридически мы ничего не исправим уже. Это бесполезно - не тешьте себя иллюзиями. Единственное, чего мы можем пока еще добиться - это заставить этих арендаторов исполнять свои обязанности по этому закону - улучшать условия рыбалки. Платить эти 200 рублей и видеть за что платим. ЭТО МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ НЕ ЗДЕСЬ И НЕ НА МИТИНГЕ, А ТАМ НА БЕРЕГУ ВМЕСТЕ БУДЕМ!



Давайте поступать так и помогать друг другу ТАМ, а не здесь...

ИНАЧЕ НА ВОДОЕМЕ ЭТИ ЛЮДИ НАЧНУТ БЕСПРЕДЕЛ, ВОТ УВИДИТЕ...

+1000
Я был менее красноречив, но суть таже.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Как минимум, прийти на официальный митинг ( согласованный , кстати, с мэрией Москвы, т.е. где вашему здоровью ни что не угрожает) и хотя бы посмотреть в глаза тому товарищу ктр. Всё это затеял . И на основании того, что он лично пообещал, требовать что бы это осуществлялось на практике на месте, если нет, то пользоваться своими правами гражданина на основе реальных противоречий в законе . Зыбко, понятно, и самое последнее ВЫ можете, если Вас не услышали, не голосовать на президентских, парламентских выборах, или голосовать за очередного маргинала-претендента, Вам должно быть всё равно, Вас не слышат!
Но самой простой способ ехать на Можайку, там пока не надо платить.
У нас все политики и чиновники обещают максимум, а делают что им выгодно и почти ничего из обещаного. Голосовать надо, неявка на голосование - это пасс врагу, лучше проголосуйте против всех.
А отступать на Можайку - на долго ли. Нам и там навяжут Хуторок или еще кого, если люди получают за услуги ден. средства, то пусть выполняют эти услуги, хоть в судебном порядке. Как Папанов изрек в известном фильме _"С жульем надо бороться"
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
172
Репутация
482
Откуда
г. Москва м. Варшавская
Озерна стала платной
У меня складывается такое впечатление, что Озерна это пробный шарик. Им на нашу рыбалку глубоко насрать, дело все в земле, рядом с водоемами. Стоимость участка земли со своим личным причалом в разы будет дороже, чем такой же в чистом поле.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Озерна стала платной
У меня складывается такое впечатление, что Озерна это пробный шарик. Им на нашу рыбалку глубоко насрать, дело все в земле, рядом с водоемами. Стоимость участка земли со своим личным причалом в разы будет дороже, чем такой же в чистом поле.

И это возможно! Посмотрите сколько стоит земля в Питере у воды??? Есть участки и подороже чем на Н.Риге, Рублевке, Дмитровке
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Озерна стала платной
Как минимум, прийти на официальный митинг ( согласованный , кстати, с мэрией Москвы, т.е. где вашему здоровью ни что не угрожает) и хотя бы посмотреть в глаза тому товарищу ктр. Всё это затеял . И на основании того, что он лично пообещал, требовать что бы это осуществлялось на практике на месте, если нет, то пользоваться своими правами гражданина на основе реальных противоречий в законе . Зыбко, понятно, и самое последнее ВЫ можете, если Вас не услышали, не голосовать на президентских, парламентских выборах, или голосовать за очередного маргинала-претендента, Вам должно быть всё равно, Вас не слышат!
Но самой простой способ ехать на Можайку, там пока не надо платить.

Я на выборы не хожу с 1995 года!А как написал в междусобойчике ездил буду ездить на Озерну-только с карабином Тигром!И пусть подойдут Эти трое бритоголовых!!!Один выстрел в воздух думаю они поймут!Второй будет под ноги или под лодку!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 603
Откуда
Не ваше дело )))
Озерна стала платной
Мля буду, 200 р не жалко, только за что ? Х..... они что сделают для водоёма, будут три лимона отбивать ввалиных + что с верху пошло.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озерна стала платной
Я на выборы не хожу с 1995 года!А как написал в междусобойчике ездил буду ездить на Озерну-только с карабином Тигром!И пусть подойдут Эти трое бритоголовых!!!Один выстрел в воздух думаю они поймут!Второй будет под ноги или под лодку!

только желательно чтоб вы со своим карабином вовремя подбежали, когда они будут докапываться до других, у кого карабина нет...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
190
Репутация
298
Откуда
Красногорск, Мос.обл.
Озерна стала платной
У меня складывается такое впечатление, что Озерна это пробный шарик. Им на нашу рыбалку глубоко насрать, дело все в земле, рядом с водоемами. Стоимость участка земли со своим личным причалом в разы будет дороже, чем такой же в чистом поле.

NIKI - Я думал Вы уже на Можайке.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Озерна стала платной
оффтоп: пойду напечатаю таких путевок, с названием аля: ООО "Рыба-канал" и пойду собирать деньги с людей на канале.... И не забуду взять пару бритых бодибилдеров - друзей. Бред, но спорить и со мной врят ли кто будет.. печально
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва, Черемушки
Озерна стала платной
Если неправ - не судите строго может чего не понял... Но есть такой момент.... По аналогии с Арендой Лесного участка (причем много знаю не понаслышке) в последнее время серьезно ужесточились правила полученя в Аренду такого участка. После заключения договора на аренду лесного участка, Арендатор обязан подготовить и согласовать с Рослесхозом Проект Освоения Лесного Участка, включающий в себя мероприятия по поддержанию лесного участка в надлежащем виде, противопожарные мероприятия и т.д. Исполнение всех мороприятий, указанных в Проекте Освоения контролируются Лесничим и конечно много зависит от его Честности, но если от населения начинают поступать жалобы, то он просто не может не реагировать.... иначе останется без работы.
Что каксается вопросов именно поддержания водоема в соотвествующем состоянии, то рискну предположить, что процедура должна быть именно такой: должен быть проект освоения, стоимость путевки должна быть расчитана и обоснована, письменные жалобы направленные в соответствующие инстанции должны отрабатываться.
Вряд ли получится отменить плату за рыбалку, но попытаться заставить Арендатора предоставить качественную услугу обязательно надо попробовать.
Для этого при обнаружении нарушений необходимо постараться их зафиксировать и приложив к письму отправить в Инстанции....

Смысл вышесказанного в том, что такое письмо - повод для соотвествующих инстанций провести проверку, а проверка - это возможность срубить денег, чем больше проверок - тем меньше денег у арендатора... и скоро Арендатор похудеет, заболеет и уедет (ну в смысле, если он нечестный, ведь на честного и хорошего никто жаловаться не станет:)))
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Озерна стала платной
только желательно чтоб вы со своим карабином вовремя подбежали, когда они будут докапываться до других, у кого карабина нет...

Но где я буду думаю там всё в порядке будет!Имею все разрешения на ношение!Только я рыбачить приезжаю,а не бодаться с быдлом,хочется отдохнуть а не мускулатурой играть!
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
25
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Москва.Метро ул.Подбельского Открытое шоссе
Озерна стала платной
У меня складывается такое впечатление, что Озерна это пробный шарик. Им на нашу рыбалку глубоко насрать, дело все в земле, рядом с водоемами. Стоимость участка земли со своим личным причалом в разы будет дороже, чем такой же в чистом поле.
Именно так и будет!!!
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
190
Репутация
298
Откуда
Красногорск, Мос.обл.
Озерна стала платной
Сейчас по первому каналу худ. фильм идёт с Шакуровым . он Брежнева играет. Мой любимый эпизод, когда он в поселковый магазин заходит и ему там единственный сорт колбасы завертывают и он удивляется неужели колхозники второго сорта, что у них выбора нет. Он то думал что у народа изобилие и как минимум десять вариантов колбасных изделий. Романтик.
 

Сейчас смотрят

Вверх