• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые модели Маверик (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
23.10.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
ДОНЕЦК
Новые модели Маверик
нужно будет подумать
сам ловлю и зимой и летом - про пол ни разу не заморачивался
честно даже не знаю зачем он нужен зимой

Отбой. Пока Вы думали Я сам сделал выкройку на бумаге в малом масштабе, перенес на ткань и с помощью кума, материала, утеплителя-пенофола, швейной машинки и чьей-то матери его пошил. Получился классный теплый пол для палатки Маверик АЙС 5. И у тех рыбачков, которые нуждались в теплом полу для зимних палаток Маверик АЙС, о которых я писал выше, в скором будущем тоже будут теплые полы в палатки. :D
 

Вложения

  • FILE0068.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 556
    FILE0068.jpg
  • FILE0088.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 523
    FILE0088.jpg
  • FILE0067.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 486
    FILE0067.jpg
С нами с
04.01.2012
Сообщения
681
Репутация
996
Откуда
Донецкая обл. г. Макеевка
Новые модели Маверик
перенес на ткань и с помощью кума,

Полы у Вас классные вышли!!! :yes:Респект!:thumbupq: Попозже надо будет и себе такие "замастрячить". А куда Вы перенесли на ткань кума??? Искал, не нашел!?:coolio::neznayu:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
924
Репутация
855
Возраст
67
Откуда
г. Москва, Балаклавский пр-т
Новые модели Маверик
Отбой. Пока Вы думали Я сам сделал выкройку на бумаге в малом масштабе, перенес на ткань и с помощью кума, материала, утеплителя-пенофола, швейной машинки и чьей-то матери его пошил. Получился классный теплый пол для палатки Маверик АЙС 5. И у тех рыбачков, которые нуждались в теплом полу для зимних палаток Маверик АЙС, о которых я писал выше, в скором будущем тоже будут теплые полы в палатки. :D

Запатентуй.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
13
Репутация
14
Откуда
Воронеж
Новые модели Маверик
Что представляет собой новая модель Мэверик BLACKSTONE (новая разработка или на базе известных моделей) и сколько она будет стоить?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Новые модели Маверик
Добрый день!
Это новая модель.
А стоить она будет даже боюсь озвучить цифру...
При теперешнем ненормальном курсе не менее 65 тыщ...
Если бы не это, то цена была бы делите на два...
С уважением,
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Новые модели Маверик
С нами с
05.09.2010
Сообщения
31
Репутация
42
Откуда
Москва Выхино
Новые модели Маверик
Подскажите...Ждать полы для зимней палатки АЙС 5. Есть смысл? Задавал этот вопрос через ваш официальный сайт.....но так и не получил ответа.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Новые модели Маверик
Подскажите...Ждать полы для зимней палатки АЙС 5. Есть смысл? Задавал этот вопрос через ваш официальный сайт.....но так и не получил ответа.

К сожалению пока решение не принято. В последнее время повальная мода на кубы. Поэтому нет ясности, выживет ли полусфера в соперничестве с квадратом.
Собственно вот в чем вопрос.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Новые модели Маверик
м-да, серьёзный подход:neet:, продинамили два сезона:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Думаю все прекрасно понимают настоящую ситуацию.
Если сейчас их произвести и привезти и растаможить, то цена на эту накидку будет чуть меньше стоимости палатки...
Это нереально...
Будем ждать какой-то стабилизации...
Здесь не наша вина...
 

Сейчас смотрят

Вверх