• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2018
Сообщения
128
Репутация
362
Откуда
москва ,чертаново
Ока, Бехово
Был вчера на речке. Вода поднималась весь день. Мутная. Теплая.Погода летняя. Мелочь отпускал. Попался жерешок килошный и щуренок чуть больше. Жена забагрила плотву ладошечную и пару тройку окуней припарковала. Хороший день,несмотря на то, что голавль мажет.
 

Вложения

  • 20230815_150639.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 261
    20230815_150639.jpg
  • 20230815_150628.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 260
    20230815_150628.jpg
С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 215
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока, Бехово
В 15 прибыл в Бехово. С нашей стороны малолюдно. Спустился к реке, в силу легкомысленного наряда отошёл вправо от лестницы. Фидер (2Два) 3 крючка, все поклёвки на червя дистанция 10-30 метров похоже обратка там, поэтому мои 120 гр. Чрезмерны. Похоже метрах в 100 ниже ловил уважаемый Голавлик( зелёный солнечный зонтик).
Попервах у меня глухой зацеп, решил слазить, полез, отцепил, не понял вообще за что цепанул, только разделся в 5 метрах причалил катер, забрал 2 ух отдыхающих... ну думаю хорошее начало! Дальше начался танец с бычком и ершом, такое ощущение, что они собрались со всей реки. На противоположном берегу ловила семья , по их репликам у них шла одна плотва.
В общем до 18 штук 20 ершей, 5 ок бычков. В прилове 1 берш и 5 кормушек (60, 80 и 90) , одна с антизакручивателем...Вообщем в принципе ничего, но надо идти в сторону Серпухова. Трава высокая, в шортах не пройти.
Соберусь с духом буду исследовать спуски Страхова и Велегожа.
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
В 15 прибыл в Бехово. С нашей стороны малолюдно. Спустился к реке, в силу легкомысленного наряда отошёл вправо от лестницы. Фидер (2Два) 3 крючка, все поклёвки на червя дистанция 10-30 метров похоже обратка там, поэтому мои 120 гр. Чрезмерны. Похоже метрах в 100 ниже ловил уважаемый Голавлик( зелёный солнечный зонтик).
Попервах у меня глухой зацеп, решил слазить, полез, отцепил, не понял вообще за что цепанул, только разделся в 5 метрах причалил катер, забрал 2 ух отдыхающих... ну думаю хорошее начало! Дальше начался танец с бычком и ершом, такое ощущение, что они собрались со всей реки. На противоположном берегу ловила семья , по их репликам у них шла одна плотва.
В общем до 18 штук 20 ершей, 5 ок бычков. В прилове 1 берш и 5 кормушек (60, 80 и 90) , одна с антизакручивателем...Вообщем в принципе ничего, но надо идти в сторону Серпухова. Трава высокая, в шортах не пройти.
Соберусь с духом буду исследовать спуски Страхова и Велегожа.
Был вчера ( ниже родника). Вода нормальная, малек у берега . Ловил на отводной - окунь клевал хорошо, но , больше мелкий . Ниже мостиков была хорошая заводь.. -больше ее нет. Всю засыпали намытым песком. От второго ( нижнего) мостка дальше вниз по берегу теперь "пляж" (((
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Был вчера ( ниже родника). Вода нормальная, малек у берега . Ловил на отводной - окунь клевал хорошо, но , больше мелкий . Ниже мостиков была хорошая заводь.. -больше ее нет. Всю засыпали намытым песком. От второго ( нижнего) мостка дальше вниз по берегу теперь "пляж" (((
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Сегодня опять был в районе Бехово. Погода не привычная ( после лета) когда начинал дуть ветер , быстро обмерзали кольца , как затихал - нормально. Вода немного в прибыли, но малек еще крутится у берега. Ловил на отводной, клев плохой, в основном мелкий окунь. Все поклевки в прибрежной зоне, дальше, сколько не пробовал - тишина. Кое как наковырял несколько штук на жареху. После одиннадцати ветер стал менять направл, то по течению, то, против и клев выключило совсем.. Наверно смена погоды сказалась. Больше рыбаков не видел. Оделся почти как на зимнюю рыбалку и вспотел только один раз - когда обратно в гору лез.. ;)
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 215
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока, Бехово
Мне в Бехово понравилось. Думал съездить , походить на налима, но это наверное уже в ноябре, нужен снежок с дождем.... Сразу говорю на ночь не останусь, так походить пару часиков, ну или если звёзды сойдутся то в Пущино.... Всем удачи!
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Мне в Бехово понравилось. Думал съездить , походить на налима, но это наверное уже в ноябре, нужен снежок с дождем.... Сразу говорю на ночь не останусь, так походить пару часиков, ну или если звёзды сойдутся то в Пущино.... Всем удачи!
Был сегодня в бехово.. Вода высокая, мутная, рыбаков много. А рыба - казëль!
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
С нами с
25.03.2023
Сообщения
3
Репутация
13
Возраст
31
Откуда
заокский
Ока, Бехово
Добрый, всем нхнч, как со льдом и рыбой дела обстоят на данный момент?
 

Сейчас смотрят

Вверх