• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a (Просматривают: 3)

С нами с
09.06.2016
Сообщения
23
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
СПб
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Смысл не в увеличение скорости, а в работе на холостых и близко к ним. Рыбалка в основном на озёрах, небольшие проходы. Запах и перегаз напрягает уже. Да и с женой иногда мож скорость прибавит, хотя б до 22км/ч. Но это редко
С уважением

Да, с этим соглашусь. Одно из преимуществ 4-х тактных моторов-это устойчивая работа на низких оборотах и без последствий.
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
36
Репутация
18
Откуда
Рига
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Когда брал новую 6-ку, то в салоне очень рекомендовали лить 98-й бенз, а не 95-й. Есть этому какие-нибудь причины?
Мне тоже порекомендовали 98-й , причём Лукойл (наш Рижский ) типа более чистый :D
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
23
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
СПб
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Прикольный ролик про бензин.


Да уж, учитывая это видео беру свои слова обратно. Черт, я в замешательстве, какой бенз то брать?

Мне срочно нужен такой чудо приборчик, буду ходить и все мерить.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
117
Репутация
99
Откуда
Санкт-Петербург
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Неужели больше никто не отпишется по DF6AS? Увидел его вчера, решил менять свою сузу 2.5!
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
645
Репутация
551
Откуда
Великий Новгород
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Неужели больше никто не отпишется по DF6AS? Увидел его вчера, решил менять свою сузу 2.5!
Бери не пожалеешь:yes: Раскроется после 30 м.ч.( у меня ). А АS или S сам решай. Разница между ними - маркетинговый ход. ИМХО:yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Прикольный ролик про бензин.


Полезное видео:yes: Где такой прибор посмотреть?
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
23
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
СПб
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Неужели больше никто не отпишется по DF6AS? Увидел его вчера, решил менять свою сузу 2.5!

А что конкретно интересует, задавай вопросы опишем. А если в общем, то особых отличий от предыдущей модели, думаю, нет. Новый мот это, что-то вроде рестайлинга у автомобилей.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
117
Репутация
99
Откуда
Санкт-Петербург
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
А что конкретно интересует, задавай вопросы опишем. А если в общем, то особых отличий от предыдущей модели, думаю, нет. Новый мот это, что-то вроде рестайлинга у автомобилей.
Вы довольны после 2.5?
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
23
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
СПб
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
В личку, я так понимаю, ответил.
Если в общем, конечно доволен. Все таки увеличение скорости с 10 км/ч до 27 км/ч радует. Ну а в общем, думаю, 9,9 или 15-ка ждёт нас через пару лет, а может и раньше.:yes:
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
199
Репутация
144
Откуда
Алтайский край
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
В личку, я так понимаю, ответил.
Если в общем, конечно доволен. Все таки увеличение скорости с 10 км/ч до 27 км/ч радует. Ну а в общем, думаю, 9,9 или 15-ка ждёт нас через пару лет, а может и раньше.:yes:
Доброго времени.
Можно и мне в личку о ПЛМ DF6AS
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Накатал уже около 30 часов на обновлённой шестёрке, ранее 5 лет пользовал старую версию 2010 года. Из недостатков выявил только один- в течении дня постоянно приходится подзатягивать винт, который регулирует усилие вращения головы, сам по себе ослабевает. Возможно, это косяк конкретно моего двигателя.
Кнопку остановки мотора непривычно искать, после того как её перенесли с румпеля на голову, но это дело привычки.
Что удивило, так это то, что последняя 1/3 газа реально добавляет мощности, на старой шестёрке прибавки почти не было.
Вынос встроенного бака наверх над карбом реально улучшил ситуацию, как-то заглох на полном ходу по причине отсуствия топлива, долил, 2 раза дёрнул и погнал дальше.
Вибрация на румпеле значительно уменьшилась по сравнению со старым мотом.
Терерь об уровне шума. На последней рыбалке имели две лодки с разными шестёрками, старой и новой. Лодки стояли рядом у причала, поочередно заводили и с одного места меряли через приложение на андроиде уровень шума. В цифрах данные сейчас не скажу, но процентов на 20-30 новый мот на холостых шумит меньше.
Может что-то забыл, если вспомню- добавлю...
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
117
Репутация
99
Откуда
Санкт-Петербург
Новые Suzuki DF4a/DF5a/DF6a
Эх, надеюсь скоро и я буду писать довольные отзывы об обновленной 6ке! Свою 2,5 продам легко, так и 6ка недорогой выйдет)))
И да, почитав про топливо так и не понял, кто какой бенз заливает в 6ку? Когда я лил 95 в df2..5s, мне строго-настрого сказали лить 92. Тут я читал и про 98...хммм..теперь сомнения...
 

Сейчас смотрят

Вверх