• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Где я распинался про проходимость Патриота? В весеннее раскисшее поле не сунулся, потому что был одной машиной. Засяду и что дальше? Дёрнуть некому, сил потратить чтоб выбраться из засады - надо потратить уйму. Поле раскисло до состояния - под ногами не земля, а жижа - легковушки тонут. Мой бегемот сразу бы увяз. Была бы ещё машина с аналогичной моей проходимостью - поехал бы на штурм поля. По шоссейной резине - по факту она мне нужна для определённой узкой задачи, летом на Юг съездить по асфальту и далеко. Смысл пилить почти МТ резину? Поставлю её на летний сухой сезон, потом в Сентябре обратно на место нормальные колеса верну.
Вот это здравое решение!Мы едем на рыбалку,а не в говне лопатой ковырять,если есть возможность лучше объехать.Тем более когда один.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Вот это здравое решение!Мы едем на рыбалку,а не в говне лопатой ковырять,если есть возможность лучше объехать.Тем более когда один.
Совершенно верно, был бы смысл, ладно бы там осетры сами в руки прыгали. А пройти несколько сотен метров, или мудохаться пол дня, это только теоретики могут, но или те, у кого мозгов нет.
Типа когда советуют спать головою вниз, а ногами кверху.
Недаром в Патрах фальшпол делают, чтобы с задними сиденьями ровную площадку сделать. Хотя когда газовые баллоны в багажнике,там уже по месту определяться надо.
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-112907.png
    370.1 КБ · Просмотры: 24
    Screenshot_20240504-112907.png
  • Screenshot_20240504-113144.png
    383.1 КБ · Просмотры: 24
    Screenshot_20240504-113144.png
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 375
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Совершенно верно, был бы смысл, ладно бы там осетры сами в руки прыгали. А пройти несколько сотен метров, или мудохаться пол дня, это только теоретики могут, но или те, у кого мозгов нет.
Типа когда советуют спать головою вниз, а ногами кверху.
Недаром в Патрах фальшпол делают, чтобы с задними сиденьями ровную площадку сделать. Хотя когда газовые баллоны в багажнике,там уже по месту определяться надо.
Именно в таком варианте я спал, головой к лобовому стеклу, ногами к задней двери. Не помещаюсь я в длину при таком размещении. Не хватает каких то 10см. Именно поднятая вертикально сидушка заднего дивана и сжирает необходимые сантиметры. А без этого сиденье в ровный пол не раскладывается.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Я в курсе, что да как, товарищу делали тот фальшпол, потом еще один приезжал за размерами.
Тот уже с выдвижным столиком сделали и ящичками, типа комод.
Правда, все те машинки, уже у других хозяев.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Именно в таком варианте я спал, головой к лобовому стеклу, ногами к задней двери. Не помещаюсь я в длину при таком размещении. Не хватает каких то 10см. Именно поднятая вертикально сидушка заднего дивана и сжирает необходимые сантиметры. А без этого сиденье в ровный пол не раскладывается.
Выкрути болты крепления спинки,и сложишь ровный пол,я так сразу сделал,когда нужно заднее сиденье - просто их вставляешь обратно.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Щас посмотрел внимательно твои фото,ты про саму сидушку говоришь?
Если так- то только ее снимать полностью.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 375
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Щас посмотрел внимательно твои фото,ты про саму сидушку говоришь?
Если так- то только ее снимать полностью.
Именно сидушка мешается. Откручивать её постоянно и прикручивать на место - как то неправильно, по моему.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Именно сидушка мешается. Откручивать её постоянно и прикручивать на место - как то неправильно, по моему.
Ну если заднем сидением пользуешься часто- то да.
Можно что нибудь типа быстросъёма придумать.Мне проще,90%времени у меня всё разложено, только на зиму собираю,ездим двоем с женой обычно.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Там можно немного "помудрить" с петлями спинки, но сама сидушка все равно в вертикальном положении остается и упирается в передние.
А так ,как она не малой толщины, отсюда и скрадывается пространство.
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-134309.png
    122.8 КБ · Просмотры: 6
    Screenshot_20240504-134309.png
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 112
Репутация
3 462
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Там можно немного "помудрить" с петлями спинки, но сама сидушка все равно в вертикальном положении остается и упирается в передние.
А так ,как она не малой толщины, отсюда и скрадывается пространство.
Это не то,у него сама сидушка в сложенном виде не 90 ° .И из за этого крадётся место по длине.
А на твоем фото- петли для спинки
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 987
Репутация
1 583
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Именно сидушка мешается. Откручивать её постоянно и прикручивать на место - как то неправильно, по моему.
Если мешает задняя откидная сидуха , то ни чего откручивать не надо. Надо это сиденье сделать на шплинтах ( в петлях ) и проблема решается в две секунды. У меня на Шниве так задние сиденья разбираются . Если в Шниве места для спанья получается дофуя и больше , то в Патриоте его и того больше будет. Смекалки чуть чуть и все горизонты открыты. :yes:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 040
Репутация
5 224
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Если мешает задняя откидная сидуха , то ни чего откручивать не надо. Надо это сиденье сделать на шплинтах ( в петлях ) и проблема решается в две секунды.
Съемный центральный штифт петли? И на шплинт чтоб не выскочил? Правильно понял? Толково и быстро и крутить ничего не надо.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 987
Репутация
1 583
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Сам шплинт не надо шплинтовать . Всё держится отлично. Разбирается за 2сек.
Сам шплинт делается из шплинта петли ( сточил сварку с обратной стороны ). Для удобства приварил подобие ручки.
1714839570565.jpg 1714839570554.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Это не то,у него сама сидушка в сложенном виде не 90 ° .И из за этого крадётся место по длине.
А на твоем фото- петли для спинки
Вроде по русски писал, про именно петли спинки и про то,что сидушка мешает.
Зачем то еще раз мне объяснять.
Эти петли немного саму спинку поудобнее складывают,
Про то речь.
—"Модифицированные петли задних сидений УАЗ Патриот 2015- позволяют сложить спинки заднего дивана автомобиля в горизонтальное положение параллельно полу. Благодаря этому можно получить ровное спальное место в багажнике автомобиля в одной плоскости с установленным органайзером/рундуком/всевозможными полками.( в комплекте 4шт.)"—
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 145
Репутация
4 375
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Вроде по русски писал, про именно петли спинки и про то,что сидушка мешает.
Зачем то еще раз мне объяснять.
Эти петли немного саму спинку поудобнее складывают,
Про то речь.
—"Модифицированные петли задних сидений УАЗ Патриот 2015- позволяют сложить спинки заднего дивана автомобиля в горизонтальное положение параллельно полу. Благодаря этому можно получить ровное спальное место в багажнике автомобиля в одной плоскости с установленным органайзером/рундуком/всевозможными полками.( в комплекте 4шт.)"—
Со стандартными петлями спинка заднего дивана складывается не в параллель с полом, а под небольшим углом. Но меня это вообще не парит. Хорошая идея - про быстросъем сидушки, только куда это снятое добро всё девать?
 

Сейчас смотрят

Вверх