• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с фидерных рыбалок! (Просматривают: 3)

Нужна ли такая тема?


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата с 03.10.09 по 04.10.2009
Место нижняя МР, Фаустово
Прикормка Польская прикормка Лесч, пакет молотой конопли, пол пакета молотого жмыха- все тоже польской фирмы
Арома Нет
Дипы Нет
Наживка Опарыш
Дистанция ~70-80 метров
Глубина ~13 метров
Кормушка Китай 80г
Леска Плетеная 0,2
Поводок 30 см 0,08 плетенка.
Крючки Камакатсу 10 Красные
Фидер Catfishmaster Corsar feeder 360, 120г.
Остнастка Патерностер

Были с 17.00 3 числа по 12.00 4 числа. Первый подлец был выловлен сразу после первого заброса, затем еще 4 до темноты. В темноту как отрубило. В ночь примерно была одна поклевка в 2 часа, зато в это время шли самые большие. Ночью было выловлено еще пять рыбин. Насаживал по 6 опарышей. Примерно с начала рассвета начался клев, и было еще выловлено 15 штук. Итого 5,5 кг подлещиков и густер.
П.С
В это ночь я впервые поймал рака на фидер)))
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
308
Репутация
5
Откуда
Град Москов, Митино
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата: 13.10.09
Место: Строгинская пойма
Прикормка: пачка Сабанеева уникорм, молотые сухари
Арома: жидкий бразем сенсас
Дипы: бразем, мотыль всё сенсас
Наживка: мотыль
Дистанция: ~25-30 метров
Глубина: ~5 метров
Кормушка: китай 15г
Леска: 0,16
Поводок: 25 см, 0,12 моно
Крючки: 14 owner
Фидер: Mikado UV 360, 120г
Оснастка: патерностер
Были с дядей Димой (Dstone) с 16:00 до 20:00.Прикормку замешал дома.Пришли, расстоновились, дядя Дима начал ловить донками, я вымерев дистанцию закормил место 5 кормушками и приступил к ловле.Проловил 3 часа, ничего не клюнуло, решаю что-нибудь предпринять.Из 20 грамм купленного мотыля 15 грамм добавляю в прикормку+дипами бразем и мотыль брызгую на прикормку и растираю.На следующем забросе сразу клюнуло, но подсечка холостая, потом ещё 2 холостых.Тем временем стемнело и было принято решение пойти домой.Собрали почти все вещи, кроме фидера.Когда очередь дошла до фидера я подсёк и начал вытаскивать.На крючке что-то сидело.:wacko:После непродолжительного вываживания я вытаскиваю небольшую плотву.:thumbupq:Было решено посидеть ещё немного.:DБыло ещё 2 холостые поклёвки.Стемнело ещё больше и мы пошли домой.
P.S.
Дядя Дима так и ничего не поймал, а это в очередной раз доказало что фидер снасть намного более уловистая чем донка.
Развеял миф, что у "Гвоздя" осенью делать нечего.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Отчёты с фидерных рыбалок!
Отчет не о своей рыбалке
Приехав поработать в Калининградскую обл. столкнулся с проблемой сотоварищей по фидеру. Из имеющихся в наличие знакомых фидерменов заядлых рыбаков не оказалось.
Решил «вырастить» сам из четы друзей. Долго капал им на мозги про прелести рыбалки, для начала вытащил на весеннею поплавочную ловлю густеры. После такого клёва трудно не стать рыбаком. Далее последовало освоение «закидона» ( по выражению главы этой семьи)
То биш классической донки на базе того же удилища ( полустекляшка Микадовская 5-ка) и хлипкой проводочной катушки. Катушка, понятное дело быстренько развалилась; А увидив Вовкины глаза нацеленные на кивок моего фидера, при поклёвке, я понял — ПОРА.
Мы в магазине, закупаемся. Хорошо рассуждать про строй английских фидеров, но когда средняя зарплата по городу 4300 руб !! …. КрЫзис.
Микадовский хэвик Голд 3,9 за 700 рэ. Голденовская катушка за 450рэ ( но 4000 -ник!) леска моно 0,28 за стольник— микадовская же. Поводковая UV 0.14; 0,18 ; 0,25 . Кормушки 70 гр.по 60 руб. С крючками не дал слабину. Никаких малобюджетов , только Owner.
Всё очень дешево, но сердито.
Первые же выезды на рыбалку убедили новоявленных фидерменов в не напрасности потраченных денег. Увесистый садок с упитанной густерой, подлещиками и небольшими лещами сильно добавлял оптимизма. Не было только трофеев. Но и их время пришло.


