• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые модели Маверик (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Новые модели Маверик
С нами с
23.10.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
ДОНЕЦК
Новые модели Маверик
Добрый день. Не собирается ли Маверик производить полы для зимних палаток, как к примеру Снегирь?http://snegirfishing.ru/catalogue/category/id/1/. Многие рыбаки, имеющие зимние палатки Маверик ICE интересуются полами. У меня палатка Maverick ICE 5 и был бы не против приобрести.
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Новые модели Маверик
Добрый день. Не собирается ли Маверик производить полы для зимних палаток, как к примеру Снегирь?http://snegirfishing.ru/catalogue/category/id/1/. Многие рыбаки, имеющие зимние палатки Маверик ICE интересуются полами. У меня палатка Maverick ICE 5 и был бы не против приобрести.

присоединяюсь к вопросу:pardon:
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Новые модели Маверик
С нами с
23.10.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
ДОНЕЦК
Новые модели Маверик
Снегирь использует для пола ткань оксфорд 420Д. Думаю оптимальная плотность.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
ДОНЕЦК
Новые модели Маверик
Когда 3 сезона подряд используешь в качестве пола пенофол фольгинированый и ерзаешь по нему креслом и шипованой подошвой-он быстро рвется и превращается в мусор. А если рассмотреть вариант того же пенофола , только в качестве утепляющей прослойки между верхним и нижним слоем ткани Оксфорд 420Д(или аналогичной по своей характеристике). В этом случае пенофол рваться не будет и пол прослужит не один год. Знаю рыбачков, обладающих зимними палатками Маверик АЙС десятка полтора (кого не знаю, думаю они тоже были бы не против), которые хотят стать обладателями теплого пола в палатку. Была идея купить материал и пошить самому, но портняжить не умею, да и на один пол себе нужно купить сразу рулон ткани (а это 50-90м/п). Выходит круглая сумма. А если еще найти того, кто сделает раскрой и сошьет все воедино, то цена будет просто копец. Поэтому к Вам и постучался с идеей. :) Кстати кину леща в адрес производителя палаток Маверик. Имею шатер Маверик лего- шатер просто супер.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Новые модели Маверик
Идея конечно интересная. Вот только где бы что-то типа образца поглядеть.
И еще будет сразу одно НО. На фабрике тоже нужно будет определенный объем производить.
Так что нужно будет сначала все просчитать. Иначе получится золотым...
С уважением,
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
ДОНЕЦК
Новые модели Маверик
Идея конечно интересная. Вот только где бы что-то типа образца поглядеть.
И еще будет сразу одно НО. На фабрике тоже нужно будет определенный объем производить.
Так что нужно будет сначала все просчитать. Иначе получится золотым...
С уважением,

образец:Я Вам давал ссылку на полы Снегиря http://snegirfishing.ru/catalogue/category/id/1/, там есть видео как складывается и раскладывается пол http://snegirfishing.ru/news/id/10/, но там полы квадратные, а нам нужен шестиугольник. Можно посмотреть полы у Лотоса. Возьмите за основу периметр палатки, сделайте припуск сантиметров по 5-7 с каждой стороны и в путь.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Новые модели Маверик
По накидкам пока нет инфы. Есть трудности в связи с сегодняшней ситуацией.
А полы я видел. Просто для точности понятия нужно отправить образец на фабрику.
Вот что я имел в виду.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Новые модели Маверик
Так сложно сказать пока не использовали.
Думаю, что когда после резинок появились пвхашки тоже народ сомневался. А теперь и не сомневается ни грамма.
Первый мой рафт был двухслойный - шкура и баллоны внутренние. Заказывал году в 98 в Рафтмастере. После первого использования (сплав по Писте) понял что вещь - давит пороги, не боится камней и сучьев и т.д.
Потом появились однослойные. Думал ну куда это годится? Первый перекат и все.
Ан нет. Прекрасно все выдерживают. Только весят раза в два меньше и нет гимора с вставлением баллонов, ориентацией клапанов и т.д.
Так что поживем - увидим.
Во всяком случае Outwell не жалуется.
Как-то так.
С уважением,


Тогда перефразирую свой ответ менее категорично.

"Я бы подождал отзывов".
 

Сейчас смотрят

Вверх