• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами. (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Ой подозреваю что не пытливость это... :)
Песенка есть такая :" Я её слепила из того что было,а потом что было то и полюбила...." Было бы смешно ,если бы не было так грустно. Тут ведь как ,палка о двух концах, когда богатые эксперементы такие ставят,последствия дешевле обходятся ,парадокс,но факт.:)
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
116
Репутация
58
Откуда
Самара
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Если бы все действовали по единому, шаблонному стандарту, то жизнь была бы скучна, сера и бесперспективна. А здесь есть цель-двигатель прогресса, только приветствую. Ну кто из нас не "колхозил" в прошлом? Мы в свое время "колхозили" не подстать этому, но мера была вынуждена. В те времена подлесок не купишь, его просто негде было купить. Поэтому научились выживать, и верни нас сейчас в прошлое-мы спокойно выживем! Поэтому пусть люди "колхозят", я ЗА:).
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Если бы все действовали по единому, шаблонному стандарту, то жизнь была бы скучна, сера и бесперспективна. А здесь есть цель-двигатель прогресса, только приветствую. Ну кто из нас не "колхозил" в прошлом? Мы в свое время "колхозили" не подстать этому, но мера была вынуждена. В те времена подлесок не купишь, его просто негде было купить. Поэтому научились выживать, и верни нас сейчас в прошлое-мы спокойно выживем! Поэтому пусть люди "колхозят", я ЗА:).
Видите как легко можно поменять мнения вникнув в обстоятельства:)
Цитата " Stradivary, да это нечто. Имею ввиду бланк с его свойствами. Из серии Америка бланк 80х.
И что вы с него хотите получить?
Зачем что то "колхозить", в том числе и с катушкой. Да и для того что бы "колхозить" с бланком нужно точно понимать что ты хочешь получить. А для понимания этого нужен опыт владения с массой удочек. Да, можно все задушить, можно раздушить если бланк позволит, точнее его потенциал. А это уже свойства дорогих, профильных бланков. А здесь вижу попытку сделать конфетку, с чего? "
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
116
Репутация
58
Откуда
Самара
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Видите как легко можно поменять мнения вникнув в обстоятельства:)
Ранее свое мнение я выложил точно зная итог. И здесь я в общем его не менял, просто одобрил начатые начинания. А что делать, у каждого человека пути разные, "кто то сразу стучит в ворота", "а кто то вокруг дома предпочитает побегать":).
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
95
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Добрый день! кто-нибудь юзал уже Удилище Redington Vice 486-4, 590-4 стоит около 12к руб, стоит ли палка внимания?
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Добрый день! кто-нибудь юзал уже Удилище Redington Vice 486-4, 590-4 стоит около 12к руб, стоит ли палка внимания?
У меня ее нет, но держал в руках в магазине. Показалась не самой быстрой, но это возможно субъективно.

Ну а помимо этого - пожизненная гарантия от Sage. У нас Reddington с такой гарантией гиды очень часто пользуются и раздают клиентам - и недорого и в конце сезона все поломанные звенья меняют.

Стало интересно, посмотрел англоязычные отзывы - хвалят. Вот линк хлопец (надо сказать с очень хорошим забросом) офигел сравнивая Sage X за $900 с Vice за $200 забросив на одинаковое расстояние. Конечно удочка это не только расстояние заброса, но тем ни менее от такого про похвала что-то значит.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
95
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
У меня ее нет, но держал в руках в магазине. Показалась не самой быстрой, но это возможно субъективно.

Ну а помимо этого - пожизненная гарантия от Sage. У нас Reddington с такой гарантией гиды очень часто пользуются и раздают клиентам - и недорого и в конце сезона все поломанные звенья меняют.

Стало интересно, посмотрел англоязычные отзывы - хвалят. Вот линк хлопец (надо сказать с очень хорошим забросом) офигел сравнивая Sage X за $900 с Vice за $200 забросив на одинаковое расстояние. Конечно удочка это не только расстояние заброса, но тем ни менее от такого про похвала что-то значит.
Да, я именно от туда (из этой ссылки) и взял информацию, есть конечно подозрения что статья и видео заказные, но покрайне мере Редингтоновскими забродными ботинками я Оочень доволен. Спасибо, а что еще в данном ценовом диапазоне скажем до 15к можно еще посмотреть 4-5 класс из хороших удилок?
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
121
Репутация
98
Откуда
Москва,Водный
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Удочка очень хорошая. По настоящему быстрой я бы ее не назвал,но она оооочень внятная и информативная.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Да, я именно от туда (из этой ссылки) и взял информацию, есть конечно подозрения что статья и видео заказные, но покрайне мере Редингтоновскими забродными ботинками я Оочень доволен. Спасибо, а что еще в данном ценовом диапазоне скажем до 15к можно еще посмотреть 4-5 класс из хороших удилок?

По выделенному вполне возможно, но раньше он вроде замечен не был.

По удочкам еще можно посмотреть St. Croix Imperial. Должна стоить примерно так же. Еще наверное Колу но тут лучше пусть кто-нибудь другой - ничего о них не знаю.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Спасибо, а что еще в данном ценовом диапазоне скажем до 15к можно еще посмотреть 4-5 класс из хороших удилок?

Сейчас уже сезон заканчивается, так что особого смысла торопиться с покупкой нет, если только не горит. Если немножко подождать, к концу года в магазинах будут хорошие скидки.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
95
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Нашел статью интересную годовалой давности "По чесноку о палках 5-го класса: тест 30 удилищ" в ней по итогам теста хорошо смотрятся по параметрам цена/качество
limit creek - 170$
douglas dxf - 349$
beulah guide series II - 295$
mystic reaper - 229$
fenwick aetos - 190$
https://www.nahlystovik.ru/obzok-nahlyst-part1.html
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Эти ребята как раз занимаются маркетингом.

У них стоит посмотреть на сравнительные диаграммы строя. Все остальное - мягко говоря нужно фильтровать. ИМХО конечно.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Одноручные удилища. Выбор, обсужения, совместимость со шнурами.
Эти ребята как раз занимаются маркетингом.

У них стоит посмотреть на сравнительные диаграммы строя. Все остальное - мягко говоря нужно фильтровать. ИМХО конечно.
Забрезжила надежда заиметь сейд за десятку ,вот думаю будет нормальный выбор цены и качества...:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх