• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2015
Сообщения
38
Репутация
105
Откуда
Москва,бутово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был во вторник 10-го. Платники не люблю, но после неудач на Рузском захотелось просто поймать хоть что нибудь. Итак, начал на форелевом с классических блесен, после добавил резину и воблера. Бросал часов 5-6,ни одного удара. При этом рядом со мной была поймана 1(!) форель, у остальных тоже ничего не клевало, вообще. Но, по слухам старожилов, рыба там была, по этому хлестал воду что есть мочи. Когда понял, что форели мне не видать, ибо даже на пасту у остальных не клюет, вспомнил, что недавно приехала щука, и я направился на хищный. Прихожу, а там по центру натянули сеть, а с какой стороны рыба не указали. Ну по рыбакам понял, что рыба в маленькой запруде, где места даже для буднего дня очень мало. Рыбалка в луже. Ну да и ладно, лишь бы клевало. Через час понимаю, что щуки мне тоже не видать, ибо всю, что хотела клевать, еще утром выловили, а на меня она не реагировала. И так я ловил три часа щуку, но ни одной поклевки. Соседние рыбаки поймали одну при мне, у других тоже не клевало. Уже начало темнеть, и я свернулся. По дороге домой пришлось заехать в супермаркет и купить(!) форель на вечер, так как нервы у меня сдали. Место красивое у них, но этим все. Скажите, что я приехал в плохой день или далеко от запуска? Так я думал в своих детских мечтах что платник для того и есть, что бы приехать и поймать рыбу когда тебе удобно.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А регламента и положения еще нет или я не там смотрел?)
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
523
Репутация
1 340
Откуда
Москва, Аннино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был во вторник 10-го. Платники не люблю, но после неудач на Рузском захотелось просто поймать хоть что нибудь. Итак, начал на форелевом с классических блесен, после добавил резину и воблера. Бросал часов 5-6,ни одного удара. При этом рядом со мной была поймана 1(!) форель, у остальных тоже ничего не клевало, вообще. Но, по слухам старожилов, рыба там была, по этому хлестал воду что есть мочи. Когда понял, что форели мне не видать, ибо даже на пасту у остальных не клюет, вспомнил, что недавно приехала щука, и я направился на хищный. Прихожу, а там по центру натянули сеть, а с какой стороны рыба не указали. Ну по рыбакам понял, что рыба в маленькой запруде, где места даже для буднего дня очень мало. Рыбалка в луже. Ну да и ладно, лишь бы клевало. Через час понимаю, что щуки мне тоже не видать, ибо всю, что хотела клевать, еще утром выловили, а на меня она не реагировала. И так я ловил три часа щуку, но ни одной поклевки. Соседние рыбаки поймали одну при мне, у других тоже не клевало. Уже начало темнеть, и я свернулся. По дороге домой пришлось заехать в супермаркет и купить(!) форель на вечер, так как нервы у меня сдали. Место красивое у них, но этим все. Скажите, что я приехал в плохой день или далеко от запуска? Так я думал в своих детских мечтах что платник для того и есть, что бы приехать и поймать рыбу когда тебе удобно.

Здравствуйте!
По все видимости Вам просто не повезло или был не Ваш день. Такое на рыбалке случается.
Мы были с сынишкой в понедельник, на день раньше. Пока забрал его со школы, пока собрались, доехал по пробкам в 14-30. Пошли на щучий. На щучьем был один человек, сказал что щука не берет. За все утро 1 или 2 поймали и все разошлись. Но сын хотел поймать щуку. Перепробовали в течение 40 минут около 5 типов силикона, ноль. Решил поставить ранее уловистый небольшой ядовито лимонный виброхвость от Crazy Fish и на второй проводке поклевка, и щука на берегу. Ребенок не просто рад, счастлив. Сосед, котороый грусто нам поведал ранее о том, что щука не берет пришел посмотреть и перенять опыт. Показав ему все, особенно сделав упор на джиг головку малого размера 3 гр., делаем заброс и через пару проводок вторая поклевка. Поймав две щуки, сынишка попросил перейти на форелевый пруд.
Щучий пруд нам тоже не понравился. Мало того, что лужа, так еще и посередине коса, которая отсекает от зоны лова половину акватории по противоположной стороне. А делать проводку по камням плетенкой себе во вред. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации попробовать поработать над этим вопросом и убрать косу. Я думаю, что это вполне под силу, пусть не сейчас, но летом точно.
На форелевом на резину поймали в течение получаса одну форель на 1.5 кг. и начался дождь. Рыбалку пришлось закончить. Главное, что приехали не зря и сумели подобрать ключик как к щуке, так и к форели. Главное - что рыба есть, администрация свои обязательства по зарыблению выполняет исправно. Ну а то, что рыба не клюет, так это уже вне зоны компетенции администрации.
Удачи ВАМ, иерпения и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Уважаемые дамы и господа!
15 октября Детская рыболовная школа Остров-Пионер проводит турнир тандемов на щучьем водоеме фестиваль по ловле щуки.

кто займет еще строчку....
10. .......
.





Ну что Уважаемые дамы и господа!
похоже весь лимит выбран...........
.


Можете еще добавить семью Можаевых - если мест совсем нет, то в "резерв")
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
482
Репутация
1 530
Откуда
Москва, ЗАО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был в пятницу 13 с компанией) приехали к 12:00. На парковке многие уже уезжали - поспрашивал, сказали форель бастует( с утра по 2шт. Ну думаю, туго придётся друзьям (новички многие)... Разместились в беседке Охотник, ловили на мостике переходном и в районе беседки 15. Я пока собирался, друзья уже начали таскать форель)) с первых забросов сразу на железо беру 2. Тут и спортсмены подтянулись, до этого бродили где-то вдалеке... Шёл проливной дождь! Форель была активна, много полёвок, очень резвая - сопротивлялась мощно. Предпочитала яркие цвета. Ближе к вечеру колебло утихло, на резину TZ как из пулемета начала. Много прищиов до самой темноты! Без фанатизма между шашлыками все нормально наловили. Спортсмены тоже ПОшили нормально - много отпускали) Рыбалкой все остались довольны, место очень понравилось. Ещё вернусь)

Ps. Помимо отдыха с друзьями, была цель сравнить TZ с FireBaits (набрал попробовать). Ну что сказать? Грустно. FB отработала намного хуже! Цвета ставил по очереди одинаковые - поклевок в разы меньше. Конечно, по одной рыбалке рано говорить, но всё же... расстроился. Ожидания были другими.

Ps2. На парковке встретил или врунишек или неудачников)
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
248
Репутация
1 290
Возраст
41
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вчера был на соревнованиях в Усадьбе. Рыба дала знатный бой рыбакам. Навеска 0,8-1. Очень бойкая. Брала уверено с поверхности, работало все кроме вольеров. Я почти весь турнир отловил на колебалки, в фаворитах крупные блесна ярких цветов, хотя поймать можно на все. Турнир очень понравился, спасибо Острову.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
627
Репутация
780
Откуда
Москва, ЮАО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Очень бойкая. Брала уверено с поверхности, работало все кроме вольеров.

А сегодня две подряд на розовый чаббик... И уже не бойкая, просто виснет и послушно идет в подсачек.
Ловили сначала на форелевом, а когда там стало тесно, перешли на ПО в район второй беседки. Думал, что на ПО после вчерашнего будет глухо, но в итоге счет 3:3. На маленьком одну взял на 2600 гр, в подсак еле влезла (он у меня небольшой).
Пару килошниц закоптили, толстячка - в засолку. Копченая рыба очень вкусная.
Как и всегда, остались очень довольны проведенным временем.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
33
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Новомолоково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем привет. День на Острове прошел сегодня просто великолепно. Ловил весь день на резину Fire Baits Plumpino Big. Обошел оба П.О.шных по кругу.Работали Белый Желтый и Оранжевый цвет. Вообщем РУКА БОЙЦОВ КОСИТЬ УСТАЛА!!! Фора преследовала резину как сумаcшедшая! Если промахивалась то бросалась снова.Сопротивлялась отлично. Рывки Свечи Потяжки. Вообщем все тридцать три удовольствия!!! Но день начал и закончил на ВИПе. Итог: П.О. штук 25, ВИП 5 килошек и О ЧУДО БУЛЬДОЗЕР НА 3.440!!! Спасибо Острову. КАК ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО В ЛУЧШЕМ ВИДЕ !!!
Кстати погода сегодня была не самая лучшая но НАСТОЯЩЕМУ ИНДЕЙЦУ ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!!!
Да и нам Земноводным по барабану дождь...
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Уважаемые дамы и господа!
15 октября Детская рыболовная школа Остров-Пионер проводит турнир тандемов на щучьем водоеме фестиваль по ловле щуки.

