• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Пущино. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Ока в районе Пущино.
Это про себя ????? Нет ни капли волнения , так же как и общения с вами. Я думаю больше не стоит тратить чернила и пачкать бумагу , а так же засорять ветку. Ведь здесь больше общаются рыбаки а не ....... !
а не 7 точек и восклицательный знак ?
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
2 090
Репутация
1 354
Возраст
37
Откуда
г.Люберцы, Мос. обл.
Ока в районе Пущино.
Как это нет леща , а это кто , карась что ли ??? 29.12.2024. Просто надо не за компьютером сидеть и байки писать , а почаще на речку выходить . А у вас больше вопросов где клюёт , когда , на что ?
А лещ то на что взял? Балансир, блесна или хуже?
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
167
Репутация
406
Возраст
34
Откуда
Москва. Коломенская. Нагатинский Затон.
Ока в районе Пущино.
Как это нет леща , а это кто , карась что ли ??? 29.12.2024. Просто надо не за компьютером сидеть и байки писать , а почаще на речку выходить . А у вас больше вопросов где клюёт , когда , на что ?
а зачем выкладывать фото того что поймаешь почти через год :D :D :D
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
1 028
Репутация
6 204
Возраст
43
Откуда
Пущино
Ока в районе Пущино.
Как назло именно по выходным морозит..ну не сидеть же дома! Сегодня поехал попозже, в надежде что не так будет прихватывать лунки и леску. В 11 первые проводки, первым отозвался окунь. Потом плотва, потом еще окунь…ну думаю наконец то!! Но как правило в этом момент все и заканчивается. С 13 до 15 что только не пробовал - не берет. В начале четвертого уже отчаявшись и мысленно складывая пожитки в обратный путь, в самом верху проводки, на паузе виснет пузатый полосатик. Решил тормознуть. Буквально 3 лунки и в каждой 1-2 рыбки, приятные, да на коротке, под бережком…кайф! 15 минут и всё, домой.
Работал только голый чертик, причем укрупнялся и результат был, к вечеру опять на мелкий перешел
 

Вложения

  • IMG_2259.jpeg
    51.7 КБ · Просмотры: 333
    IMG_2259.jpeg
  • IMG_2261.jpeg
    51.5 КБ · Просмотры: 325
    IMG_2261.jpeg
  • IMG_2260.jpeg
    51.4 КБ · Просмотры: 327
    IMG_2260.jpeg
  • IMG_2265.jpeg
    66.9 КБ · Просмотры: 331
    IMG_2265.jpeg
  • IMG_2264.jpeg
    88.9 КБ · Просмотры: 336
    IMG_2264.jpeg
С нами с
25.02.2020
Сообщения
263
Репутация
1 566
Откуда
Подольск , Климовск
Ока в районе Пущино.
Сегодня на оке, с 13:30 до 18.
Оба пойманы по светлому, как стемнело и подъемы закончились.
Удивляет меня этот ратлин за 180 рублей.
Уже трёх на него поймал.
Подъемов очень много но что то не хватает. В следующий раз попробую тюльку подсаживать. IMG_20240114_185436.jpg
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
61
Репутация
164
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Ока в районе Пущино.
Он и летом не плохо работает
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 195
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Пущино.
Сегодня на оке, с 13:30 до 18.
Оба пойманы по светлому, как стемнело и подъемы закончились.
Удивляет меня этот ратлин за 180 рублей.
Уже трёх на него поймал.
Подъемов очень много но что то не хватает. В следующий раз попробую тюльку подсаживать. Посмотреть вложение 11946826
Что за раттлин?
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 992
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Всем привет. Сегодня были выше царьграда. Глубина примерно 5 -6 метров, далеко не пошли. Несколько ершей словили, может не клевало, может сели не там. Друг пошел к берегу и надергал ершей 50шт. Народ кучковался напротив царьграда или чуть выше ближе к Московскому берегу. Ближе к середине лед грязный
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
311
Репутация
110
Возраст
38
Откуда
Апрелевка, Наро-Фоминский район
Ока в районе Пущино.
Всем ДВС, подскажите где можно машину оставить (припарковать, шкода октавия), какая толщина льда? Еду первый раз в район Пущино поэтому буду признателен любой помощи.
 
С нами с
23.09.2021
Сообщения
60
Репутация
81
Возраст
34
Откуда
Чехов
Ока в районе Пущино.
Всем ДВС, подскажите где можно машину оставить (припарковать, шкода октавия), какая толщина льда? Еду первый раз в район Пущино поэтому буду признателен любой помощи.
Оставить на обочине можно, аккуратно, чтоб не торчала, но учитывая вчерашнюю метель прихватите лопату, по толщине льда должо быть всё в порядке, был на днях выше ЖДмоста там толщина равна шнэку на ленинградском буре, рыбаков думаю будет много, где пройти с ориентируетесь
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
120
Репутация
899
Откуда
Ю.Чертаново - Москва.
Ока в районе Пущино.
Сегодня на оке, с 13:30 до 18.
Оба пойманы по светлому, как стемнело и подъемы закончились.
Удивляет меня этот ратлин за 180 рублей.
Уже трёх на него поймал.
Подъемов очень много но что то не хватает. В следующий раз попробую тюльку подсаживать. Посмотреть вложение 11946826

Сегодня на оке, с 13:30 до 18.
Оба пойманы по светлому, как стемнело и подъемы закончились.
Удивляет меня этот ратлин за 180 рублей.
Уже трёх на него поймал.
Подъемов очень много но что то не хватает. В следующий раз попробую тюльку подсаживать. Посмотреть вложение 11946826
Вам полегчало после этого сообщения?!, смысл этого шага?! Что жы Вы за люди?!- уже не смешно...
Вы вроде и живете на в направлении, и так открываете карты, а не судьба в этой теме писать: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/s-blesnoj-i-balansirom-na-oke.140674/page-53 и ведь тема более посещаемая и с железками все в адеквате....
Видите вот и советчики пошли:sosa::sosa::sosa::sosa::sosa::sosa::sosa:
Оставить на обочине можно, аккуратно, чтоб не торчала, но учитывая вчерашнюю метель прихватите лопату, по толщине льда должо быть всё в порядке, был на днях выше ЖДмоста там толщина равна шнэку на ленинградском буре, рыбаков думаю будет много, где пройти с ориентируетесь
 
С нами с
30.03.2022
Сообщения
55
Репутация
113
Возраст
33
Откуда
Междуреченск
Ока в районе Пущино.
Вам полегчало после этого сообщения?!, смысл этого шага?! Что жы Вы за люди?!- уже не смешно...
Вы вроде и живете на в направлении, и так открываете карты, а не судьба в этой теме писать: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/s-blesnoj-i-balansirom-na-oke.140674/page-53 и ведь тема более посещаемая и с железками все в адеквате....
Видите вот и советчики пошли:sosa::sosa::sosa::sosa::sosa::sosa::sosa:
Вы конечно извините, пишите бред какой то, человек написал отчёт о своей рыбалке в данной локации, какие к нему вопросы?
 

Сейчас смотрят

Вверх