• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с фидерных рыбалок! (Просматривают: 4)

Нужна ли такая тема?


  • Всего проголосовало
    0

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Сегодня с 8-30 до 11-30 решил перед работой разобраться с одним местечком на канале, возле пристани Химки. Мужики болтали что там плотвы полно :) Точка в шаговой доступности от дома, поэтому было интерсно. Закормил (по 5 больших фоксов) ближнюю к пристани и русловую бровки (15 и 40 м). На ближней ловил пикером Black Draft 2,7м; на дальней - SCR 3,9м. Поклевки начались сразу после закорма и только на дальняке. На пикер за все время сел один прозрачный кокунек. Ловил на мотыля, опарыша и бутерброды из них, работало все примерно одинаково. С дальней дистанции поднял штук 15 плотвиц 30-150г и одного подлеща на глаз где-то на 100-150. Хорошая зарядка перед работой, если бы времени было побольше, может быть дождался чего-нибудь интересного, подлещ клюнул перед самым уходом. Всю рыбу разумеется отпускал :)

Место: Начало канала им. Москвы, пристань Химки (между мостами)
Оснастка: Несимметричная петля
Кормушки: Fox 28 и 42 г.
Поводки: 35 см, 0,08 SLR
Крючки: Owner 16

Прикормка: Сабанеев Черная Плотва. Ароматизировал фиш-кой (чеснок+кориандр+корица).

P.S. Течения вообще не было, погоды стояли приятные :) Гуляющие с собакерами задолбали вопросами можно ли есть рыбу. От предложения взять и попробовать вежливо отказывались :)
 
Последнее редактирование:

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Всем НХНЧ!!!! Вчера с Пашкой-Вепрем и двумя его другами Серегой и Володькой ездили в Конаково на слив. Пашка грозился что там лаврушки немеряно ну и заодно бонусы могут влететь в виде леща большого или карася там... Приехали затемно, разложились, простучались, закормились. Я пробовал две дистанции, обе на границе теплого течения, одну метрах в 20, вторую где-то в 40. Собственно, для мелкого подлеща можно наверное было и вообще не кормить, столько его там. Поймать можно было мешок точно :) Весь день играли с насадкой и крючками, пытаясь отсеять мерзавцев, но эти мелкие гаденыши умудрялись садится даже на пучек дендрабены на крючке №7 :) Из не-подлещика ловилась вполне товарного вида уклейка с ладонь, мелкоокуни - Пашка, впрочем вытащил одного бонусного вполне, карасики все таки подошли к обеду, но тоже не крупные. Влетела парочка ершей. Весь день шел снег, народу было мало, мы вчетвером да пара местных. Определили с Пашкой более перспективную точку на будущее - весной наведаемся с палаткой.

Место: Конаково, слив
Оснастка: Несимметричная петля
Кормушки: Fox 28г, украинское изделие из магазина Амиго, 30г.
Поводки: 35 см, 0,08-0,12 SLR
Крючки: Owner, Cobra, Invaider 16, 14, 12, 10, 7
Насадка: опарыш, мотыль, навозный червь, дендрабена, хлеб

Прикормка: Сабанеев Уникорм фидер + Сабанеев же зимний лещ. Ароматизировал траперовской коноплей.

P.S. По дороге туда долго ждали элетричку, видимо из-за ночной аварии испортилось расписание. На обратном пути простояли час за Поварово пропуская сапсаны. Немного фото:
P.P.S. Забыл совсем, Пашка и Серега поймали по красноперочке :)

По поводу кормушек - Fox реально испортился, еще от двоих отлетели крылья. В то же время украинские кормушки, купленные у Андрея, проявили себя весьма и весьма достойно - полетные качества не хуже чем у фокса, отрыв ото дня легкий, подъем - быстрый. Качество пластика также весьма ничего так :) Груза заменяемы в одну сторону - от фоксов подходят к украинским, при этом сидят плотно, обратно - маленько не лезут. В общем - кормушки понравились, а с учетом мерзкого качества фоксов из последней покупки, вполне себе рабочая альтернатива.
 

