• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Дракино форель (Просматривают: 7)

С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Сегодня открыл сезон твёрдой воды! Приехал к 8ми и начал ставить поставушки, неуспел потавить первую и тут же поклёвка,но мимо. Пока настраивал вторую,опять поклёвка на первую и фора на льду,затем обидный обрыв поводка у лунки на вторй поставухе. Поклёвки были часто,но или бросала или сбивала пасту. В итоге три на пасту и одну на розовую нимфу от "беркли". Я в 9,30 закончил лов ,другие ловили на блёсны и никто не был без рыбы. Клёв сегодня порадовал. Всем НХНЧ ! Как всегда большое спасибо Володе за гостеприимство.
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Сегодня открыл сезон твёрдой воды! Приехал к 8ми и начал ставить поставушки, неуспел потавить первую и тут же поклёвка,но мимо. Пока настраивал вторую,опять поклёвка на первую и фора на льду,затем обидный обрыв поводка у лунки на вторй поставухе. Поклёвки были часто,но или бросала или сбивала пасту. В итоге три на пасту и одну на розовую нимфу от "беркли". Я в 9,30 закончил лов ,другие ловили на блёсны и никто не был без рыбы. Клёв сегодня порадовал. Всем НХНЧ ! Как всегда большое спасибо Володе за гостеприимство.

Уважаемый matros5005 подскажите как навеска. Мне в Дракино всегда нравились хорошие экземпляры, бывало ловил больше 2 кг.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Уважаемый matros5005 подскажите как навеска. Мне в Дракино всегда нравились хорошие экземпляры, бывало ловил больше 2 кг.
Сегодня крупных не было,четыре рыбы-4,940 кг. Рыба примерно одинакова по размеру,получается не менее килограмма и довольно таки бойкая.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Снова съездил в Дракино, ловил с 8 до9,15 на розовую нимфу от"беркли",в итоге 3 форы на 4,32кг. Было много прихватов,были и сходы. Рыбка бойкая ,ловить одно удовольствие. Всем Н.Х.Н.Ч.!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Остров Дракино форель
Возвращаясь с рыбалки не смог устоять и заехал на остров Дракино, преследуя 2 цели - попробовать живца на форель, ну и рыбку с розовым мясом к столу добыть. В итоге живец себя не оправдал, а рыбка оказалась не только с розовым мясом, но и шариками рыжего цвета =)

Ловил всего час перед закрытием, сработала сырная паста(вот сюрприз то), живец - тихо, актив - 1 поклевка не просек.

Спасибо Владимиру за компанию - ждал меня до последнего. А еще тащить помогал, я такой рыбак, крупнее окуня на 200гр сквозь лунку не протаскивал, а тут эта РЫБИЩА на 2 кг со стойким желанием остаться на воле! Но мы её побороли.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
42
Репутация
75
Возраст
42
Откуда
серпухов, МО
Остров Дракино форель
господа рыболовы, привет вам, начало сезона вышло интересным по трем причинам:
1-я ГДЕ ВЫ ВЫ ВСЕ, АУУУУ- у меня нет рыбаков практически (почему?, если знаете - напишите),
2-я прекрасно, как всегда работает ратл-ин rigge vib 63 и это мне приятно уже второй сезон,
3-я мы наконец воткнули аэратор и поставили садок для рыбы, и привезли фору уже с приятной икоркой.
жду вас на рыбалку всегда.
p.s. сегодня поймал первого "бесплатного" окуня со льда, теперь настроен на карпа на блесну(уже видел 2 тычка).
всем хорошего настроения.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Может быть не нравится доп плата за въезд? Сумма небольшая,но психологически неприятно и доп. удорожание рыбы получается.
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Володя, согласен с матросом. Я позапрошлой, прошлой зимой да и весной заезжал постоянно , знал, что у вас всегда клюет!!! но везде фора по 500р, у вас 600. 100 рублей разницы сумма не большая конечно, но ловлю обычно шт. 5-6 так получается минус целая рыба. Вы бы для постоянных клиентов придумали клубные карты или скидки, может и пойдет дело.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Володя, согласен с матросом. Я позапрошлой, прошлой зимой да и весной заезжал постоянно , знал, что у вас всегда клюет!!! но везде фора по 500р, у вас 600. 100 рублей разницы сумма не большая конечно, но ловлю обычно шт. 5-6 так получается минус целая рыба. Вы бы для постоянных клиентов придумали клубные карты или скидки, может и пойдет дело.
Высокую цену в какой то степени можно объяснить хорошей навеской,но к сожалению цена от Володи не зависит.
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Высокую цену в какой то степени можно объяснить хорошей навеской,но к сожалению цена от Володи не зависит.
Это я согласен, но он связующее звено между рыбаками и руководством.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Это я согласен, но он связующее звено между рыбаками и руководством.
Если Володя будет говорить такие вещи,то руководство его неправильно поймёт:plamia::plamia::plamia:.Есть два мнения - одно руководства,а другое...- неправильное!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Протвино
Остров Дракино форель
Моё мнение,почему мало рыбаков:
1) цена (600р дорого реально,везде 400-500р за кг)
2) однообразие рыбы (карп-форель... у соседей под тарусой и толстолоб и щука есть к примеру)
3) мзда за проезд на платник
4) отсутсвие нововведений (кафе для обогрева к примеру не помешало бы с горячим чаем=)
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Если Володя будет говорить такие вещи,то руководство его неправильно поймёт:plamia::plamia::plamia:.Есть два мнения - одно руководства,а другое...- неправильное!
Матрос без обид. Но вы явно, устарели и по возрасту и по восприятию бизнеса, вы не В ССР
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
  • Cпасибо
Реакции: 593
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
В Дракино клюёт как обычно,двоих на нимфу за час,одна с бонусом-200гр. Всем Н.Х.Н.Ч.
 

Вложения

  • 20161208_090326.jpg
    26 КБ · Просмотры: 87
    20161208_090326.jpg
  • 20161208_090343.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 77
    20161208_090343.jpg

Сейчас смотрят

Вверх