• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Одинцово и Одинцовский район
Всем Доброго дня! В окрестностях Одинцово можно ли где-то по ловить спортивных Окушков зимой по льду? Всю рыбу отпускаю обратно! Интересен сам процесс! Буду благодарен кто подскажет :friends:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем Доброго дня! В окрестностях Одинцово можно ли где-то по ловить спортивных Окушков зимой по льду? Всю рыбу отпускаю обратно! Интересен сам процесс! Буду благодарен кто подскажет :friends:
Почти все выловлено или загажено
Попробуйте в дубках там платник и рядом обычный, в центре ротан ловился, слева от лыжероллерной трассы там можно попробовать
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Почти все выловлено или загажено
Попробуйте в дубках там платник и рядом обычный, в центре ротан ловился, слева от лыжероллерной трассы там можно попробовать
В Дубках платника уже нету давно
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Одинцово и Одинцовский район
А по близости есть Платный пруд с Форелью ???
 
С нами с
05.01.2023
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Рузский г.о., пгт. Тучково
Одинцово и Одинцовский район
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Плохо что к карте нельзя прикреплять фото с уловом и описанием(
в ваших краях есть карпятник не плохой был пару лет назад, но я скажу, что на можайке ребята 3-4года назад взяли почти на 9кг судака правда потратили целенаправлено 5дней
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 516
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем Доброго дня! В окрестностях Одинцово можно ли где-то по ловить спортивных Окушков зимой по льду? Всю рыбу отпускаю обратно! Интересен сам процесс! Буду благодарен кто подскажет :friends:
Этого добра даже на Решетнике в достатке. В принципе мелкий окушок есть практически в каждом пруду. Как вариант - Москва-река в районе старицы Глуховской.
 
С нами с
18.09.2022
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
25
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Господа, ДВС , кто может подсказать по Глазынке , там осталось хоть что-то живое?
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Господа, ДВС , кто может подсказать по Глазынке , там осталось хоть что-то живое?
Привет. Думаю, что ротан присутствует. Впрочем, сейчас лед уйдет и понаблюдать можно, какой нибудь рыбачек обязательно обьявится на берегу.
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
209
Репутация
154
Откуда
Одинцовский район
Одинцово и Одинцовский район
Всем доброго дня! Совсем ветка заглохла. Раз ни кто не хочет делится где рыбачит, давай те хоть делиться отчётами без привязки к водоёму.

Ну начну. Ловил карасика в четверг и пятницу на водоёме вблизи Одинцово. Оба дня с восьми утра до двенадцати дня. Общий улов 25 карасиков, в основном мелких. Веселее брал на червя. Сосед ловил на тесто примерно с таким же успехом. На прикормку как мне показалось, рыба не реагировала. После десяти часов, несмотря на погоду, клёв ослабевал. Всплесков на водоёме практически нет
 

Сейчас смотрят

Вверх