• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 2)

С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем ДВС. Стал обладателем Альтаир 340 hd НДНД. Накачал, поставил колеса, в целом все очень нравится. Посмотрим, как покажет себя на воде. Вопрос - штатный насос добивает до 0.35?
Думаю это будет на грани его поломки
 
С нами с
21.07.2023
Сообщения
50
Репутация
44
Возраст
46
Откуда
Челябинск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем ДВС. Стал обладателем Альтаир 340 hd НДНД. Накачал, поставил колеса, в целом все очень нравится. Посмотрим, как покажет себя на воде. Вопрос - штатный насос добивает до 0.35?
Очень тяжело, лучше купить электрический насос.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Воронеж
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем ДВС. Стал обладателем Альтаир 340 hd НДНД. Накачал, поставил колеса, в целом все очень нравится. Посмотрим, как покажет себя на воде. Вопрос - штатный насос добивает до 0.35?

Здравствуйте. Штатным насосом можно добить в случае необходимости, но для комфортной и повседневной работы лучше взять более надежный. Понимаю, что это не совсем логично может показаться (что штатно насос не очень хороший идет), но это вопрос ценообразования лодки. Хороший насос стоит денег и это неизбежно приведет к удорожанию комплекта. Продавать без насос мы не можем и при условии, что не всем он нужен (многие уже купили или собираются покупать электро или тот же браво 9) приходится комплектовать дешевым. Извините за неудобства.
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Рязань
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем привет. Хочу купить транспортировочный тент на джокера 370, т.к. на прицепе вожу. Из ПВХ не хочу, тяжелый, на холоде с ним тяжко. Водомоторный43 делает удобные, но на надувные не отшивает. Может уже есть проверенные места для покупки?
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем привет. Хочу купить транспортировочный тент на джокера 370, т.к. на прицепе вожу. Из ПВХ не хочу, тяжелый, на холоде с ним тяжко. Водомоторный43 делает удобные, но на надувные не отшивает. Может уже есть проверенные места для покупки?
поищи банерную ткань и отдай в мастерскую где шьют тенты для фур, думаю там тебе помогут
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Рязань
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
поищи банерную ткань и отдай в мастерскую где шьют тенты для фур, думаю там тебе помогут
Она же жесткая, проще готовый из ПВХ взять, а я легкую хочу, от пыли и немного от дождя.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Воронеж
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте. Штатным насосом можно добить в случае необходимости, но для комфортной и повседневной работы лучше взять более надежный. Понимаю, что это не совсем логично может показаться (что штатно насос не очень хороший идет), но это вопрос ценообразования лодки. Хороший насос стоит денег и это неизбежно приведет к удорожанию комплекта. Продавать без насос мы не можем и при условии, что не всем он нужен (многие уже купили или собираются покупать электро или тот же браво 9) приходится комплектовать дешевым. Извините за неудобства.
Я в курсе. Всегда беру другой насос при покупке лодки. А в плане хороший или плохой в комплекте - при покупке машины вообще ни какой не кладут (во всяком случае раньше так было). Спасибо. В этой ветке хоть представитель завода есть.
 
С нами с
23.01.2023
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Лодка очень хорошая сезон откатал с удовольствием ,сейчас отдыхает
 

Вложения

  • IMG_20230720_094349.jpg
    130 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20230720_094349.jpg
  • IMG_30-01-2023_21-33-33_8.3.252.jpg
    88 КБ · Просмотры: 58
    IMG_30-01-2023_21-33-33_8.3.252.jpg
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Просто видео обзор от нашего покупателя на лодку Altair HD340 НДНД
Выкладывайте свои обзоры! Будем рады услышать Ваше мнение и впечатления!

 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
447
Репутация
126
Возраст
70
Откуда
Москва, г.Троицк
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Просто видео обзор от нашего покупателя на лодку Altair HD340 НДНД
Выкладывайте свои обзоры! Будем рады услышать Ваше мнение и впечатления!


А напомните, пжлст, давления в баллонах и полу для Альтаира НД320. Запамятовал цифры.
 
С нами с
01.08.2021
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
москва
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Мужики, кто-либо ходит под мотором 9.8 на ALTAIR HD-360 НДНД? Думаю или эту заказать или 380-ю этой же серии, мужик в московском магазине рекомендовал брать ее с 9.8. Мне кажется маловато будет(лодка 2.9 метра и мотор 3.6 у меня в наличии), хотя я ездить буду 90% времени один, но шкура лодки весит один в один как вес мотора 9.9, смысл брать форсированную "восьмерку" мне кажется сомнителен, так как цена моторов 9.8 и 9.9 отличается только на 10%, а мощь в полтора раза.
 

Сейчас смотрят

Вверх