Благодаря партнерам клуба Пионер очередное мероприятие направленное на развитие детского рыболовного спорта и рыболовной грамотности юного поколения прошло отлично.
Призы это не главное, но приятное.

Впервые мы попробовали формат Тандем(ребенок+взрослый).
Участники не возражал, все ловили дружно, никто никому не мешал.

Победил тандем Мантровых(сын и отец) с результатом 7 щук за 3 часа они с отрывом победили тандем Хныковых(3 щуки)
Результат мог бы быть и другим, но погода(сильный дождь) внесла коррективы и мы закрыли соревнования на час раньше.

Всего в фестивале приняло участие 11 тандемов.

:kubok: :laduh: :friends: :victory:
 

Вложения

  • DSCF5133_новый размер.JPG
    68 КБ · Просмотры: 129
    DSCF5133_новый размер.JPG
  • DSCF5114_новый размер.JPG
    74 КБ · Просмотры: 94
    DSCF5114_новый размер.JPG
  • DSCF5077_новый размер.JPG
    81.8 КБ · Просмотры: 94
    DSCF5077_новый размер.JPG
  • DSCF5118_новый размер.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 78
    DSCF5118_новый размер.JPG
  • DSCF5121_новый размер.JPG
    77.8 КБ · Просмотры: 101
    DSCF5121_новый размер.JPG
  • DSCF5111_новый размер.JPG
    83.5 КБ · Просмотры: 103
    DSCF5111_новый размер.JPG
  • FANATIK_banner_21.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 77
    FANATIK_banner_21.jpg
  • DSCF5091_новый размер.JPG
    84 КБ · Просмотры: 106
    DSCF5091_новый размер.JPG
  • волжанка.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 89
    волжанка.jpg
  • DSCF5079_новый размер.JPG
    89.3 КБ · Просмотры: 119
    DSCF5079_новый размер.JPG
  • DSCF5084_новый размер.JPG
    79.5 КБ · Просмотры: 101
    DSCF5084_новый размер.JPG
  • DSCF5094_новый размер.JPG
    81.8 КБ · Просмотры: 96
    DSCF5094_новый размер.JPG
  • DSCF5104_новый размер.JPG
    97.8 КБ · Просмотры: 113
    DSCF5104_новый размер.JPG
  • 22414287_10210138952326400_1520740541_n.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 46
    22414287_10210138952326400_1520740541_n.jpg
  • CF RU-2.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 78
    CF RU-2.jpg
С нами с
26.07.2015
Сообщения
129
Репутация
357
Возраст
51
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вот наконец то ЭТО и случилось.Рано или поздно ЭТО должно было произойти. Сегодня прошел турнир тандемов по щуке.Команд было 10.Главный в команде (капитан) ребенок, родитель-матрос.Соревнование прошло на высшем уровне.Не смотря на то что закончились раньше отведенного времени. Погодка подвела.Случались зацепы, перехлесты, однако это ни капельки не помешало ловли щуки. Все прошло в дружеской, я бы сказал семейной обстановке. ГЕРОИ сегодняшнего дня команда Мантровых. Капитан изловил 4-х, матрос-3-х!!!!!Первое место!!!МОЛОДЦЫ.Результаты у всех учавствоваших разные. Кто то поймал, кто то нет но не в этом дело...Хоть команд было 10 по сути сегодня играла ОДНА большая команда. И название этой команды "ПИОНЕР"!!!! Выражаю свою признательность ДЮСШ "Пионер" и лично главгому тренеру Новикову Сергею Викторовичу, рыболовной усадьбе " Остров" и спонсорам сегодняшнего турнира компании "Волжанка"..Я думаю все участники сегодняшнего мероприятия со мной согласятся.
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КЛЁВЕ...

НАИБОЛЕЕ АКТИВНАЯ ФОРЕЛЬ В АКВАТОРИИ С 9 ПО 15 БЕСЕДКУ
БЕРЕТ НА РЕЗИНУ И КОЛЕБАЛКИ - ФАНТАСТИЧНО. В ВЕРХНИХ СЛОЯХ ВОДЫ.

ОСТАЛЬНЫЕ ПРУДЫ ХОТЬ И МЕНЬШЕ - НО КОНОПАТАЯ КЛЮЕТ ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО

ЖДЕМ ВАС НА РЫБАЛКЕ!!!
 

Вложения

  • IMG_8603-16-10-17-18-31.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 186
    IMG_8603-16-10-17-18-31.jpg
  • IMG_8599-16-10-17-18-31.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 143
    IMG_8599-16-10-17-18-31.jpg
  • IMG_8598-16-10-17-18-31.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 160
    IMG_8598-16-10-17-18-31.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-6.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 215
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-6.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-5.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 201
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-5.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-4.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 201
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-4.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-3.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 162
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-3.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-2.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 200
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-2.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31-1.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 196
    FullSizeRender-16-10-17-18-31-1.jpg
  • FullSizeRender-16-10-17-18-31.jpg
    274.8 КБ · Просмотры: 147
    FullSizeRender-16-10-17-18-31.jpg
  • IMG_8624-16-10-17-18-31.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 206
    IMG_8624-16-10-17-18-31.jpg
  • IMG_8625-16-10-17-18-31.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 223
    IMG_8625-16-10-17-18-31.jpg
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С великим удовольствием, в воскресенье 15 октября,  со своими сыновьями приняли участие в турнире по ловле щуки на Спиннинг с берега, организованный Детским РК "ПИОНЕР", в Рыболовной Усадьбе "ОСТРОВ"!
В соревнованиях приняло участие 11 команд-тандемов (ребёнок(капитан) + взрослый). Каждая команда, за 4 часа соревнований, должна поймать как можно больше щуки. За поимку каждой рыбы начислялись баллы: капитану - 1 балл., родителю - 0,5 балла. В итоге баллы суммируются.
Рыбалка выдалась очень трудовой, рыба в водоёме имеется, но сегодня клевать никак не хотела. Да и с погодкой не повезло, пронизывающий ветер, а в завершении ливень...

В итоге:
Тандем Мантровых (сын+отец) поймав 7 щук, занимают почётное 1 МЕСТО, причём большую часть улова поймал сын Василий!
На 2 месте семья Хныковых(сын+отец)! - по щукам 2+1 = 2,5 балла.
На 3 месте мой сын Олег, выступающий с моим братаном, по щукам 1+1 = 1,5 балла.
4 место занял наш тандем, мой сын Серёга и Я. По щукам 0+3 = 1,5 балла.

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лично мне всё очень понравилось! После команды "Старт" я принялся облавливать акваторию воблерами. Первыми в бой пошёл воб кислотной расцветки. Много перемещался, искал "свою" рыбу. Спустя час без результативного поиска и в результате наблюдений за другими участниками соревнований, меняю "кислотник" на "обжору"-88мм. от "пантона21" с расцветкой под окуня. Тут же под нависшей веткой, в трёх метрах от меня получаю хватку щуки и мгновенных сход. Доловить разбойницу ни вобом, ни резиной, не удалось...
Перемещаюсь, меняю виброхвост на воблер "German" натуральной расцветки, любезно предоставленный клубом "Пионер", и тут же с отмели, что на середине пруда снимаю свою первую сегодняшнюю щуку. Отлично! - ключик подобран и первые 0,5 балла в активе команды!
Дальше долгие перемещения в поисках рыбы. Остановился возле растущего из воды широкого ивового куста. Неспешный твичинг и в паре метров от берега ощущаю приятную, сопротивляющуюся тяжесть... Зачёт! и ещё 0,5 в копилку.
Смещаюсь ещё левее. Тем временем усиливается ветер. При забросе выдувает приличную дугу из плетни, пытаюсь подобрать слабину и тут же щука хватает воблер. Делаю резкую и длинную подсечку, слабины больше нет. В этой точке глубина не больше метра. Щука выходит на очень зрелищную "свечку", пытаюсь её сдержать, но тут же ещё одна красивая свечка, после чего рыба подныривает и сходит... Жаль... Но какая красота!!!
Смещаюсь ещё левее. В пяти метрах от берега, на паузе, кто-то "боднул" в бок воблер... доловить не получилось.
Погода продолжает ухудшаться. Ветер усилился, начался дождь.
На очередном забросе, на самом выбросе приманка резко устремилась в сторону...  Поначалу подумал что перехлестнулся снастями с кем то из участников, но нет, щука оказала достойное сопротивление. Поспешное вываживание и третья пятнистая красавица на берегу! Ещё пол балла в актив команды! К большому сожалению, моему капитану сегодня с щукой не повезло... В итоге лишь 4-е место.
А вся щука возвращена в родную стихию!
Из-за усилившегося дождя, решением судейской коллегии, соревнования завершились на час раньше. Всё верно! - здоровье детей дороже!!!
От дождя укрылись в большой и тёплой беседке, где все пили с тортом чай и принимали подарки от спонсоров!!!

