• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 4)

С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
ДВС. Подскажите высоту кокпита (расстояние от пола до банки) и размер самих банок в лодке HD-300 НДНД. И когда появятся ЭВА коврики для данной лодки?
Здравствуйте. 28 см. Есть ЭВА по 300-сотку :thumbupq:
 
С нами с
06.09.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос производителю, он как я понял присутсвует в этом чате. Присматриваюсь к Альтаир 360ФБ.
1- какие есть расцветки лодок, на сайте нет внятных фотографий. Где их посмотреть?
2- каким образом происходит заказа и оплата?
3- сроки изготовления.
4- гарантийные случаи, есть ли у вас представительства в Свердловской области ( г. Екатеринбург) , или в случае чего надо будет отправлять ТК на производство?
5 - какие допы идут в подарок, раньше коврик был?
6 - кроме лодки хочу носовой прозрачный тент, ковёр на пол, транцевые колёса, не нужны ручки шкипера и пассажира, как происходит изменение и заказ комплектации ?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос производителю, он как я понял присутсвует в этом чате. Присматриваюсь к Альтаир 360ФБ.
1- какие есть расцветки лодок, на сайте нет внятных фотографий. Где их посмотреть?
2- каким образом происходит заказа и оплата?
3- сроки изготовления.
4- гарантийные случаи, есть ли у вас представительства в Свердловской области ( г. Екатеринбург) , или в случае чего надо будет отправлять ТК на производство?
5 - какие допы идут в подарок, раньше коврик был?
6 - кроме лодки хочу носовой прозрачный тент, ковёр на пол, транцевые колёса, не нужны ручки шкипера и пассажира, как происходит изменение и заказ комплектации ?

Здравствуйте.

Да, мы здесь, но мы не продаем на форуме лодки. Для этого надо связаться с менеджером на сайте нашем https://altair-pro.ru/ и уже он подробно на все вопросы ответит (и заказ оформит).
Так проще и эффективней по той причине, что только менеджеры точно знают, что есть в наличии сейчас, что в работе или, когда будет готово (особенно если допы есть). А то получится, что я вам скажу по расцветкам, например, а сегодня к обеду они уже отгружены дилерам и частникам.

По гарантии, зависит от проблемы. Но, как правило, лодки на серъезный ремонт все-равно к нам идут на производство в Питер. Поэтому привязка к представительству она скорее формальная в этом плане.
 
Последнее редактирование модератором:

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Всем доброго дня! На днях купил лодку ПВХ ALTAIR HD 400 НДНД. Подскажите как крепили датчик эхолота (эхолт у меня Реймарин Элемент). Спасибо
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С Новым Годом, друзья!

Пусть он принесет больше добра, позитива и мирного неба. Побольше солнечных дней, жарких выходных и незабываемых приключений. Крепкого здоровья, семейного тепла и успехов в новом году! Спасибо, что вы с нами!

Альтаир НГ.jpg
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Хотелось бы задать вопрос представителю компании, почему у Вас так ограничена доставка товаров, всего двумя Т/К деловые линии и КИТ? Заказал детский жилет за 1750 рублей, доставка КИТ стоит более 600 рублей, по Деловым линия вообще не смогли дать информацию, для чего вы торгуете тогда допами которые могут стоить дешевле стоимости доставки? почему не работаете с другими компаниями Почта России, СДЭК, DPD, Boxberry, как то странно, я за последние 5 или более лет, не встречал такого, понятно, что крупногабаритный груз, отправляется Т/К предназначенными для этого, но детский жилет, весом 500 грамм, отправлять такой компанией это нонсенс
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Я лодку в ПЭК забирал
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Я лодку в ПЭК забирал
Про лодки разговора нет. все таки крупногабаритный и тяжелый груз. мелочёвка к чему такими компаниями доставляется, понравился жилет детский, хотел внучке купить, а доставка почти как стоимость жилета
 
С нами с
29.09.2020
Сообщения
39
Репутация
35
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Покупал фирменные жилеты, дизайн нравится.
Однако, когда летом проводил испытание, оказалось, что жилет не переворачивает меня на спину.
Просто падал в воду лицом вниз и расслаблялся. Лицо в итоге осталось под водой. Был бы без сознания - захлебнулся бы((
Хотя мне кажется, что эти жилеты делает не сам Альтаир, а где-то заказывает. Подобные жилеты видел и Hidea, и ещё какие-то
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Про лодки разговора нет. все таки крупногабаритный и тяжелый груз. мелочёвка к чему такими компаниями доставляется, понравился жилет детский, хотел внучке купить, а доставка почти как стоимость жилета
Привет,я всем своим детям волгарь малек купил,мне понравились.
IMG_20210705_212201.jpg
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир

Вложения

  • IMG_20200725_123148.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 22
    IMG_20200725_123148.jpg
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Я один разок улетел за борт с Гидры 350 под мерк 15 при резком развороте, на мне был жилет Баджер (красный), всплыл как поплавок, вроде неплохо себя показал, но вода была +24.
 
С нами с
06.01.2024
Сообщения
55
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
Москва. ВДНХ
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Добрый день! Уважаемые альтаироводы, подскажите пожалуйста. Меня интересует размер сумки с упакованной в ней лодкой Altair HD-360 ФБ НДНД. На сайте производителя указаны размеры 104х70х35 см. Это верная информация или нет? И каков вес этой сумки с лодкой? Потому что, на сайте указан общий вес двух сумок (вторая с аксессуарами). Спрашиваю, потому что не знаю, влезит ли сумка с лодкой поперёк багажника машины? Проём багажника имеет ширину 105 см, внутри - 115 см до колёсных арок.
И вопрос к представителю. Можно ли на заказ изготовить лодку с фальшбортом длиной 340 см.? Потому что, на сайте, лодки с фальшбортом начинаются от длины 360 см. Спасибо всем, кто ответит!
 

Сейчас смотрят

Вверх