Вложения

  • 21112010093.jpg
    196.8 КБ · Просмотры: 411
    21112010093.jpg
  • 21112010094.jpg
    217.1 КБ · Просмотры: 454
    21112010094.jpg
  • 21112010095.jpg
    169.7 КБ · Просмотры: 403
    21112010095.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
09.12.2007
Сообщения
1 082
Репутация
2 576
Откуда
Москва,Солнцево
Отчёты с фидерных рыбалок!
Вчера в компании с Максом (ММО),его другом Юрием и Серегой (ERSU),посетили новое,незнакомое нам место на НМ,с целью половить рыбки...
Долго искали нормальный подъезд,если б не ночной мороз,до места могли и не доехать,правда обратная дорога оказалась легче в сто раз,но мы легких путей не искали.Первое выбранное место оказалось очень мелководным,100 гр. кормушка падала на счет 0,5 и течкой ее катило,чуть ли не под самый берег,пришлось быстро грузиться в машины и переезжать на новое место.Вот после переезда рыбалка и наладилась,ловивший на удочку товарищ подсказал и по глубинам и по насадке,кормушка в новом месте уже падала на счет 2 да и течение не сильно доставало,под берегом 80 гр. вполне хватало.
Ловил на два фидера,на разных дистанциях,кормил С. с большим количеством аром от ВДЕ и Нутрабейтса,немного мелкого мотыля и опарика,лучший результат приносили 4 опарыша,плотва клевала уверенно,вершинки в 3 унц. поклевки даже при сильном боковом ветре,регистрировали очень четко.
Провел небольшое соревнование между патерностером и несеметричной петлей.последний вариант был более предпочтительным,при поклевке,рыба уверенно самоподсекалась и можно было уверенно вытаскивать рыбу,даже прозевав поклевку,с патерностером такого не происходило,приходилось сечь на поклевке.Результат на фото.
Что использовалось:
Фидеры Шимано Антарес 35-110 гр. и Престон Датч Мастер 130 гр.
Леска на Шимано:
Новая леска Reflo Power Max 0,23 диаметра, предназначена для использования в фидерных и матчевых снастях. Леска очень мягкая и эластичная, со специальным шелковистым покрытием, обеспечивающим дальний заброс.
При этом леска имеет очень высокую стойкость к истиранию и отличную разрывную нагрузку на узле.
Она надежна, не имеет памяти, к тому же быстро тонет. Reflo Power Max доступна во всех популярных диаметрах, в размотках по 150 метров. По прогнозам данная леска станет одной из самых популярных в Англии.
От себя скажу,что судя по всему,к следущему году у меня появится новый фаворит по леске,за зиму постораюсь ее как следует протестировать и к сезону уже думаю ее рекомендовать всем.
На Престоне старая проверенная Техниум 0,25 мм.
Кормушки а-ля КОРУМ,80-100 гр.,дно держат отлично,летят ровно,всплывают супер,понравились.
Поводки 90 см.,диаметр 0,08 мм.,крючки №14 Камасан В525 серии.
Дистанция ближняя 20 м.,дальняя 30 м.(все приблизительно)
Насадка мотыль или опарыш.
 

Вложения

  • май 002.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 436
    май 002.jpg
  • май 008.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 466
    май 008.jpg
  • май 013.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 382
    май 013.jpg
  • май 018.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 381
    май 018.jpg
D

Dalexer

гость
Отчёты с фидерных рыбалок!
Ну вот мы и открыли зимний фидерный сезон на НМР. Были небольшой делегацией с salapin-а: я, Галыч, Игорь.И, Cook. Сразу скажу, рыбалка удалась, наподсекались от души :thumbupq: Не смотря на слом погоды, рыба была активна. Правда в разное время работали разные дистанции, зная это с прошлого года, заведомо разложил два фидера {"браконьер", как сказал бы Борисыч:D} Галыч ловил сначала с ближней, потом перешел на дальнюю, но конечно немного упустил, хотя я ему сказал почти сразу переходи на дальнюю, но он её раскормил бы только намного позже... Несмотря на утренние ветра и снега, потом распогодилось, правда дороги и пробки жесть :stop:
В итоге я и Галыч наколбасили более 13кг рыбы.
 

Вложения

  • 38e325438f2d..jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 261
    38e325438f2d..jpg
  • 65aaae9463a9..jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 247
    65aaae9463a9..jpg
  • 60a03b5386fc..jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 298
    60a03b5386fc..jpg
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Вчера были в теплой компании и конечно был и снег, ветер, сломы погоды всякие )

Приехали поздновато, у Эда машина сдохла, пока его забрал, пока на птичку за мотылем заехали, вообщем как приехали козырные места уже заняли и чтобы плотно не садится отошел ниже по течению метров на 30.

Прикорм размороженый трапер + свежий трапер, ложка черной краски, арома шоколад и мелкий. Клевало вяло, но явно лучше, чем у товарищей. Брало подходами по 1-2 рыбки , потом перерыв.

