• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ограничения на вывоз рыбы (Просматривают: 4)

С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Ограничения на вывоз рыбы
Буду очень признателен за ссылку на обоснование запрета вывоза более 5 кг.:)

Можешь и не ждать такую ссылку, никто не пришлёт, т.к в правилах норма вылова не указана. Есть ограничения по мин. размеру, разные для разных регионов...
В теме "Сенеж" год назад об этом до слюней спорили:D, в этом году на лод.ст. объява висела(может, и сейчас висит), что больше 5 кг низзя... Но это самодеятельность...
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Ограничения на вывоз рыбы
Можешь и не ждать такую ссылку, никто не пришлёт, т.к в правилах норма вылова не указана. Есть ограничения по мин. размеру, разные для разных регионов...
В теме "Сенеж" год назад об этом до слюней спорили:D, в этом году на лод.ст. объява висела(может, и сейчас висит), что больше 5 кг низзя... Но это самодеятельность...
Я всё же подожду, у Рафона наверняка есть такая ссылка.))))))))))
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Ограничения на вывоз рыбы
Всем привет!:friends:
Кстати, не маловажный открытый вопрос:friends:официально пост ДПС в Кап-Яре ЗАКРЫТ, но в последние время прослеживается такая нездоровая тенденция, что именно на этом посту, то есть возле поста, практически постоянно присутствует выездной экипаж ДПС.....:dubina: как днём так и в ночное время...:hmm:Так что будьте бдительны, на этом посту всегда нездоровый интерес поживиться хоть чем нибудь.......:thumbdown:

Свидетельствую. Пост закрыт, но передвижка пасется рядом с ним. Мы их ночью разбудили. Они в кустах сбоку поста прячутся, а мы туда ПОПИ...ть решили сходить....чуть конфуз не вышел.
 
  • Cпасибо
Реакции: 30
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Ограничения на вывоз рыбы
Свидетельствую. Пост закрыт, но передвижка пасется рядом с ним. Мы их ночью разбудили. Они в кустах сбоку поста прячутся, а мы туда ПОПИ...ть решили сходить....чуть конфуз не вышел.
А если ДПС-ник выскакивает из засады и видит писающего генерала или полковника, он обязан отдать ему честь?:hmm::D
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Ограничения на вывоз рыбы
А если ДПС-ник выскакивает из засады и видит писающего генерала или полковника, он обязан отдать ему честь?:hmm::D

Тут вопрос спорный...по идее он должен помочь старшему по званию завершить начатое.:rjach:
ЗЫ: на хрена мне его честь - я женатый человек! :)
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Ограничения на вывоз рыбы
А если ДПС-ник выскакивает из засады и видит писающего генерала или полковника, он обязан отдать ему честь?:hmm::D
АндрюХ, так всё просто до банального....:) звание есть только одно это ПОЛКОВНИК:friends:ниже, в основном, КЛИЧКИ....:), а выше СЧАСТЬЕ:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Ограничения на вывоз рыбы
Я всё же подожду, у Рафона наверняка есть такая ссылка.))))))))))
Можно подумать ,что все вы первый раз слышите про 5 кг.
такая ссылка пойдет ?. И Вы приводите в пример Правила рыболовства,а ограничения по нормам вылова прерогатива местных властей и это разные понятия.
И я не берусь утверждать и выяснять каждую ситуацию на данный момент.По крайней мере эта норма была.
Вот еще -- сергеич
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Ограничения на вывоз рыбы
Можно подумать ,что все вы первый раз слышите про 5 кг.
такая ссылка пойдет ?. И Вы приводите в пример Правила рыболовства,а ограничения по нормам вылова прерогатива местных властей и это разные понятия.
И я не берусь утверждать и выяснять каждую ситуацию на данный момент.По крайней мере эта норма была.
Вот еще -- сергеич
в мае отменили..
Постановление Правительства Астраханской области от 24.05.2010 N 224-П
"Об отмене постановления Правительства Астраханской области от 13.04.2010 N 167-П"


Вступил в силу с 24 мая 2010 года.
Отменено Постановление Правительства Астраханской области от 13.04.2010 N 167-П "О введении временного ограничения рыболовства на 2010 год".


а было ли что еще неизвестно..
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Ограничения на вывоз рыбы
ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. № 224-П


ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.04.2010 № 167-П


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Астраханской области постановляет:
1. Отменить с 24.05.2010 Постановление Правительства Астраханской области от 13.04.2010 № 167-П "О введении временного ограничения рыболовства на 2010 год".
2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Aganava, опередил.
Новых ограничений пока не вводилось.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Ограничения на вывоз рыбы
Можно подумать ,что все вы первый раз слышите про 5 кг.
такая ссылка пойдет ?.
Нет, не пойдёт. Апрельское Постановление по АО "действовало" месяц всего.
Но разводы от гайцев продолжаются, и неосведомлённость народная даёт им почву для этого. Вот и ты дезу в народ подогнал.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: 30
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Ограничения на вывоз рыбы
Я думал что дезинформация-это введение в заблуждение с целью извлечения какой то выгоды.В противном случае это просто треп ради трепа.Если сам все знал,то почему не поправил,а поджидал моего ответа,цель какова?
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Ограничения на вывоз рыбы
Я думал что дезинформация-это введение в заблуждение с целью извлечения какой то выгоды.В противном случае это просто треп ради трепа.Если сам все знал,то почему не поправил,а поджидал моего ответа,цель какова?
Рафон, это у тебя надо поинтересоваться с какой целью сливаешь непроверенную информацию в средства массовой информации, то есть интернет.....:) Больше позитива, меньше негатива......:friends:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Ограничения на вывоз рыбы
Рафон, это у тебя надо поинтересоваться с какой целью сливаешь непроверенную информацию в средства массовой информации, то есть интернет.....:) Больше позитива, меньше негатива......:friends:

Ну конечно,куда уж без тебя.За себя ответь-- за тему-Подъехал к реке -плати штраф.Что то практически все отписались,что все как было и раньше.Здесь то умысел проглядывается на раз -два,и сколько народу РЕАЛЬНО тормознулось из за твоей писанины и лишило себя летнего отдыха,одному богу известно.А твои выступления типа за благо народа-попытка прикинуть личину благодетеля.
Теперь про себя-какой вред от моей дезы,заметьте непреднамеренной и после того как сезон почти закончился?Кому хуже,если человек,вместо 150 кг,повезет 5кг.Рыбачкам хуже не будет,а про рыбалку-так поймал отпусти,в этом удовольствии никто не ограничивает.
30 --я ответил на Ваш вопрос,другого ответа у меня нет.
Теперь лично к Вам,на вопросы,заданные мной до этого ,ответа внятного ты так и не дал,конкретно про уровень воды=сам то пишешь ниже нормы,через 12 дней у тебя он уже в августовской норме.Коряжник здесь не катит.Про багрение сомов--какая весеняя рыбалка ,если фото на которое ты ссылаешься сделано в октябре,или ты не в курсе что на фото есть вся информация-чем сделано,дата и пр..
Поэтому-кнопочку не забудь в следующий раз,когда будешь мне вопросы задавать-пишешь свой ответ на не отвеченные вопросы,без пи...крутства,и потом я отвечаю на Ваш вопрос.А играть в футбол в одни ворота,я не подписывался.Как говорил один персонаж-стоп машина...Посвисти,мож соратники вместо тебя сейчас попишут.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Ограничения на вывоз рыбы
Ну конечно,куда уж без тебя.За себя ответь-- за тему-Подъехал к реке -плати штраф.Что то практически все отписались,что все как было и раньше.Здесь то умысел проглядывается на раз -два,и сколько народу РЕАЛЬНО тормознулось из за твоей писанины и лишило себя летнего отдыха,одному богу известно.А твои выступления типа за благо народа-попытка прикинуть личину благодетеля.
Теперь про себя-какой вред от моей дезы,заметьте непреднамеренной и после того как сезон почти закончился?Кому хуже,если человек,вместо 150 кг,повезет 5кг.Рыбачкам хуже не будет,а про рыбалку-так поймал отпусти,в этом удовольствии никто не ограничивает.
30 --я ответил на Ваш вопрос,другого ответа у меня нет.
Теперь лично к Вам,на вопросы,заданные мной до этого ,ответа внятного ты так и не дал,конкретно про уровень воды=сам то пишешь ниже нормы,через 12 дней у тебя он уже в августовской норме.Коряжник здесь не катит.Про багрение сомов--какая весеняя рыбалка ,если фото на которое ты ссылаешься сделано в октябре,или ты не в курсе что на фото есть вся информация-чем сделано,дата и пр..
Поэтому-кнопочку не забудь в следующий раз,когда будешь мне вопросы задавать-пишешь свой ответ на не отвеченные вопросы,без пи...крутства,и потом я отвечаю на Ваш вопрос.А играть в футбол в одни ворота,я не подписывался.Как говорил один персонаж-стоп машина...Посвисти,мож соратники вместо тебя сейчас попишут.
Рафон, у меня нет слов........................:sorry: :pisatel::bravo:
 

Сейчас смотрят

Вверх