• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Дракино форель (Просматривают: 9)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
Матрос без обид. Но вы явно, устарели и по возрасту и по восприятию бизнеса, вы не В ССР
спасибо 593 за интересную и поучительную критику, но позвольте несколько слов и мне написать:
1. когда Вы приходите в сетевой магазин за хлебушком, Вы тоже требуете от продавца снизить цену? если так и у Вас получилось, то поведайте как, пожалуйста.
2. многие форумчане прекрасно знают мое отношение к ценам, разнообразию рыбы и "дорожным налогам".
3. ВЫ, РЫБОЛОВЫ, в свое время всем миром умудрились отменить первый закон РФ "о платной рыбалке". а сейчас что меняет?
и в завершение:
4. почему бы Вам, уважаемый 593, не попробовать написать на официальных сайтах острова дракино и парка-отеля дракино, и высказать свои мысли по всем вопросам, ведь Вы же клиент, а не продавец (это я про СССР).
с уважением, владимир, остров дракино.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

а кафе у нас с обогревом и чаем работает уже второй месяц, к слову, и повар даже есть, специально для вас, DOOFY, приезжайте.
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
спасибо 593 за интересную и поучительную критику, но позвольте несколько слов и мне написать:
1. когда Вы приходите в сетевой магазин за хлебушком, Вы тоже требуете от продавца снизить цену? если так и у Вас получилось, то поведайте как, пожалуйста.
2. многие форумчане прекрасно знают мое отношение к ценам, разнообразию рыбы и "дорожным налогам".
3. ВЫ, РЫБОЛОВЫ, в свое время всем миром умудрились отменить первый закон РФ "о платной рыбалке". а сейчас что меняет?
и в завершение:
4. почему бы Вам, уважаемый 593, не попробовать написать на официальных сайтах острова дракино и парка-отеля дракино, и высказать свои мысли по всем вопросам, ведь Вы же клиент, а не продавец (это я про СССР).
с уважением, владимир, остров дракино.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

а кафе у нас с обогревом и чаем работает уже второй месяц, к слову, и повар даже есть, специально для вас, DOOFY, приезжайте.
Владимир, напишу обязательно, если это поможет. А магазин или пруд я выбираю исходя из стоимости товара, которая изначально известна))
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
спасибо Вам, все Ваши пожелания обязательно помогут, тогда мы все-таки станем КЛУБОМ, я надеюсь, где в жизни водоема участвуют все члены сообщества, а не просто платником.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

да, кстати, форумчане, чуть не забыл, на нашем водоеме сегодня побывал Алексей Чернушенко, эксперт журнала Рыбалка на Руси (и просто очень приятный человек), со своей съемочной группой.
хоть эти два дня рыба особо клевом не радовала, но ребята неплохо отловились, все-таки мастера своего дела.
надеюсь видеосюжет о нашем водоеме появится вскоре на экранах.
всем хорошего вечера.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Владимир, напишу обязательно, если это поможет. А магазин или пруд я выбираю исходя из стоимости товара, которая изначально известна))
Если все будем писать,обязательно поможет.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
148
Репутация
321
Возраст
42
Откуда
Москва, Ховрино
Остров Дракино форель
Добрый день. Пролистал всю ветку, а схемы проезда не увидел... Может был невнимателен... Подскажите, как к вам проехать?
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
С нами с
10.01.2013
Сообщения
148
Репутация
321
Возраст
42
Откуда
Москва, Ховрино
Остров Дракино форель
спасибо. видел эту схему, из неё не понятно как к пруду подъехать
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый вечер, там, где поворот на остров дракино, - так туда вам и надо, доедете до кпп-там ребята вам все расскажут. там не пруд, а отгороженная часть огромного водоема. потеряетесь звоните мне 89853816694. владимир.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
Добрый вечер, форумчане. хочу поделиться с вами рецептом отличных уловов на острове дракино.
итак:
1. сперва долго мучаемся, - ловим первую приличную форель на что-нибудь.
2. далее, (с моего разрешения, конечно), вскрываете ее и вытаскиваете икру из нее.
3. потом нарезаете икру в ястыках кубиками 2Х2 см, где-то так.
4. насаживаете это на крючок, и кааааак НАЧИНАЕТЕ ЛОВИТЬ ФОРЕЛЬ МЕШКАМИ!!!!!!!!!!
все, рецепт прост и доступен. я поведал,- вы решайте сами, что с этим делать. хорошего настроения.:D
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Остров Дракино форель
Ожидаемого подвоза форели пока нет.оставшаяся стала опытной и клювать не желает. Ждемс.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
добрый вечер, маленькая поправка: форель клевать желает, но только на что, вот главный вопрос. так сегодня поклевок было много и на пасту, и на икру, и даже на блесна, но вот реализация их крайне низкая. такое ощущение, что фора тыкается в приманки не открывая пасти.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

привоз ждем край вторник,-среда, но точнее буду знать в понедельник после обеда
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Остров Дракино форель
Тыкаться-не клювать. Суходрочка-не секс. Надеюсь дети не читают.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
поставщик отзвонился, ждем привоз утром четверга. всем нхнч. сегодня спокойно поймал 9 форелей, против 2-х тремя рыбаками, так что могу считать, что опыт и труд-все перетрут. низкие показатели из-за избалованности некоторых рыбаков.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Вот и завершил сегодня год в Дракино! Думал буду один на водоёме,но таких оказалось деятка два. Планы на Новый год у рыбы и рыбаков не совсем совпали. Я ловил с8:30 до 11 и уговорил прийти к новогоднему столу трёх фор общим весом 4100 гр. Все поклёвки были реализованы- две на нимфы "беркли",одна на пасту сырную. Видел как хорошо отловились на креветку,ловили и на актив. Всех с Новым годом! Желаю больших уловов и крупной рыбы!
 

Сейчас смотрят

Вверх