• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый вечер!:thumbupq: Сегодня посетил Остров.:thumbupq: Цель форель на ПО и большой водоем с 9 по 15 беседку.:taschu: Взял с собой только блесна и чабаки. Испытать блесна которые покрасил сам. Воспользовался лаком супруги за что, был жестоко наказан.:dubina::punish: Оказывается ее лак стоит дороже моей форели.:yes: Прибыл в 10-30 и на ПО, собрал спининг и вперед.:taschu: Первый заброс-мимо. Второй- и красавица в садке. :kubok: Блесна менял сразу, после удара, тычка или поимки. Почти все рабочие.:thumbtwoup: Лак хороший, надо брать.:D Потом пошли в ход чабики, работали также почти все. Только тройники надо поменять на Овнер (разгибает). :pardon:Общее время рыбалки два часа. Остальное чай, разговоры. Зашел в беседку к соседу. Он даже спининг не разбирал, устал бегать. Его сынишка карпа забагрил - более двухи точно. Красавец (сын).:kubok: Не ловил сегодня только ленивый. Фора брала на все. Упералась достойно, видно курнула чего. Про Свечки и хождения на хвосте я вообще молчу. Класс.:thumbtwoup: Если садилась то намертво. Безбородый или нет крючок, скинуть практически не возможно.:yes: Уперается как будто на блесне монстр. В 14-00 собрался. Итог 7 шт, можно конечно и 37 но морозилка не резиновая, да и куда столько. Да еще от сына поступил приказ:выходные едим в Остров. Будешь папа реабилитироваться. По моей вине (работа) не попали на тандем на щучий. Так я и провел все время на ПО. Отдохнул класс.:thumbtwoup: Рыбы море во всех водоемах.:yes: Спасибо Михаил. Зарыбление отличное, навеска супер.:laduh: Персоналу Острова-Спасибо за работу для нас.:friends: Адреналина море, имоции зашкаливают.:thumbtwoup: Еще не отпустило.:yes: Жду выходных и к ВАМ.:friends: Все отлично.:kubok: Спасибо.:friends:
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
331
Репутация
410
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
а можно поскромнее со смайликами?
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
а можно поскромнее со смайликами?

Прошу меня извинить. Если я Вас раздражаю.
Написал для людей. Чтоб Вас больше не раздражать, буду общаться на другом форуме.
Спасибо.
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
59
Репутация
314
Возраст
39
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Прошу меня извинить. Если я Вас раздражаю.
Написал для людей. Чтоб Вас больше не раздражать, буду общаться на другом форуме.
Спасибо.

Забей )))
Человек просто завидует)))
Спасибо за отчёт)))
Кажется мне будет замечание про скобочки))))
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 843
Репутация
4 669
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
04.01.2015
Сообщения
331
Репутация
410
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Прошу меня извинить. Если я Вас раздражаю.
вы-нет! и отчеты красивые и пишете складно, но со смайликами перебор(ИМХО - если вы конечно понимаете что это)
ваши отчеты, вам и решать за смайлики)

Забей )))
Человек просто завидует)))
чему? я там был в субботу на соревнованиях, наловился от души
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
523
Репутация
1 340
Откуда
Москва, Аннино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Прошу меня извинить. Если я Вас раздражаю.
Написал для людей. Чтоб Вас больше не раздражать, буду общаться на другом форуме.
Спасибо.

Да не обращайте внимания! Мы пишем всем, а кому не нравится, пусть не читает. :thumbdown:
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый день всем! А кто-нибудь может подсказать, есть ли смысл ловить карпа? Есть у кого-нибудь улов? В смысле не забагрить, а поймать) Еду в Остров на выходные, а тесть сделал заказ именно на карпа, вот и думаю стоит время тратить или уже слишком холодно для него
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
39
Откуда
МО, БП2
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый день всем! А кто-нибудь может подсказать, есть ли смысл ловить карпа? Есть у кого-нибудь улов? В смысле не забагрить, а поймать) Еду в Остров на выходные, а тесть сделал заказ именно на карпа, вот и думаю стоит время тратить или уже слишком холодно для него

На выходных для карпа будет холодновато. Но попытаться все же можно. Ловить нужно на глубине, где вода более теплая.
 

REF

С нами с
09.04.2017
Сообщения
47
Репутация
106
Возраст
63
Откуда
Москва,Красногвардейская.
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вот вам здрасти.Ну,и я отмечусь.Во вторник приехали с товарищем к 7-00 и пошли на форелевый.Начинаем с резины "FIRE BAITS"сыр,Виталик уходит на противоположный берег.У меня с первого же заброса на белую поклёвка и есть первая.Примета не сработала.Потом ещё, поклёвки,сходы,откусаные хвосты.Бурное начало.Снимаю белую,ставлю розовую-ничего.Опять ставлю белую-есть поклёвки.Сосед на белого червячка поймал поросёнка,взвесили-3500.У Виталия три рыбки на розовую и много поклёвок.Всё,есть норма.Собираем форелевое барахлишко.Отдали на копчение.Надо тянуть время и пошли на щучий.Долго мы там не задержались.Сильный холодный встречный ветер делал рыбалку совсем не комфортной.Покидали-ничего.Малость подмёрзли и идём опять на форелевый "греться".Копчуху ждать примерно час,собирать форелевое не стали,так щучье и бросали.Тишина.Совсем скучно стало.Достаём лимонную "FB".Стало веселее.У меня ещё две штуки, у друга три.Причём одну (1300 гр.) он вытащил за леску от чьей-то оборванной донки.Всё,план перевыполнили,копчуха готова.Вся рыба от 1 кг. до 1,5 кг.В 13-00 отбыли.Резюме:ловили все и на всё.Всему персоналу РУ благодарность за "море" позитива.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 340
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всех приветствую!Сегодня с товарищем посетили Остров товарищ первый раз в Острове,ну и за форой первый раз.Приехали к 7.00,расчехлились и в перед,ловили на ПОшном. Первые две поймали быстро,я на червя TZ.товарищ на вертушку ивовый лист,и отправили на копчужку. Дальше с переменным успехом пробывали все что в арсенале,много подбивов,прищепов,но товарищ подобрав приманку начали ловить Rigge 56SP кислота.Взяли 10 хвостов,нам хватит.Все понравилось товарищу,я уже избалован такими выездами,но все же было здорово.Спасибо ,Острову и всех вам благ.НХНЧ!!!
 

Вложения

  • IMG_1803.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 177
    IMG_1803.JPG
С нами с
10.10.2013
Сообщения
172
Репутация
955
Возраст
49
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сколько стоить у Вас безлимит на форель.
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
20
Репутация
45
Возраст
58
Откуда
Москва, Марьино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 340
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем,привет! В четверг с товарищем посетили Остров как писал выше в посте.Что хочу сказать,копчужку в Острове взял первый раз,скажу я вам парни это СКАЗКА:yes:Спасибо человеческое человеку кто её приготовил,ну и конечно Администрации...
 

Сейчас смотрят

Вверх