• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Около-кулинарный трёп (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Около-кулинарный трёп
вот, кстати, :eek: - макароны...
ктонить употребляет? - для меня это лучше , чем всякие рожки бантики и т.д. (вермишель и спагети еще могу потреблять) просто я в продаже макароны, можно сказать, не вижу - у нас есть магазин где всегда есть макароны от добродеи, во всяких сетевых не вижу...
недавно открыл для себя еще от макфы - то ли были, я не замечал, то ли недавно появились....только они тоньше....
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Около-кулинарный трёп
вот, кстати, :eek: - макароны...
ктонить употребляет? - для меня это лучше , чем всякие рожки бантики и т.д. (вермишель и спагети еще могу потреблять) просто я в продаже макароны, можно сказать, не вижу - у нас есть магазин где всегда есть макароны от добродеи, во всяких сетевых не вижу...
недавно открыл для себя еще от макфы - то ли были, я не замечал, то ли недавно появились....только они тоньше....
Макаронные изделия неплохи Barilla.Спагетти можно выбрать нужной толщины. Дежурное быстрое блюдо. Паста пене регат с соусом песто дженовазе. В Италии на это подсел. 12 мин и готово
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Около-кулинарный трёп

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Около-кулинарный трёп
тока где? когда бывал в казахстане как то не думал о макаронах, а в москве не встречаал......
В Москве не встречал. А в области "Сыр да масло". Это белорусский магазин.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Около-кулинарный трёп
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Около-кулинарный трёп
На фуд сити продается макаронные изделия из Казахстана. Или интернет в помощь..
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 704
Репутация
12 160
Откуда
Москва, Люблино
Около-кулинарный трёп
Макароны толстые тоже от Добродеи берём. Других не встречал. И Велес уже лет 10 беру помногу, разные. Больше всех нравятся.
Но и добродеевские, и казахские только в области на рынках беру. В сетевых их не бывает
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 330
Откуда
Мытищи.
Около-кулинарный трёп
тока где? когда бывал в казахстане как то не думал о макаронах, а в москве не встречаал......
На Мытищинской ярмарке полно. И мука и рис и макароны. Рис вообще супер!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Около-кулинарный трёп
Ребят, поделитесь рецептом вкусной горчицы из порошка?!
Мне порошок от Красной цены нравится.Рецепт там тоже не плохой.Делал и по нему и немного дополнял приправами.
После купил порошок как был в Союзе и рецепт там ну пипец.Не понравилось.
Делал так же с рассолом от огурцов(рассол это соленые огурцы, а то у некоторых это маринованные, может потому и не очень вышло).Самая тема это рецепт от красной цены.
Может есть что интереснее?
Ну можно и прям очень остро, но лучше средненько.
Не могу просто есть ничего без остроты и смешно, когда на чеснок или перец говорят-горькие, не острые , а горькие)))
 

Сейчас смотрят

Вверх