• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Двс всем, сегодня был на реке с ночёвкой, скажу так "рыбалка не фонтан, но брызги есть ".
С вечера поймал одного леща в районе 2кг,ночью влетел голавль на +- 3кг(первый раз такого видел) по началу думал сазан т. к. горб огромный, позже эта сволочь с садка свечку сделал, думал такие слоны на такое не способны... С&ка даже фотку не успел сделать!!!
За всю ночь одна поклевка этого мегаголовля, клевать начало 3:20-3:30, сначала клевала густера, порой неплохие влетали, где то в 4:30 начал клевать подлещикв, в основном писюшный, ближе к 6:00 проявилась плотва, клевала только на стоячку, в проводку мелочь, ловил на кукурузу и пшеницу, перловка и горох пошли на удобрения.
Под утро начал "губатый свистеть " да ещё и против течения, подсекал интуитивно.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Всем здравия, выбрался вчера в ночь с братушкой на реку.
Приехали поздненько, в 20:00 на берегу, вылупив глаза рванул рыбачить, не хотелось время терять на замес прикормки.. Как позже оказалось зря.
Вечер особо ничего не дал но были надежды на ночь. Ночью за леску дёргала не рыба а летучие мыши, чуть ли не до инфаркта.. Ловили в основном на кукурузу, в ночное время по хвосту поймали и все, соседи полавливали как оказалось на опарыша, всегда брал опарыша, а вчера забил на это дело и зря.
Поклевки начались с рассветом, клевала густера и плотва, ловил в праводку на границе течения.
На пшеницу в основном клевал бычок, на кукурузу клевала плотва и густера, улов не большой но приятный.
Уровень немного поднялся, к утру вода помутнела.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Всем сдрасссе, был на реке с 17:00 среды и до 10:00 сегодня, сново ездел с братушкой, кормили дунаем+глина и всяк шмурдяк из зерновых, ловили на кукурузу (кузу), в прикорм тоже добавил её же.
Рыба не охотно но клюёт, ловили исключительно на поплавок, в местах с отсутствия течения или очень слабым, поводок от 35 см-короче не клюёт, ночь спокойная и с&ку тёмная, клевало много мелочи густера и подлещ от 150гр, много сходови обрывов крупной рыбы, то леска не выдерживала то кручки гнулись, видел и держал леща за 3кг,20мин с ним бодался но тот ушёл, пытался дать ему воздуха глотнуть но тот как чувствовал что поднять хочу пытался свинтить на течение, впрочем так и получилось (((.
Погода жаркая, вода мутноватая, отдыхающих меньше, но есть.
Сегодняшний итог такой..
 

Вложения

  • IMG_20220728_130344.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 136
    IMG_20220728_130344.jpg
С нами с
03.05.2018
Сообщения
78
Репутация
206
Откуда
Подольск
Ока, Бехово
Всем сдрасссе, был на реке с 17:00 среды и до 10:00 сегодня, сново ездел с братушкой, кормили дунаем+глина и всяк шмурдяк из зерновых, ловили на кукурузу (кузу), в прикорм тоже добавил её же.
Рыба не охотно но клюёт, ловили исключительно на поплавок, в местах с отсутствия течения или очень слабым, поводок от 35 см-короче не клюёт, ночь спокойная и с&ку тёмная, клевало много мелочи густера и подлещ от 150гр, много сходови обрывов крупной рыбы, то леска не выдерживала то кручки гнулись, видел и держал леща за 3кг,20мин с ним бодался но тот ушёл, пытался дать ему воздуха глотнуть но тот как чувствовал что поднять хочу пытался свинтить на течение, впрочем так и получилось (((.
Погода жаркая, вода мутноватая, отдыхающих меньше, но есть.
Сегодняшний итог такой..
Улов:thumbupq::thumbtwoup: Как с паденкой дела? А то в соседней ветке писали что полетела, думаю вот ехать в выходные или нет. Ловили где спуск с горы?
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Улов:thumbupq::thumbtwoup: Как с паденкой дела? А то в соседней ветке писали что полетела, думаю вот ехать в выходные или нет. Ловили где спуск с горы?
О паденке ничего не знаю, по крайней мере не видел, или внимание не обращал.. Спуск нормальный хотя дождик немного был.
Фонарь включаешь... Полный рот и глаза мошкары.
Лично я поеду если "сойдутся звезды".. И "путеводная звезда")) будет не против)))
 