12\10 — 09
Река Неман. Граница России и Литвы. Район пос. Ясное.
В дополнение к описанным ранее снастям :
Поводок 0,25
крючок Owner 7.
Противозакручиватель. Кормушка 70
Прикормка — самодельная : геркулес,пшено, панировка. Арома — конопля.
Наживка : выползок , опарыш. Дип — конопля ( только опарыш)
Дистанция ~ 70 м , при ширине реки 400.
Глубина ловли 10-12 м ( выход из ямки ~ 15 м)


Кризис вроде отпускает. Сезон проходит. У меня начали интересоватся размерами и видом плетни , характеристиками фидерных удилищ , что означает " ругательное" (?) слово патерностер.
Не прошло и года....
 

Вложения

  • Neman.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 345
    Neman.jpg
  • Ania.JPG
    103.9 КБ · Просмотры: 795
    Ania.JPG
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата 21.10.2009, С 6 до 13.00
Место нижняя МР, Фаустово
Прикормка Сабанеев: половина пакета Плотва премиум, половина пакета Лещ, пакет Фидер Лещ.
Арома Нет
Дипы Нет
Наживка Бутерброд: 3 мотылинки, законтренных 1 опарышем + мелкий мотыль и опарыш
Дистанция ~30-45 метров
Глубина ~8 метров
Кормушка Китай 25г
Леска Плетеная 0,2
Поводок 30 см 0,08 плетенка.
Крючки Гамакатсу 12 Красные
Фидер Catfishmaster Corsar feeder 360, 120г.
Остнастка Патерностер

Прибыли на водоем. Все собрал, начал забрасывать. Забрасывал куда попало. После часу бесклевия решил все сделать по науке. Нацепил 80г кормушку, закнул под ступеньку, заклипсил. Далее посал пять кормушек. Потом нацепил крючки, 25г. кормушку, самую легкую вершинку. И понеслось. Каждый второй заброс поклевка. Очень много не реализовал. Ну и без этого хорошо: 2.5 кг густер и подлещиков. Все рыбы были отпущены. А у деда ОП (в силу своего самоуважения, не слушанья советов и упертости):)
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Две недели не был на рыбалке, соскучился, не смотря на погоду поехал на место Ч.
С утра встал, увидел какой ветрище задувает, была мысль опять в кровать залезть, но мотыль закуплен, отступать не время.
По приезду, на месте встретила старая знакомая, реже-бело-черная кошка. Голодная, урчит об ноги трется - решено первая рыба твоя.
Первым оказался подлец грамм на 400, были сомнения, а осилит ли, вспомнив прошлый год и завидный аппетит (доходило до того что прикормку хомячила ) - отдал. Справилась, одну голову оставила. Чуть позже закусила здоровым бычком, вместе с головой съела Как наелась ушла, вместе с ней и клев ушел.

Ловил с 8 до 13, с первых забросов на дальней пару подлецов на 400 и 250 гр. Потом чуток с ближней плотвы и окуня все по 150-300 гр. Бычок и ерш не досаждали. К 11 клев сошел на нет.
Всего 2,5 кг.
Вся рыба кроме съеденых отпушена.

