• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2023
Сообщения
10
Репутация
12
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет! Относительно недавно увлекся спиннинговой ловлей, в основном на воблера. Езжу почти каждый день на Москва реку, но ничего не могу поймать :) пару окуней не в счет ;) Если кто-то готов поделится опытом или знает «рыбные» места, буду рад составить компанию!
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
35
Репутация
33
Возраст
52
Откуда
Москва, п. Внуковское
Одинцово и Одинцовский район
Привет! Тоже по спиннингу не профессионал, может кто подскажет куда съездить на бесплатный водоем или реку, потренироваться, направление калужское,киевское, минское шоссе, буду рад компании.
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет! А я на спиннинге давно (в данный момент на ультралайте плотно сижу), но пока остался без колес... Сяду на хоста на короткие выезды по водоемам и малым рекам нашего направления. В любой день))
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет. Может кто-то знает где в Одинцово можно отремонтировать кольцо (вылетела вставка) или полностью поменять кольцо на фидере.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет. Может кто-то знает где в Одинцово можно отремонтировать кольцо (вылетела вставка) или полностью поменять кольцо на фидере.
Я возил в мск, не нашел ни кого ближе для дорогой палки а простяцкие и сам вклеивал (обматывал тонким шнуром каплю супер гель а сверху чутка эбоксидки)
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Я возил в мск, не нашел ни кого ближе для дорогой палки а простяцкие и сам вклеивал (обматывал тонким шнуром каплю супер гель а сверху чутка эбоксидки)
А вставки где покупал? Что-то нигде в продаже не видно......
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район

Сейчас смотрят

Вверх