• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Дубны до Медведицы , ловля в отвес. (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2015
Сообщения
91
Репутация
613
Возраст
33
Откуда
Москва. Север.
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Ещё один замечательный день на Волге.
Здравствуйте! Поделитесь, как в Кимрах в районе моста дела, берега безо льда? Если известно состояние воды или льда !) спасибо
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
34
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Доброго дня всем, муть не прошла?, и как сейчас с уровнем воды. Был в субботу одна поклеква, судачок на кг и все, вода мутная и сильное течение.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 538
Репутация
33 155
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Доброго дня всем, муть не прошла?
Вопрос: с начала движения мути, до окончания, сколько длится процесс? Пы.Сы.:rjach: Уровень сейчас на подъёме, осталось до летнего уровня ( со льдом ) всего-то 160 см, но ситуация меняется с каждым часом. И жду ответа на вопрос :D :coolio:.
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
34
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Вопрос: с начала движения мути, до окончания, сколько длится процесс? Пы.Сы.:rjach: Уровень сейчас на подъёме, осталось до летнего уровня ( со льдом ) всего-то 160 см, но ситуация меняется с каждым часом. И жду ответа на вопрос :D :coolio:.
Не знаю сколько длиться процесс, но как только поднимают воду и она мутнет судак не клюёт
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 538
Репутация
33 155
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Не знаю сколько длиться процесс, но как только поднимают воду и она мутнет судак не клюёт
Уважаемый! Отвечу: мутнеть она начала с обеда в четверг на прошлой неделе, было только поверхностно. В субботу после ночного тумана с дождём помутнела вся Волга матушка, хотя были рыбины в уловах. А закончиться она эта муть не скоро, ну где то к числам запрета по Московской области. Про 160 см это было в 7 утра, извините, сейчас осталось 80 см, даже фоточку предоставлю.
 

Вложения

  • IMG20230328165800.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 357
    IMG20230328165800.jpg
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Сегодня был в районе Селищ, один судачёк около килошный(взял домой) и два берша 150 и 200гр "утопил". Совсем скучно. Помал на ратлин, тюлька молчит, течки нет или может и есть, но совсем не заметно. Разговаривал с рыбаками, тоже скучно. У кого одна рыбка, а у кого по нулям. Как-то так.
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
34
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Добрый вечер, подскажите кто знает, лодку на колкуновке у моста можно спустить в субботу, и сколько стоит?
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
С нами с
12.08.2014
Сообщения
103
Репутация
236
Возраст
36
Откуда
кимры,тверская область
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Совсем ветка помирает) Я ни как на рыбалку не попаду то одно то другое. В этом году ещё удочку в руках не держал.
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
69
Репутация
107
Возраст
37
Откуда
Москва
От Дубны до Медведицы , ловля в отвес.
Совсем ветка помирает) Я ни как на рыбалку не попаду то одно то другое. В этом году ещё удочку в руках не держал.
Ездил в воскресенье на слип в Кимры у ледового стадиона, слип весь в снегу и льду. Ледовые закраины после заморозков и спуска воды повисли в воздухе. На прицепе лодку не скинуть. Волоком скидывать побоялся, не маленькая она у меня.
Тут либо трактор большой для чистки слипа искать, либо весны ждать.
 

Сейчас смотрят

Вверх