• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 11)

С нами с
30.07.2010
Сообщения
132
Репутация
241
Откуда
ступино, МО
Ока в районе Каширы
С нами с
24.10.2015
Сообщения
48
Репутация
121
Возраст
43
Откуда
Озеры, Московская область
Ока в районе Каширы
Всем привет! Сегодня в Тарбушево потерял судаковую удочку с катушкой. Хлыст Нарвал, катушка пицефан icx carbon, намотан шнур 4 жилка. Спускался от магазина с корытом, и видимо в колее удочка выскочила из корыта. Буду признателен за возврат, конечно не бесплатно. Тел. 89859780026
 
С нами с
10.09.2021
Сообщения
146
Репутация
593
Возраст
43
Откуда
домодедово
Ока в районе Каширы
В субботу впервые выбрался на зимнюю Оку. приехал поздно, к обеду. При спуске к реке встретил несколько рыбаков, которые печально качали головами, видимо сегодня ожидается пролёт! ))
спустился, слева яму оккупировали куча рыбаков, пойду в право значит, там есть парочку у ямы и у берега один сидит...
выбрал 4 м плато, в одну поставил стоячку, на вторую попробовал своё, явно не для Оки мормышульки )))
Короче к такой тяге я был не готов, а мои снасти тем более!
Скажите на как тут ловить чтоб мормышу до Коломны не утягивало? нифиге не понятно, то дно, то его нет))
Думаю, хоть камеру опущу посмотрю, есть рып или нет...
Оказалось рып не пугливый, перед объективом спокойно проплыла плотва грам на 300 (но это не точно), окуньки чуть подальше кружили, но едой явно не интересовались..
Сходил на свал 7-8 метров, помакал ратлина, тож нифига.
пошел искать дальше, выбрал "типа пупок" на 6м, камера кажет стаю полосатых, вроде даже подлеца видел.
Сел тут поставил стоячку ближе к свалу на 7м. а сам отшел на пару метров, за пупок, с самой тяжелой безмотылкой из арсенала, вроде получше.
Короче дал пару раз по зубам кому-то и всё. На стоячке подерги были, мотыля обсасывали, но чуда не было..
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
С нами с
04.03.2010
Сообщения
51
Репутация
270
Возраст
59
Откуда
Кашира
Ока в районе Каширы
В воскресенье с 9.30 до 11.00 в районе автомобильного моста, потом все затихло. На форватере грязь начинается. Рыба слабо активная.
 

Вложения

  • IMG_20240303_141101.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 314
    IMG_20240303_141101.jpg
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока в районе Каширы
Приветствую. Подскажите пожалуйста, где можно в районе Каширы порыбачить с палаткой на 2 суток? Сам из Серпухова. В наших краях затишье. Думаю что из-за мути, которая идёт с Орла. Хотелось бы судака половить. Мож у вас что-то будет?
Спасибо за отклик.
 
С нами с
10.09.2021
Сообщения
146
Репутация
593
Возраст
43
Откуда
домодедово
Ока в районе Каширы
Приветствую. Подскажите пожалуйста, где можно в районе Каширы порыбачить с палаткой на 2 суток? Сам из Серпухова. В наших краях затишье. Думаю что из-за мути, которая идёт с Орла. Хотелось бы судака половить. Мож у вас что-то будет?
Спасибо за отклик.
С той недели тоже мутная стала после Каширы.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока в районе Каширы
Всё равно, хочется с женой новые места опробовать. Вот и смотрим в сторону Каширы. Впереди «длинные» выходные. Смотрю по карте интересные места в районе Большое Кропотово или Баскачи. Но не знаю есть ли съезд? Или Хитровка?
 

Сейчас смотрят

Вверх