Всё очень понравилось!
Соревнования прошли на должном уровне!
Ещё раз Большое спасибо:
РУ "ОСТРОВ" за предоставленный водоём и уютную беседку!
Компаниям "Волжанка" и "German" за призы и подарки для детей!!! Кстати, подарки получили все!!!
И Особая благодарность РК "Пионер" и причастных , а в частности  руководителю клуба Новикову Сергею Викторовичу за работу с детьми и поддержку детского рыболовного спорта! Низкий Вам поклон!!!
 

Вложения

  • middle_97050_150823729059e5dfea9b88e.jpg
    274.2 КБ · Просмотры: 105
    middle_97050_150823729059e5dfea9b88e.jpg
  • middle_97050_150823727659e5dfdce2eee.jpg
    201.6 КБ · Просмотры: 118
    middle_97050_150823727659e5dfdce2eee.jpg
  • middle_97050_150823724859e5dfc0d91f1 (1).jpg
    288.5 КБ · Просмотры: 139
    middle_97050_150823724859e5dfc0d91f1 (1).jpg
  • middle_97050_150823723559e5dfb36e3a2.jpg
    276.5 КБ · Просмотры: 116
    middle_97050_150823723559e5dfb36e3a2.jpg
  • 6tZm4PW2UPQ.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 111
    6tZm4PW2UPQ.jpg
  • BrBTmtb3Ykc.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 99
    BrBTmtb3Ykc.jpg
  • middle_97050_150823745159e5e08b829c5.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 128
    middle_97050_150823745159e5e08b829c5.jpg
  • K8Yu_DziApk.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 106
    K8Yu_DziApk.jpg
  • w2iAMKCazNo (1).jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 104
    w2iAMKCazNo (1).jpg
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 817
Репутация
21 342
Откуда
Москва Чертаново
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Были сегодня на ПО с 1 по 8 беседку. Прибыли после 13 , Алексей ( СhoLex), Михаил ( Михаил 25) и к часам 16 Игорь.
Рыба клюет неплохо, мой улов примерно 20 штук, ловил исключительно на резину, черви Беркли. Остальная команда больше экспериментировала с приманками, спиннингами и катушками.
Игорь приехал с новым спиннингом и катушкой и очень удачно отловил на него, все на фото. Рыбаков было немало, и все с уловами.
Острову спасибо за рыбалку, форели за клев.
 

Вложения

  • IMG_6891-17-10-17-22-40.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 175
    IMG_6891-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6890-17-10-17-22-40.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 183
    IMG_6890-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6888-17-10-17-22-40.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 174
    IMG_6888-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6883-17-10-17-22-40.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 125
    IMG_6883-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6882-17-10-17-22-40.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 122
    IMG_6882-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6881-17-10-17-22-40.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 141
    IMG_6881-17-10-17-22-40.jpg
  • IMG_6895-17-10-17-22-40.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 154
    IMG_6895-17-10-17-22-40.jpg

Сейчас смотрят

Вверх