Прикорм: уник плотва, фишбейт плотва
Насадка:Опарыш, мотыль
Глубина: 3-6 метров
Дистанция: 30м, 30м
Крючки:18,16,14
Поводок: 0,12, 0,14
Кормушки: 40,60 гр
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
133
Репутация
76
Возраст
66
Откуда
г. Москва, м. Пролетарская
Отчёты с фидерных рыбалок!
31.10.09.
Марьино. Берег вдоль Поречной улицы. Соревы "Кубок памяти"
Погода, по-моему, вполне подходящая. Температура рядом с нулем. При ветерке кольца подмерзали.
Прикормка домашнего приготовления: СС-Плотва, СС-Озеро + копра+ конопля + бисквит + атрактисы "черная плотва" и "ваниль" разбавил водопроводной водой с добавлением аромиксов СС-Плотва и Мотыль. Конечно, мелкий мотыль - 1 кг. (половину так и не использовал, по неопытности:))
Достался 50-й сектор - середина зоны "В".
Справа Коля Shpion, слева Саша Poison - монстры от фидера. Смотрю готовятся дать бой на ближней дистанции, хотя маркер показывал всего полтора метра на дистанции 20 м. и очень пологий ровный спуск. Промерил дистанцию 35 м., там глубина метра 2,5 - 2,8 м. Так и заклипсовался. На всякий случай подготовился и к ближнему бою. - 18 м.
Со старта 20 фоксов на ближняк, (научился у хлопцiв из Украины на ЧМск. делать подарки соседям по сектору). Заодно проверил дистанцию. В общем потерял на это минут сорок, лошара. Смотрю, Олег68 с дальней уже таскает гардонсов. Сразу ухожу на 35 м. И пошли поклевки. С третьего заброса ухожу от ноля и успокаиваюсь - не совсем лошара, Слава Богу! Пошло-поехало. Чуть позже и соседи также перебрались на дальняк. Все ловят. Перзабросы на счет 30-60.
Из ошибок и недостатков - иногда зевал поклевки (когда курил и подсматривал за соперниками), не всегда точно попадал на дистанцию (недолеты %25 - все еще побаиваюсь сломать палку). Надо работать над техникой:) На третьем часу после хорошей поклевки на леске заходила сильная рыбка, оказавшаяся неплохим карасем - 724 г.
За полчаса до финиша обрываю на залипшей леске оснастку. Перевязываюсь. За оставшиеся 20 минут достаю всего одну рыбеху.
О победе не думал, но оказался вторым в зоне с весом 4132 г. Первый - Паша Преснов - молодец:laduh:Как-то так:)
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
308
Репутация
5
Откуда
Град Москов, Митино
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата: 31.10.09
Место: Марьино, соревнования "Кубок памяти"
Прикормка: 1 кг базы Сабанеева, полпачки sensas feeder club+1 кг мелкого мотыля
Арома: gros gardons sensas
Дипы: нет
Наживка: мотыль
Дистанция: ~25 метров
Глубина: ~2 метра
Кормушка: китай 5г
Леска: 0,16 моно
Поводок: от 10 до 30 см, 0,12 моно
Крючки: 14, 16 owner
Фидер: Mikado UV 360, 120г
Оснастка: патерностер
Достался край зоны "B" 31 сектор.Промерил глубину, был небольшой перепад глубин на дистанции метров 25.После старта закормил точку 5 кормушками и приступил к ловле.За первые 10 минут вытащил 1 неплохую плотву:thumbupq:, поклёвки были очень частые в первые минуты, но подсечки были не всегда результативны.После ещё 20 минут вытащил 4 плотвицы:tanz:.Рыба стояла, но далеко не всегда получалось кидать в 1 точку, что впоследствии сказалось:(.По прошествии ещё полутора часов вытаскиваю 1 бычка и 1 плотву.Затем произошёл зацеп и обрыв:(.Перевязываюсь и выставляю глубину немного дальше, чем в месте кормления.Начались довольно частые зацепы, но всегда поучалось отцепить.Случалось, что иногда вылетала вершинка, нужно ещё больше подточить.После одного из таких вылетов подождал пока кормушка опустится на дно, досчитал до 10 и подсёк.На крючке что-то было и как мне показалось неплохое:laduh:.Когда вытащил был неплохой забагренный окушок.За оставшееся время вытащил ещё 2 окушков.Итог только 688 гр.
P.S. надо ещё учиться и учиться.
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата 03.11.2009, С 7 до 13.00
Место нижняя МР, Фаустово
Прикормка Сабанеев: половина пакета Плотва премиум, половина пакета Лещ, пакет Экстра Фидер Черный (польша) + мелкий мотыль
Арома Нет
Дипы Плотва и Лесч (Польша)
Наживка Бутерброд: 3 мотылинки, законтренных 1 опарышем
Дистанция ~20-30 метров
Глубина ~8 метров
Кормушка Фирмовая 30г
Леска Моно 0,3
Поводок 30 см 0,08 плетенка.
Крючки Оунер 14, с коротким цевьем, черные
Фидер Пикер до 35г.
Остнастка Патерностер
Все как было на предыдущей рыбалке, поймал старую дистанцию, закормил 5 кормушками и поехал. До 10 часов клев был очень хороший. Потом резко упал. Вот так потихоньку выуживал рыбок до 13 часов. Поймал очень крупную плотву, примерно грамм 500, кстати первая плотва в Фаустово за год. Но только одно но, миллионы бычков, и ОКОЛО 40 НЕЗАСЕЧЕННЫХ ПОКЛЕВОК!!!
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
34
Репутация
20
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата 20.11.2009, С 10 до 17.00
Место Истринское вдхн. дер. Шевлино
Прикормка FishBait ЛЕЩ
Арома Нет
Дипы нет
Наживка макароны, мотыль
Дистанция 20-30 метров
Глубина 6 метров
Кормушка 15г
Леска Плетенка 0,11
Поводок 15-50 см 0,1 моно.
Крючки Owner 14-16, тонкие, черные.
Фидер 25г.
Остнастка с противозакручивателем.
За все время 3-5 поклевок. 1 плотвичка и один окушок до 100гр.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
ПОСТ_№1
Подошло время подвести итоги после летнего сезона и объявить кто, из уважаемых фидерменов получит приз от фидерной команды
РФ - "НОВАФИШ" - "Ы"