С нами с
25.10.2018
Сообщения
383
Репутация
2 707
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока, Бехово
Всем сдрасссе, был на реке с 17:00 среды и до 10:00 сегодня, сново ездел с братушкой, кормили дунаем+глина и всяк шмурдяк из зерновых, ловили на кукурузу (кузу), в прикорм тоже добавил её же.
Рыба не охотно но клюёт, ловили исключительно на поплавок, в местах с отсутствия течения или очень слабым, поводок от 35 см-короче не клюёт, ночь спокойная и с&ку тёмная, клевало много мелочи густера и подлещ от 150гр, много сходови обрывов крупной рыбы, то леска не выдерживала то кручки гнулись, видел и держал леща за 3кг,20мин с ним бодался но тот ушёл, пытался дать ему воздуха глотнуть но тот как чувствовал что поднять хочу пытался свинтить на течение, впрочем так и получилось (((.
Погода жаркая, вода мутноватая, отдыхающих меньше, но есть.
Сегодняшний итог такой..
Какого диаметра поводок ставили?
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
С нами с
03.05.2018
Сообщения
78
Репутация
206
Откуда
Подольск
Ока, Бехово
Фидер, воскресенье с 5-10 утра. Поклевки частые, душу отвел. Стандартный набор сопа, густера, плотва, голавь. Все мелкие 150-300 гр. ловил на опарыш + кукуруза, в прикорм резал куку в надежде на Леща, но увы. На реке стандартно по утру бракушы снимали сети никого не стесняясь.
Из позитивного на пол пути при вываживании атаковал судачок, чуть удилку из рук не вырвал. Адреналина прибавило:)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-07-31 at 12.14.49.jpeg
    70.6 КБ · Просмотры: 64
    WhatsApp Image 2022-07-31 at 12.14.49.jpeg
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Фидер, воскресенье с 5-10 утра. Поклевки частые, душу отвел. Стандартный набор сопа, густера, плотва, голавь. Все мелкие 150-300 гр. ловил на опарыш + кукуруза, в прикорм резал куку в надежде на Леща, но увы. На реке стандартно по утру бракушы снимали сети никого не стесняясь.
Из позитивного на пол пути при вываживании атаковал судачок, чуть удилку из рук не вырвал. Адреналина прибавило:)
Привет, если бы приехал на 1,5часа раньше увидел бы леща.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Фидер, воскресенье с 5-10 утра. Поклевки частые, душу отвел. Стандартный набор сопа, густера, плотва, голавь. Все мелкие 150-300 гр. ловил на опарыш + кукуруза, в прикорм резал куку в надежде на Леща, но увы. На реке стандартно по утру бракушы снимали сети никого не стесняясь.
Из позитивного на пол пути при вываживании атаковал судачок, чуть удилку из рук не вырвал. Адреналина прибавило:)
Я сегодня там тоже был, но до 7:00.
Просидел с 18:40 в надежде на вечерний выход.. Но рып ушёл через чёрный ход((.
Ловил на куку и горох, на горох мелкая плотва, а на куку всевозможная рыба.
Кормить начал с прихода с интервалом 35-40мин,результат не фонтан но брызги есть..
Из снасти только балонка 6м,поплавок 4-5гр(менял переодически), способом якорения, поводок 35-40см. Рыб клевать начал с 4:00 как будто включили, поклевки редкие но зачетные..
На прикормку крупняк не стал (возможно где-то переколдавал), в основном "набегами", мелочи тьма.
Итог хороший, правда один сошёл, хотел нахрапом взять, не получилось крючек разогнул.
Весь улов на фото.
 

Вложения

  • IMG_20220801_110819.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 140
    IMG_20220801_110819.jpg
  • IMG_20220801_110815.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 140
    IMG_20220801_110815.jpg
  • IMG_20220801_072759.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 140
    IMG_20220801_072759.jpg
С нами с
17.04.2010
Сообщения
319
Репутация
2 940
Откуда
МО.Серпухов
Ока, Бехово
поденка зараза так и летит, в меньших объемах, но есть. по рыбе-вчера вечером свой десяток окуней словил,причем самые крупные ловились после заката на меляке см 50 глубиной. на лимонную тиогу. зато красота на воде-за весь вечер проплыло 4 или 5 моторк, никто не горланит и муз громкий на орет)) судак не вышел-одного грамм на 500 видел стоящего на мелкоте, когда выходил к машине. всем добра!
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
М.О., г. Коломна
Ока, Бехово
Всем привет. Я только начинаю рыбачить на спиннинг. Есть лодка на весельках и удочка быстрого строя. До этого ловил на озерах, хочу на реку)) Живу в Коломне и ищу место, что бы попробовать порыбачить в Берхино. Может кто подскажет где можно встать и попробовать поймать хоть кого-то) Желательно с лодки, но я так понимаю, что против течения на веслах я далеко не угребу)) Я вообще дилетант и поэтому прошу совета, спасибо заранее.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
116
Репутация
86
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Ока, Бехово
Всем привет. Я только начинаю рыбачить на спиннинг. Есть лодка на весельках и удочка быстрого строя. До этого ловил на озерах, хочу на реку)) Живу в Коломне и ищу место, что бы попробовать порыбачить в Берхино. Может кто подскажет где можно встать и попробовать поймать хоть кого-то) Желательно с лодки, но я так понимаю, что против течения на веслах я далеко не угребу)) Я вообще дилетант и поэтому прошу совета, спасибо заранее.
На веслах от Коломны до Бехово, боюсь, не догребете)))
 

Сейчас смотрят

Вверх