Наловил всякой разнорыбицы: плотва, головаль, окунь, подлещик, синец (вроде), даже судачка с палец поймал. В итоге 3 кг.

ЗЫ Юра Сипцов (вроде он) потаскивал хороших подлещиков, все кто рядом с ним сидел, тихо курили бамбук, великая сила сенсаса и гранитовских секретов :)

Прикорм: Трапер
Насадка:мотыль, опарыш
Глубина: 3-4 м
Дистанция: от 15 до 40 м
Крючки:16
Поводок: 0,14
Кормушки: 90, 60 гр
 

Вложения

  • IMG_2348.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 237
    IMG_2348.jpg
  • IMG_2345.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 225
    IMG_2345.jpg
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Друзья!
По традиции, за день до Нового Года
объявляем победителя в данной теме!
Юный_рыбак_Никита!

Думаю все поддержат наш выбор!
Призы от Технологического центра Сабанеев
Никита получит на первом соревновании!

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!
:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Сегодня с Кириллом и Эдом посетили НМР, приехали поздновато, к 8 утра. На месте уже ловили Леха Dalexer и Паша PPsha, сели в конце длиной вереницы рыбаков.

Я мешался на леща, по крайней мере мне так казалось, Трапер лещ и ванильная вонючка плюс мотыль, смесь не затемнял, получилась темно-коричневая. Вообщем это была ошибка, лещей ни кто не ловил сегодня, народ периодически таскал плотву. Эд например плотвиный замес делал, и сегодня нас обловил, хотя Кирюха головля достал на кило.
Я поймал всего 5 плотвей за целый день, что то около 1,5-2 кг.
 

Вложения

  • IMG_2418.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 256
    IMG_2418.jpg
  • IMG_2415.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 288
    IMG_2415.jpg
  • IMG_2411.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 309
    IMG_2411.jpg
  • IMG_2410.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 338
    IMG_2410.jpg
  • IMG_2408.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 343
    IMG_2408.jpg
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата: 30.01.11
Место: нижняя МР, Фаустово
Прикормка: Польская прикормка Траппер Карп и Лесч, 400г. мотыля.
Арома: Нет
Дипы: Самодельная смесь.
Наживка: Опарыш и мотыль
Дистанция: ~25-30 метров
Глубина: ~8 метров
Кормушка: Фокс 40г
Леска: Плетеная 0,2
Поводок: 40 см 0,12.
Крючки: Гамакацу 12.
Фидер: Браунинг Талиум до 90 грамм.
Остнастка: Патерностер
И так, сегодня в Фаустово. Из цикла рыболовы не сдаются, или как выживать в холодных условиях))) В 4.45 подъем, в 5 сажаюсь в такси и выежаем. Приезжаю, еще темно. Чувствую что сейчас меня начнет уносить ветром. Выгружаю свою новую платформу и прочий скраб. Выгрузился, отправил такси. И вот я остался один в темноте с ураганным ветром. Ну думаю, зря я поехал. До места идти где-то метров 300. Ветрюга, пурга, снег по колено. Я не ожидал, что тащить платформу и все остальное у меня займет час. Таких трудностей на рыбалке я еще никогда не испытывал. В 6 на месте. Раскладываю платформу, собираю фидер. Жду когда станет по-светлее, чтоб был видно куда кидать. Я выбрал 2 дистанции: 40-45 и 20-30 метров. Начал кормить дальнию. Прикормка оставляла желать лучшего: Траппер Лещ и Траппер Карп. Заброс 5 больших Фоксов. Нацепляю поводок, забрасываю, думаю сейчас начнет сначала мелкий подлещик вперемешку с бычком как из пулемета (как всегда это было). Сижу 2 часа ни одной поклевки. Принял решение перейти на ближнию. Опять кормлю, и пошел к другим рыболовам что у них. Прихожу, леска дугой, подсекаю. Сидит уже грамм на 500. Понял что рыба подошла. Следующий влетает грамм на 150. Затем уже подошла стая от 400г.. Я вот не понимаю свою ошибку, я вижу что идут пузыри на поверхности и по леске вижу что кто-то трется у кормушки, но брать не хочет. Много пропустил поклевок, так как очень замерзли ноги и пришлость и разминать, хотя было три носка Итог: 1 плотва-мутант, 1 ПОДЛЕподлещик, 5 подлещиков от 400 до 1 кг. Кстати был сход где-то под двушку около берега. Улов конечно очень маленький для этого места... Но и погода сделала свое. Народ, если есть возможность. покупайте платформы. Теперь я не представляю как я раньше без нее ловил.) Кстати, очень хорошо работал самодельный дип. Я заметил, что после поимки леща, даже если новую насадку насадешь, он клевать не будет, как только брызнешь, наченает клевать.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Фото хотел сделать, но мама фотоаппарат забыла.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Сегодня наша команда TEAM - SABANEEV - Feeder собралась в полном составе: шесть человек на тренировку в Марьино НСМ правее ЛЕП. Цель:опробовать новые снасти, ловля на разных дистанциях.

Время с 9.00-12.30, Игорь и SM приехали позже и ловили с 9.30. На МР много спиннингуев фестивалили, встретили Мишу GORE тоже фестивалил, левее в 150 метрах кто-то катал штык.
Итог тренировки: 7.050 на команду, самая большая рыбка: окунь 450гр поймал капитан. Клевало на всё.
Фото окуня должно появится на параллельных ресурсах, спиннингисты облизывались.:D

Дистанция: от 15 до 50м.
Кормушки: от 25 до 100гр.
Прикормка: Сабанеев, СенСас.
Дипы: плотва от Сабанеев и Сенсас
Поводок: от 15 до 160см.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
286
Репутация
792
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.г Ногинск
Отчёты с фидерных рыбалок!
Сегодня наша команда TEAM - SABANEEV - Feeder собралась в полном составе: шесть человек на тренировку в Марьино НСМ правее ЛЕП. Цель:опробовать новые снасти, ловля на разных дистанциях.

Время с 9.00-12.30, Игорь и SM приехали позже и ловили с 9.30. На МР много спиннингуев фестивалили, встретили Мишу GORE тоже фестивалил, левее в 150 метрах кто-то катал штык.
Итог тренировки: 7.050 на команду, самая большая рыбка: окунь 450гр поймал капитан. Клевало на всё.
Фото окуня должно появится на параллельных ресурсах, спиннингисты облизывались.:D

Дистанция: от 15 до 50м.
Кормушки: от 25 до 100гр.
Прикормка: Сабанеев, СенСас.
Дипы: плотва от Сабанеев и Сенсас
Поводок: от 15 до 160см.
А как с отчётом о соревнованиях в Марьино 6-7 марта???:)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
А как с отчётом о соревнованиях в Марьино 6-7 марта???:)
Вообще-то о соревнованиях не тут, но по вашей просьбе!
Должен сразу сказать, что ехали не соревноваться, а тренироваться, так как для нас приоритетными соревнованиями являются командно-личные, а они первые 19-20 марта.
За день до этого заехали к Стасу Посланчику и друзьям из Тех центра "Sabaneev" за прикормкой, фидерами, антрактантами и советом!
Было решено заранее, что нашу основную прикормку ( не скажу какую) мы использовать начнём только с 19 марта, по этому решили дать бой Сабанеевской прикормкой, аромами и опарышем.
Так оно и вышло и даже очень удачно, потому как Турбо Спорт и Арколен теперь будут всегда присутствовать в нашей и спортивной прикормке. Аромы и опарыш мы использовали на протяжении всего 2010 года, в Белоруссии это была лебединая песня! Дмитрий76 стал чемпионом "Кубка Дружбы" 4-х государств, команда завоевала второе место!
официальная_информация

6 марта сектор 7 зона "А", слева Никита Зыбин - маленький мальчик но уже монстр будь здоров, палец откусит и не заметит, справа наши сотоварищи по команде Митрохин Игорь с Марком Сергей. С ними договорились, что рыбу друг у друга не воруем ловим на разных дистанциях.
Прикормка: Турбо Спорт, плотва Премиум, арколем, 2 бутылки плотвы, опарыш+ мелкий мотыль.
Поводки 0.08;0,09; 0,1. Дистанция 30 метров.
Кормушки: VOS_56 гр.

За первый час - одна плотва, второй и третий приносят по три плотвы, за последние 40 минут 4-ре плотвы, общий вес 2,740 - первые в зоне, Митрохин-Марков 1,760 сектор 8 - вторые, Никита 1,560 сектор 6 - третий, лучшие уловы в трёх крайних секторах.
Фига се думаем с Димой, придёться напрячься, приехали порыбачить, а тут азарт включился.:friends: Вообще у меня напарник мировой, я ему очень благодарен.:thumbtwoup:

День второй: опять зона "А", но сектор 1 - меляк:aggressive:.
Всем соперникам повезло, Никита в наш сектор Вормфарм в сектор Никиты, Митрохин с Серёгой в 16 сектор, где вчера взяли первое место в зоне Б.
Но мы не собирались просто так смотреть на других.:p Дистанция ё-моё, течение будь здоров, первые 20 метров глубина до 50 см, при вываживании не айс, так и случилось с первой рыбой, залезла за камень и обрыв поводка. Первый час обрыв и пару сходов и полный набор чупа-чупсов.:D Решили дать мотыля столько колько есть и окунь откликнулся, спасибо ему - итог 15 рыбок из них 4-ре плотвы, только одна до 300гр, остальные, короче считайте сами вес - 2.020 и третьи в зоне. Никита в секторе 7 - второй 3,900, первые в секторе 6, за 4 кг, опять два правых крайних сектора всех сделали! Такая вот комбинация.
Три команды имели одинаковую сумму баллов 4. Но наш вес особенно во второй день - это всего лишь небольшая тень от остальных уловов.
Всё равно итогом 4-е место довольны, условия для ловли особенно во второй день самые худшие, но терпимо!

Призёров и победителей вы найдёте на МФ!
С ув Олег.
p\s: в Первый день, нам здорово помог Александр, не помню ник. Спасибо тебе, Друг, за своевременную информацию и помощь!

Как обещали - 6 марта выполнили!
Никита получил прикормку и кормушки!
http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=934210&postcount=81
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2009
Сообщения
206
Репутация
213
Возраст
28
Откуда
город москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Технологический центр Сабанеев и лично Олега Ивановича (Олег68) за предоставленные мне призы,буду и дальше писать отчеты с интересных фидерных рыбалок в этой теме.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
286
Репутация
792
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.г Ногинск
Отчёты с фидерных рыбалок!
:)Всем привет!07.03.2011.Был в Бронницах первый раз зимой!!!:thumbupq:Ловил с 8.30 до 18.00,итог-семь колючих сопливцев и пару поклёвок"прохихикал":DД
i-85.jpg
Доволен как слон!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата: 12.03.11
Место: нижняя МР, Фаустово
Прикормка: Sensas, WDE, 500г. мотыля.
Арома: Нет
Дипы: Самодельная смесь.
Наживка: Опарыш и мотыль
Дистанция: ~25-30 метров
Глубина: ~8 метров
Кормушка: Фокс 40г
Леска: Плетеная 0,2
Поводок: 40 см 0,12.
Крючки: Гамакацу 12.
Фидер: Браунинг Талиум до 90 грамм.
Остнастка: Патерностер

Как и обещал. Я все никак не могу понять почему мне все время так не везет с фотоаппаратом и погодой. Столько фото сделал, а они не сохранились.:thumbdown: В пятницу солнце, тепло, ну думаю погода в субботу будет хорошая. Подъем в 5.30, в 6 я на месте. Ветрюга, снег. Думаю дежавю с прошлой рыбалки продолжается. Ну думаю ладно. Загрузил платформу, ведра и прочий скарб на сани и пошел. Пришел к месту. Как всегда именно на моем пятачке закраин нет:), кстати закраины очень толстые, стоять можно. Разложился, замешлся. Нащупал место под бровкой. Кормлю 5 кормушками. Первый заброс с поводком и никак не могу понять что происходит: такое впечатление что рыба взяла прям в полете. Скорее всего по бровке вниз начала скатываться. Ладно. Где-то с 7 начались поклевки. Как всегда первую поклевку я не вижу, подсекаю, уже сидит лещик грамм на 700. Но клев был очень очень слабый... И при чем клевало минут 15, затем затишье около 40 минут. Сидел до часу. Как всегда извращение с комбинациями наживок. Итог 7 подлещиков от 500 до 800 грамм. Я четко знал что он там стоит, было видно по вершинке, что кто-то наживку трогает, но затем отпускает. Туча холостых подсек. Что такое не понятно. Вот так.:) Да кстати впервые ловил зарубежными прикормками. Теперь ловлю только ими.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.02.2009
Сообщения
286
Репутация
792
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.г Ногинск
Отчёты с фидерных рыбалок!
20.03.2011 Бронницы С 6.00 до 15.30 Основа 0,22 поводок 0,1 Насадка мотыль+опарик,прикормка Лесч+мелкий+меласса+протеиновый белок.
Рыбу отпускал сразу,прохихикал садок:thumbtwoup:
 

Вложения

  • Фото0017.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 366
    Фото0017.jpg
  • Фото0021.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 349
    Фото0021.jpg
  • Фото0023.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 422
    Фото0023.jpg
  • Фото0025.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 418
    Фото0025.jpg
  • Фото0029.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 370
    Фото0029.jpg

Сейчас смотрят

Вверх