off line карты глубин (Просматривает: 1)

off line карты глубин
off line карты глубин
Никто не хочет просто выложить карты глубин Московской области, назло буржуям.
Буржуи изначально толкают коммерческий продукт - Navionics, C-MAP, либо создают произведение из открытых источников QD, GL!
Что мешает объедениться и создать открытый проект на подобие OpenSea Map который будет генерирровать карты из открытых источников бесплатно
P.S. Этого не будет потому что это Россия!
 
off line карты глубин
Добрый день! Пользовался приложением Boating NAVIONICS, пока оно работало. Готов выложить карты, которые были прогружены, мне не сложно. Только подскажите как это сделать, тк особо в этой теме не понимаю.

Также, может кто-то подскажет - какое приложение-аналог сейчас самое нормальное из работающих?
 
off line карты глубин
off line карты глубин
Добрый день! Пользовался приложением Boating NAVIONICS, пока оно работало. Готов выложить карты, которые были прогружены, мне не сложно. Только подскажите как это сделать, тк особо в этой теме не понимаю.

Также, может кто-то подскажет - какое приложение-аналог сейчас самое нормальное из работающих?
Читай 4PDA там все расписано, как твои карты поставить на Навионикс версии 11.5 и ниже.
 
off line карты глубин
12000 за одну речку??? Да ох....ли!
Есть и другие - по 18 за рыбинку, например. ))) правда потом копируй и сам продавай, но все же начальная, цена именно такая... И да, забыл добавить. Только для ленивых) Но тут как говорится, да и ладно.
 
off line карты глубин
Да нет. Мне не надо. Но цены.....
 
off line карты глубин
Скачал Dap Drift PRo
Да платные, но ценник не кусачий для моей области... По достоверности летом буду проверять, поверхостно похоже на правду
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх