• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олеля (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2012
Сообщения
31
Репутация
190
Откуда
Обнинск
Олеля
Когда то ездили ко второму острову через Пудыши к бомжу, правда дорога была в основном для нив и уазиков. Интересно сейчас она жива? Если по спутниковой карте смотреть, то летом там дорога есть.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Олеля
Когда то ездили ко второму острову через Пудыши к бомжу, правда дорога была в основном для нив и уазиков. Интересно сейчас она жива? Если по спутниковой карте смотреть, то летом там дорога есть.
Уже много лет ее нет.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Олеля
Как думаете, нужны ли хозяевам баз лишние подъезды?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Олеля
Во времена бомжа и через Петушки подъезжали через лес. Наверное тоже не стало дороги. Тогда лесовозы там ее накатали, а сейчас заросла скорее всего... Чтож будут в Подмосковье остатки выбивать.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Олеля
Хозяева ,кругом, бля ,хозяева народного достояния. Иногда реально в Союз вернуться хочется ,хотя тогда я не пингвинил, ну или хотябы лет на 12 назад ,когда посвободней дышалось, вообще.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Олеля
У меня знакомый в конце октября землю купил на первой линии за копейки. Гектар. И мне предлагал. Если бы раньше почитал, что творится, то тоже скорее бы всего взял...
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Олеля
А что или кто есть бомж? Видимо чайник я еще ,хотя на Яузе прилично довольно и лет 5 практически только на ней пингвиню.
На берегу жил, место обустроено было всяким хламом.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Олеля
У меня знакомый в конце октября землю купил на первой линии за копейки. Гектар. И мне предлагал. Если бы раньше почитал, что творится, то тоже скорее бы всего взял...
У него..))
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Олеля
Два месяца тишины в ветке . Неужели туда совсем ни кто ловить не ходит ? Палатки хоть видно там ?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Олеля
С нами с
23.11.2020
Сообщения
273
Репутация
2 244
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Олеля
не партесь, палаток там как в прежние времена, просто стартуют все из других доступных мест...техники нынче у народа хватает, да и доставка летает без перерыва:) кстати, заметил, что 4G стал уверенно принимать на блюдце ( мегафон), есть подозрение, что появление и стройка властьимущих дала этому толчок:hmm:...но это не точно:)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Олеля
не партесь, палаток там как в прежние времена, просто стартуют все из других доступных мест...техники нынче у народа хватает, да и доставка летает без перерыва:) кстати, заметил, что 4G стал уверенно принимать на блюдце ( мегафон), есть подозрение, что появление и стройка властьимущих дала этому толчок:hmm:...но это не точно:)
Да не знаю ,что там и какой толчок дало. Как 4-5 лет назад было ,так и сейчас. То есть то нету нэта .
 

Сейчас смотрят

Вверх