• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 14)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока в районе Каширы
Приближаются длинные выходные. Хочется уже определиться, куда поехать.
Ведь же рыба клюет на другом берегу!:D
На нашем мне показалось -затишье. :coolio:
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Не вводите в заблуждение, там еще дороже карты стоят
За говно в дапдрифт вообще платить зашкварно. У GLive участки Оки под каширой и Коломной стоят 300-500₽, минус скидка 15%. Дорогие участки - только в водохранилищах: так там и площадь в разы больше окских участков Прорисовка соответствует действительности: как минимум под Лидами я нарисовал дипером ровно то же, что и в GLive в тех точках, в которых искал рыбу.
Теперь обоснуйте, пожалуйста, любезный, в чем я ввёл в заблуждение???
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока в районе Каширы
Мужики, хорош. Не ругайтесь. На вкус и цвет товарища нет. У всех свое мнение и свои вкусы, свои приоритеты. Так что любая программа хороша для своего рода контингента людей.
 
С нами с
10.09.2021
Сообщения
146
Репутация
596
Возраст
43
Откуда
домодедово
Ока в районе Каширы
За говно в дапдрифт вообще платить зашкварно. У GLive участки Оки под каширой и Коломной стоят 300-500₽, минус скидка 15%. Дорогие участки - только в водохранилищах: так там и площадь в разы больше окских участков Прорисовка соответствует действительности: как минимум под Лидами я нарисовал дипером ровно то же, что и в GLive в тех точках, в которых искал рыбу.
Теперь обоснуйте, пожалуйста, любезный, в чем я ввёл в заблуждение???

ну вот же!

1709738220551.png

Это сейчас вы уточнили, что это отдельные участки чуть дешевле, а остальное неважно, но кому это интересно, главное скидка?
 
С нами с
10.09.2021
Сообщения
146
Репутация
596
Возраст
43
Откуда
домодедово
Ока в районе Каширы
Мужики, хорош. Не ругайтесь. На вкус и цвет товарища нет. У всех свое мнение и свои вкусы, свои приоритеты. Так что любая программа хороша для своего рода контингента людей.
уточню, если интересно, "зашквар", как выразился "коллега", коломенские участки показал точно.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
С нами с
05.06.2020
Сообщения
136
Репутация
611
Возраст
39
Откуда
Московская область, Домодедово.
Ока в районе Каширы
Если кого-то жаба душит заплатить за пару тройку участков отлично прорисованной карты 1000р+-, то актив капитан есть для андроид, бесплатный. Для огрызка этой проги нет.
 
С нами с
01.05.2020
Сообщения
729
Репутация
1 055
Откуда
Чехов, Московская область
Ока в районе Каширы
Если кого-то жаба душит заплатить за пару тройку участков отлично прорисованной карты 1000р+-, то актив капитан есть для андроид, бесплатный. Для огрызка этой проги нет.
Подскажите, что за актив капитан?
 
С нами с
05.06.2020
Сообщения
136
Репутация
611
Возраст
39
Откуда
Московская область, Домодедово.
Ока в районе Каширы
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока в районе Каширы
Ну так кто-нибудь подскажет – в районе Каширы есть спуск к воде чтобы с палаткой остановиться?
 
С нами с
07.01.2023
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Ступинский район, ступино
Ока в районе Каширы
Ну так кто-нибудь подскажет – в районе Каширы есть спуск к воде чтобы с палаткой остановиться?
Есть, если на полном приводе то ниже кременье можно подьехать, 50 метров и вы на льду, чуть выше Хворостянки
 
С нами с
07.01.2023
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Ступинский район, ступино
Ока в районе Каширы
Ну так кто-нибудь подскажет – в районе Каширы есть спуск к воде чтобы с палаткой остановиться?
Если со стороны Каширы то подсказать точно не смогу, люди подъезжают в районе хворостянки
 

Сейчас смотрят

Вверх