• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новопеределкино (Просматривают: 3)

С нами с
19.07.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Moscow
Новопеределкино
похоже аквариум кому-то надоел :)
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
Я был на Самаринском пруду (Переделки) в воскресенье. Народу было человек 10. Пришёл к рассвету, вначале пошёл по субботним лункам слева от плотины - ничего. Так было до 10.00. Затем освежил лунки посередине между правым и левым берегом и сразу за 15 минут поймал 4 плотвы. Потом клёв прекратился, мне надо было домой и в 11.00 уехал, народ сидел, уж не знаю поймали ли что-нибудь...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
96
Репутация
332
Откуда
Одинцово
Новопеределкино
Вчера был на Самаринском, с утра, приехал еще темно было, через полчасика подтянулись еще четыре рыбачка, сел на мысу возле дома на трех метрах. Полная тишина... У всех. И у берега и возле беседки и посередине. Двое ушли часов в 11, я еще подождал-ноль, на кивок две поклевки, все. Уехал в 13. Мужик остался в палатке с одной плотвичкой, сказал в три часа начнется))) Ну, может быть... Был на каникулах новогодних, причем в морозы, клевало оч хорошо, 27 шт и были довольно неплохие рыбки. Коты тоже на месте, трое, плотву трескают с удовольствием)) Стала какая то машина приезжать, опускают шланг в прорубь возле берега, то ли сливают, то ли набирают воду-не понял, лучше бы набирали...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
96
Репутация
332
Откуда
Одинцово
Новопеределкино
Похоже я один тут пишу про самаринский)) был 24-го и 27-го февраля, в оба дня клевать начало после 12-ти, в понедельник так вообще ровно в 14, как блин по команде. Был еще рыбак Игорь, у него часы какие то с рыбками, показывает клёв, он в час собрался и уехал, я спросил - что часы показывают? Говорит - уже три рыбки)) решил еще посидеть, в два часа как по выстрелу из стартового пистолета рыба стала клевать на всех трех удочках, за час поймал 11 шт и столько же не реализовал. И рыбка ничего так, все забрал, засолил, сейчас подсыхает)) Да, в четверг 6 шт поймал и тоже с часу до двух, работала одна лунка.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
59
Репутация
30
Откуда
Москва
Новопеределкино
Кто-нибудь был на Самаринском? Или на Ликове? Как обстановка?
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
924
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Новопеределкино
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
Новопеределкино
День добрый! Как обстоят дела с водоемом? лед сошел?
Какие есть подъезды/подходы со стороны рейсовой улицы? Можно гдето разместиться половить?
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Новопеределкино
День добрый! Как обстоят дела с водоемом? лед сошел?
Какие есть подъезды/подходы со стороны рейсовой улицы? Можно гдето разместиться половить?

Ловить то конечно можно... но каждый год там травят по черному все , что есть в округе..
https://youtu.be/XdO6W9xZSB8
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
Новопеределкино
Печально конечно, но я не для еды ловить хочу )))
Отловив всю зиму в Москва реке ) думаю пруд во Внуково покажется розарием )
 

Сейчас смотрят

Вверх