• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олеля (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2020
Сообщения
7
Репутация
14
Возраст
55
Откуда
Московская область
Олеля
Я живу в Шаховской и точно знаю ,что воду через р. Рузу начали качать с середины 70 х, а закончили строительство последнего Верхнерузского водохранилища где 85 . После окончания строительства все кто хотел получили квартиру в Москве. На рыбалку туда местные ездят с середины 70 х.
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
9
Репутация
46
Откуда
Вязьма
Олеля
Я думаю эту ветку надо удалять. Тут останутся только те, кто будет смотреть в раковину на струйку воды и вспоминать откуда она бежит. Вопроса как вернуть доступ к воде даже не стоит. Специально появляется флуд, уводящий от темы законности данных действий. Есть тема Олеля, а не Вазузко-Рузкое гидротехничекоя система.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Олеля
Я думаю эту ветку надо удалять. Тут останутся только те, кто будет смотреть в раковину на струйку воды и вспоминать откуда она бежит. Вопроса как вернуть доступ к воде даже не стоит. Специально появляется флуд, уводящий от темы законности данных действий. Есть тема Олеля, а не Вазузко-Рузкое гидротехничекоя система.
Как вернуть доступ к воде через Олелю ? Думаю что пока они сами не захотят никак не вернуть.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Олеля
Как пишут в прессе "хозяйствующий субъект"
Значит надо как-то убедить этот "хоз.субьект" вернуть общественный доступ к урезу воды. Или начать убеждать их, или тихо ностальгировать по былой относительной справедливости.
Под лежачий камень яузская вода не течет.
Осталась база Ястребы и Ст.Устиново, народ там пока находит отдушину, но тенденции очень печальны - за год прикрыли подъезды в Пудышах, Олели, на Озерне по всему восточному берегу, такими темпами при попустительстве БОЛЬШИНСТВА ХОЗЯЙСТВУЮЩЕЕ МЕНЬШИНСТВО оккупирует последний прудик.
Я этого сильно не хочу.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Олеля
Значит надо как-то убедить этот "хоз.субьект" вернуть общественный доступ к урезу воды. Или начать убеждать их, или тихо ностальгировать по былой относительной справедливости.
Под лежачий камень яузская вода не течет.
Осталась база Ястребы и Ст.Устиново, народ там пока находит отдушину, но тенденции очень печальны - за год прикрыли подъезды в Пудышах, Олели, на Озерне по всему восточному берегу, такими темпами при попустительстве БОЛЬШИНСТВА ХОЗЯЙСТВУЮЩЕЕ МЕНЬШИНСТВО оккупирует последний прудик.
Я этого сильно не хочу.
Это однозначно не общественный доступ а чей то личный. Лично я считаю что ничего страшного не случилось, кто хочет с воды место найдёт, может и чище будет, а то там где есть автомобильный "общественный" подъезд блевать тянет, от срача.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Олеля
кто хочет с воды место найдёт,
Где найдет? Как до воды тогда добраться, если ВСЕ подъезды будут мудро перекрыты хоз.субъектами под соусом борьбы за чистоту берегов. И какая разница свиньям как свинячить - с машины или с лодки?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Олеля
Где найдет? Как до воды тогда добраться, если ВСЕ подъезды будут мудро перекрыты хоз.субъектами под соусом борьбы за чистоту берегов. И какая разница свиньям как свинячить - с машины или с лодки?
С лодки свинячить сложнее. Думаю прямо все подъезды не перекроют, Савино, Пудыши и у парома останутся.
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
8
Репутация
24
Возраст
52
Откуда
г. Кондрово
Олеля
Добрый день! Может кто владеет информацией напишите будет ли проезд через Олелю этой зимой?
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Олеля
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Олеля
а не перекрыли ли пудыши? есть же инфа, что какому то ******* стоят целую резиденцию
Да и хорошо бы! Есть понятие критической массы, это когда на один кв.метр воды приходится 10 рыбаков.
 

Сейчас смотрят

Вверх