По решению команды приз достаётся самому ярому:neet:
противнику не писать:aggressive::D отчёты и не делиться информацией
с коллегами фидерменами (смотреть результаты голосования:D)!
feeder_man
:thumbtwoup:Сергей - поздравляем Вас!:thumbtwoup:
:kubok::kubok::kubok:
Наш приз - 10 кг фидерной прикормки "САБАНЕЕВ"!

Спасибо, вот уж не ожидал.

Я когда сюда писал, думал это дублирование отчетов, про конкурс даже не прочитал.

У вас же дети фидером занимаются, вот им - для тренировок передайте пожалуйста.
Большое спасибо, так и сделаем!:laduh:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
:friends:Друзья фидермены!:friends:
Всех с наступающим Новым годом!
Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, как личного так и рыбацкого!
В Новом году, хороших рыбалок с любимой снастью!
Больших трофеев и великолепных моментов!

Наш конкурс продолжается и в Новом году,
условия остаются прежними!
С уважением РФ - Cабанеев - Новафиш - "Ы"
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Отчёты с фидерных рыбалок!
Не вынесла душа поэта.... Открыл сезон 2010 :)
Цель: Снять зуд, протестить новые палки и катушку.
Результат: Протестил :) От нуля ушел, 2 плотвицы, 2 окушка
Место действия: МР, Марьино
Дата: 8.01.2010, С 9:45 до 12.15
Прикормка: VDE черная плотва, глина
Арома: Нет
Дипы: Трапер разный, работал мотыль, видел поклевки на плотву и окунь
Наживка: мотыль
Дистанция:15-18 / 35-40 метров
Кормушка: 28 / 42 грамма
Леска: моно 0,2 / 0,18
Поводок: 30 см 0,08 моно.
Крючки: Gamakatsu LS-1040R №16
Фидер: 40 / 60 г.
Остнастка: Патерностер.

