• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2013
Сообщения
22
Репутация
134
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Да, ветка совсем умерла. Либо никто никуда не ездит, либо просто не пишут:) Вот завтра куда-нибудь(еще не придумал куда) съезжу, отпишусь.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
22
Репутация
134
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всех с праздником! Только сегодня удалось вырваться на пару часов на Москва реку. Посидел с пикером, вода в летнем уровне, народа никого. С 7 до 8 утра вымучил пару подлещиков грамм по 300-400, потом включили течение, пошла муть и как клев как отрезало.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
435
Репутация
542
Возраст
54
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Да, ветка совсем умерла. Либо никто никуда не ездит, либо просто не пишут:) Вот завтра куда-нибудь(еще не придумал куда) съезжу, отпишусь.
Поддержу земляков)
Не пишут просто.
Лично я в Одинцовском районе почти не рыбачил. Хотя вырос в Одинцово.
Дача на Можайском водохранилище, там иногда рыбачу (последнее время крайне редко).
Про Можайку тема есть, там вроде пишут. "МОЖАЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОТ ИЛЬИНСКОГО ДО КРАСНОВИДОВО"
Катаюсь на рыбалку в последние года на Камчатку и Архангельскую область.
Темы профильные тоже есть, там пишут.
Всем удачи!
НХНЧ !!!:taschu::friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
435
Репутация
542
Возраст
54
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Добавлю. Так как память дала сбой.)
Очень давно конечно рыбачил; "Нароосановские" платные пруды, д. Грязь, Москва река, Полушкино (прудик с плотвой был), прудик с бычками в районе Вокзальной улицы около кладбища(там сейчас дома стоят на месте пруда), какой-то платник в районе Подлипок, озеро если не ошибаюсь "Светлое". Там вокруг него болото еще, с берега не половишь, было это очень давно. Отец покойный меня таскал с собой. Лодки там в прокат давали.
Ну Озерна, Руза, Яуза это уже не наш район. Может забыл еще что.)
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Добавлю. Так как память дала сбой.)
Очень давно конечно рыбачил; "Нароосановские" платные пруды, д. Грязь, Москва река, Полушкино (прудик с плотвой был), прудик с бычками в районе Вокзальной улицы около кладбища(там сейчас дома стоят на месте пруда), какой-то платник в районе Подлипок, озеро если не ошибаюсь "Светлое". Там вокруг него болото еще, с берега не половишь, было это очень давно. Отец покойный меня таскал с собой. Лодки там в прокат давали.
Ну Озерна, Руза, Яуза это уже не наш район. Может забыл еще что.)
А где такое озеро светлое находится?
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
435
Репутация
542
Возраст
54
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
А где такое озеро светлое находится?
с названием могу ошибаться
в районе где можайка с минкой близко сходятся
Палецкое. Вот залез в карты посмотрел точнее
Screenshot.png
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
С нами с
08.05.2023
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
комрады. завтра хочу в ночь......но кроме старого села не знаю мест((( может кто подскажет .... можно личку,,,,
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Народ подскажите где клюёт на выходных куда-нибудь съездить Но не можем определиться куда хотелось бы чтобы клевала. Я имею в виду бесплатно и водоёмы
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
35
Репутация
33
Возраст
52
Откуда
Москва, п. Внуковское
Одинцово и Одинцовский район
Был пару недель назад в Осоргино вечером, один карась на поплавок с ладошку и больше за пару часов тишина,у других тоже так.
Попробую еще раз съездить, можно за компанию в выходные.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Приветствую друзья земляки - рыбаки! Поздравляю с нашим праздником! Дай Бог, что-бы всегда была возможность отвести душу на водоёме, ведь время, проведённое на рыбалке, в счет жизни не идет!
 

Вложения

  • я-день рыбака ИN.jpg
    166.4 КБ · Просмотры: 7
    я-день рыбака ИN.jpg
С нами с
25.05.2011
Сообщения
44
Репутация
105
Возраст
39
Откуда
Краснознаменск, Московская область
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет, соседи) езжу на рыбалку исключительно по будням, только спиннинг и иже с ним, в основном поймал/отпустил. сейчас изучаю Можайское вдхр, если есть опыт в спиннинге и возможность ездить по будням пишите в л.с сгоняем половить/поделиться опытом
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Завтра хочу съездить на рыбалку кто-нибудь расскажет где клюёт. удочка донка. В районе Голицыно
 

Сейчас смотрят

Вверх