• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

off line карты глубин (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 370
Репутация
15 010
Откуда
Москва
off line карты глубин

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
off line карты глубин
Никто не хочет просто выложить карты глубин Московской области, назло буржуям.
Буржуи изначально толкают коммерческий продукт - Navionics, C-MAP, либо создают произведение из открытых источников QD, GL!
Что мешает объедениться и создать открытый проект на подобие OpenSea Map который будет генерирровать карты из открытых источников бесплатно
P.S. Этого не будет потому что это Россия!
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
23
Репутация
20
Возраст
35
Откуда
Москва
off line карты глубин
Добрый день! Пользовался приложением Boating NAVIONICS, пока оно работало. Готов выложить карты, которые были прогружены, мне не сложно. Только подскажите как это сделать, тк особо в этой теме не понимаю.

Также, может кто-то подскажет - какое приложение-аналог сейчас самое нормальное из работающих?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
off line карты глубин

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
off line карты глубин
Добрый день! Пользовался приложением Boating NAVIONICS, пока оно работало. Готов выложить карты, которые были прогружены, мне не сложно. Только подскажите как это сделать, тк особо в этой теме не понимаю.

Также, может кто-то подскажет - какое приложение-аналог сейчас самое нормальное из работающих?
Читай 4PDA там все расписано, как твои карты поставить на Навионикс версии 11.5 и ниже.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 370
Репутация
15 010
Откуда
Москва
off line карты глубин
12000 за одну речку??? Да ох....ли!
Есть и другие - по 18 за рыбинку, например. ))) правда потом копируй и сам продавай, но все же начальная, цена именно такая... И да, забыл добавить. Только для ленивых) Но тут как говорится, да и ладно.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
off line карты глубин
Да нет. Мне не надо. Но цены.....
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
124
Репутация
27
Возраст
34
Откуда
Рязань
off line карты глубин
Скачал Dap Drift PRo
Да платные, но ценник не кусачий для моей области... По достоверности летом буду проверять, поверхостно похоже на правду
 

Сейчас смотрят

Вверх