Посылка из Англии не успела к 5 декабря, а попробовать палки в деле ну очень хотелось...
Наблюдение за прогнозом погоды на "пьяные" дни особого выбора не оставляла, ибо превращаться в сосульку особого желания небыло, да и стремно деликатными бланками на сильном морозе махать.
Не заладилось все еще с вечера... Замерз замок багажника. Но размораживатель стекол свое дело сделал и скарб был упакован.
Продолжилось все утром. Приехав в районе 6:45 на птичку, с удивлением обнаружил отсутствие продавцов. Охранник сказал, что народ подтягивается часам к восьми. Странно конечно.... Ну да делать нечего, не ехать же без мотыля. Покурив часик, пошел снова. Открыты две палатки, ни в одной нет насадочного мотыля, говорят вчера был аншлаг, все смели. Оценив, что на 20 номер кормовой пучком на худой конец сойдет, двинулся в сторону машины. И тут, о чудо! На встречу дамы с большим количеством газетных свертков....
- Мотыль?
- Мотыль....
- Насаодочный есть?
- Да. Только что с водоема....
Но на этом трудности не закончились. Но мы же маньяки, нам они не помеха :)
Приехав на место, решил провести рекогнасцировку. Прогулялся, посмотрел доступность места. Вроде все неплохо, не считая метели вечерней, которая намела кучу снега и как следствие, нечищенных дорожек. Протаскивая по этим сугробчикам платформу, всерьез задумался об изготовлении к ней лыж.
Вобщем преодалев все препоны, распаковался, замешался, собрал фидеры.
Маркер не брал, задачи наловить много небыло, поэтому особо не замарачивался, на лайт поставил старую катушку с заклипсованной 5-го декабря дистанцией, на медиум поставил новую катушку, повесил кормушку 42 грамма и метнул. Упала, заклипосовал....
Облавливать начал с ближней дистанции, собственно на ней все и оймано. Поклевки начались с третьего заброса, иногда очень акуратные... Реализация процентов 20. Чутье у фидера порадовало, не знаю что там рыба делала с мотылем, но по поведению вершинки создавалось такое впечатление, что засасывала и выпускала. На микадах я бы точно таких поклевок не увидел.
Поймав пару плотвиц, в течении первых минут 15, следующую рыпь ждал гдето полчаса... Правда был сход с обрывом крючка в этот промежуток.
Перешел на дальняк. Поклевка на втором забросе, причем отстрел некислый, но зеванул, отворачивался за сигаретой.
После этого еще пара поклевок на следующих двух забросах и потом тишина....
Вернулся на ближнюю. На третем забросе окунь... И снова тишина.
Потом пошел снег и я свернулся, так как поставленные задачи были выполнены.
По весу не скажу, весы дома забыл, приблизительно плотвица 300 грамм, вторая и окушок 150-200 грамм и еще окушок грамм на 100.
Вот так я открыл новый сезон :taschu:
 
