• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 14)

С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Ока в районе Каширы
Про кувалду улыбнуло-за 100 км приехать ей помахать:rjach:
И не "дырка" ,Уважаемый ,а "отверстие":pДа и про "морду бить",что то совсем не припомню,хотя на реке часто бываю.Обычно всё на словах,и не в грубой форме:yes:Ну и потом,в " куче" много знакомых,а для ближнего своего - ничего не жаль .В Ступино, Озёрах,Коломне- это в порядке вещей ,гонять бель "толпой"))))
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
На вкус и цвет товарищей нет.У каждого свои причуды.
Бывает,что и за 150 км приехал и ничего не поймал,но рыбалка есть рыбалка,то густо то пусто.В окрестностях города Видное крупных водоемов нет ,потому и езжу на Оку в основном за белью.
Была раньше ещё Пахра,но за последние годы её превратили в сливную яму и конца этому не видно.
Так что остается Ока,пока и её не угробят.

Зимой надо ловить со льда!
Вы правы,я дедушка дважды.Но мелочь не беру.А по поводу зимовальных ям там где яма,там и рыба.От жд моста и до Мутенки всё яма.
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
6
Репутация
21
Откуда
Подольск, Профсоюзная
Ока в районе Каширы
На вкус и цвет товарищей нет.У каждого свои причуды.
Бывает,что и за 150 км приехал и ничего не поймал,но рыбалка есть рыбалка,то густо то пусто.В окрестностях города Видное крупных водоемов нет ,потому и езжу на Оку в основном за белью.
Была раньше ещё Пахра,но за последние годы её превратили в сливную яму и конца этому не видно.
Так что остается Ока,пока и её не угробят.

Зимой надо ловить со льда!
Вы правы,я дедушка дважды.Но мелочь не беру.А по поводу зимовальных ям там где яма,там и рыба.От жд моста и до Мутенки всё яма.

Ты.е. Вы всё-таки на зимовальной яме ловите ?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
137
Репутация
537
Возраст
54
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Вчера ночью лёд сорвало. Теперь можно везде под Каширой плавать на лодочке. УРА! Ледоходец был, однако. Но хищник, всё равно клевал, не смотря на ледоход, и очень хорошо клевал. Только что рыбу дочистил. Три часа убил на это дело (чистку рыбы).
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Ока в районе Каширы
Прочитаешь отчеты и подумаешь,сколько ненормальных рыбаков на Руси.Лед стоит на Мутенке с 28 ноября и рыба клюет.Зима на дворе,а ещё и с лодки ловить умудряются.Не понимаю,зима это лёд и ловля со льда ,но никак не с открытой воды.По моему это Дурь.В России четыре времени года и все прекрасны.Зимой надо ловить со льда,а весной,летом и осенью по открытой воде.
По нормальному так,а остальное все извращение.

Сугубо личное мнение рыбака и обычного человека.:)

Была-бы хоть зима,а так не пойме что на улице.А как ловить каждый решает сам.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Ока в районе Каширы
Зимой ловить нужно и можно по зимнему,по летнему кому как нравиться.Главное не нарушая закон.Я практикую зимний спиннинга так каждому своё.Всем удачи и хорошего настроения.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Ока в районе Каширы
Всем ДВС! Сегодня посетил с Кумом данный участок р.Оки , конечно я ожидал большего от сегоднешнего выезда, но Кум радовался и маленькому ёршику, и самым удивительным подарком был для него , пойманный РАК на мормышку :friends:.
 

Вложения

  • IMG_20171216_140755.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 128
    IMG_20171216_140755.jpg
  • IMG_20171216_150623.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 174
    IMG_20171216_150623.jpg
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Ока в районе Каширы
где вы там стока льда то нашли ...........:thumbupq:

К сожалению это был залив, на самой оке был лед , но его разломали лодочники. Думаю если синоптики нас не обианывают и действительно будет такая погода , как они обещают , то наверное на следующих выходных можно будет выйте на большую воду))))
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
224
Репутация
512
Откуда
Город Ступино
Ока в районе Каширы
Друзья, у кого есть номер инспектора????!!!! Две Казанки, средь бела дня сейчас тянут плав. Все это чуть выше старого моста. В культовом месте! Тут я такого хамства не видал. Сейчас на реке. Из их разговоров, понял, что сейчас пойдут ниже

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Я их отфоткал, но с телефона не грузятся фото
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Друзья, у кого есть номер инспектора????!!!! Две Казанки, средь бела дня сейчас тянут плав. Все это чуть выше старого моста. В культовом месте! Тут я такого хамства не видал. Сейчас на реке. Из их разговоров, понял, что сейчас пойдут ниже

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Я их отфоткал, но с телефона не грузятся фото

8 (917) 573–20–49 круглосуточно и 8 (499) 611–53–70 ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РЫБООХРАНЫ!
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Если не секрет...вода помутнела после дождя? И еще...смогу я завтра на пузотерке к реке через поле проехать?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
18
Репутация
19
Откуда
москва
Ока в районе Каширы
Привет всем рыбакам и с наступающим новым годом. Подскажите пожалуйста вода на подъёме или нет
 

Сейчас смотрят

Вверх