G

Granit

гость
Отчёты с фидерных рыбалок!
Вчера Чулково…Приехали рано, в районе 7 , мне иногда кажется ,что некоторые сотоварищи вообще безвылазно торчат в Чулках, , возможно с целью добыть пропитания для семьи или просто мучает бессонница. На яме уже сидело 5 человек. Пока, разбирали скарб, подтянулись ,ещё трое .В итоге конопатить москворецкую точку приехало 11-человек,включая меня, говорят больше бывает. По расположению, оказался в любимом месте, напротив дерева. Но хоть с этим повезло.
Оценивая прошлую рыбалку, однозначно решил ловить с максимального дальника под 60 метров , на поливе ,с глубиной в 5 метров. Слишком уж прессинг высокий на этой яме, в которой как посмотрел ловит весь народ. Мой Фидер, как и в прошлый раз дрынина Browning River feeder Xtreme +конусная мясорубка Force feeder Xtreme, в сборе инструмент добычи весит больше 1 кг, так что замёрзнуть это чудовище ,уж точно не даст ,каждый заброс согревает.
Прикормку готовил вечером ,конечно VDE( Natuur,Красная плотва +Super Match)сдабривал все Браунинговским укропом и мандариновым маслом от Кевина Неша+ чёрная краска. Состав пропустил через 2-ку(сито),дал настояться 6 часов.
Толкового насадочного и кормового не было, мой универсальный мотыль имел название средний, им и кормить как то слишком жирно, да и насаживать мелковато. Ну что делать, другого то нету.
Ловить начал в 8 часов. Как всегда 7 кормовых забросов ,потом оснащаю метровым поводком и начинается тупое ожидание поклёвки. Первую увидел около девяти, как и в прошлый раз обрыв под берегом. Потом спустя 20 минут, небольшая плотвичка под 200 распечатала день, потом ерш. Поклёвки начались, в мозгу возникла надежда, наверное попёрло. Учитывая, что соседи ещё не видели клёва ,я был на высоте.
Начался снег, который я знаю после яркого солнца ,в этих местах является вторым вестником бесклёвья. Так и получилось ,клёв пропал ,изредка, что дёргало. Решил уменьшить диаметр поводков с 0.9 до 0.7 и по длиннее.
Через 20 мин увидел уверенную поклёвку с самозасечкой, вывел плотвень - сестру первой.
След удар-поклёвка через 15 мин ,опять плотва уже 300.Потом начались обрывы на вываживании, да я нервничал, 1 ловлю одну теряю.Но делать было нечего,либо,видеть поклёвки либо курить бамбук ,я выбрал вариант 1.В итоге.14 потерянных поводков 6 точно на рыбе, все остальные по глупости и 8 рыбок не считая ёршика.Да не густо, но и не пусто. Если б пользовался подсаком было бы больше.
Свинью конечно подложил мотылик, мне казалось ,что на хрен рыбе жрать с крючка, если ей щедро валят из кормушки. По этому учту в следующий раз этот промах.
Так же был не собран, из-за лёгкого при грипозного состояния ,башка болела, про срал из-за этого несколько поклёвок.
Из хорошего ,что рыба прикормку жрёт, есть свидетели, мои руки были обгажены несколько раз переваренным кормом.
Компания так же отличная, накормили ,потрещали, поржали дали напрокат носки ,так по идиотски во время проведения фотосессии замочил ногу.Слава богу все сотоварищи поймали по 3-рыбины.
Время провели на 10-ку,в итоге заболел…Сижу дома кропаю статьи и жду потепления…Уж очень хочется убедиться в живую ,как за 5 часовую рыбалку маньяки ловят по 30 кг ,леща (по рассказам)…Желаю всем удачи…
Да и напоследок хочу сказать всем кто расказывает мне часто о гастрономических качествах Чулковской плотвы, мужики,зачем рыбу забираете…Или правда дома жрать нечего?(это я не тем кто был со мной,мы то всё выпустили)
 

Вложения

  • Чулково-2010 034.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 601
    Чулково-2010 034.jpg
  • Чулково-2010 023.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 494
    Чулково-2010 023.jpg
  • Чулково-2010 016.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 595
    Чулково-2010 016.jpg
  • Чулково-2010 012.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 540
    Чулково-2010 012.jpg
  • Чулково-2010 008.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 528
    Чулково-2010 008.jpg
  • Чулково-2010 005.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 580
    Чулково-2010 005.jpg
  • Чулково-2010 001.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 593
    Чулково-2010 001.jpg
  • Чулково-2010 027.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 653
    Чулково-2010 027.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.04.2009
Сообщения
199
Репутация
139
Возраст
41
Откуда
Москва, Тушино
Отчёты с фидерных рыбалок!
Дата 21.02.10
Место Чулково
Прикормка Сабанеев
Наживка мотыль
Поводок 0,1 моно.
Крючки Owner
12-14
Оснастка Петерностер
Заехал в Успешный рыболов на Сходненской просто так поболтать и приобрести фидерок для знакомого.Амиго72 предложил сьездить на закрытый мини турнирчик по фидеру в воскресенье, тут я отказаться не смог, взял прикормку Сабанеев (черная плотва и плотва зима мотыль) + Аркален. Хорошо рабочая прикормка уже не первый раз ее беру и доволен результатом. Спасибо Фил за судейство и остальной компании за веселое время провождение.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Отчёты с фидерных рыбалок!
Пятница 5 марта.

Вообщемто описывать особо нечего. Заболел, простыл, но на рыбалку поехал. Не клюет что-то :D, на 3 кормушке взял лещика под кило, потом пару плотвиц и 3 ерша. Это все на 2 фидера с двух точек. В 11-30 плюнул и поехал домой.

У Кирюхи похуже, вообще не одной поклевки.

Прикорм: фишбейт
Насадка:Опарыш, мотыль
Глубина: 3-4 метров
Дистанция: 10-20м
Крючки:16,14
Поводок: 0,14
Кормушки: 60,80 гр
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх