• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новопеределкино (Просматривают: 5)

С нами с
23.10.2014
Сообщения
154
Репутация
130
Откуда
Москва
Новопеределкино
Ищите хлеб с "резиновой" коркой, поляница багет и т.д., нарезаете на квадратики вместе с коркой и насаживаете через корку, чем резиневее корка, тем меньше телодвижений Вам придётся делать. Можно подсушивать в духовке, но не до сухаря. Номер хлеб-завода тоже имеет значение.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Новопеределкино
На вонючем пруду поклевывает карась... вчера потестил херу с карповой оснасткой... брал даже на основную 0.3... на опарыш.
Выводить одно удовольствие... самый крупный на 250 гр. Потянул...
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
Новопеределкино
Спасибо за инфу. Реально окунь походу есть. Но как только запрет закончится, я на МР. Судак и окунь там в изобилии.

Мне карась интересен как раз именно пока запрет на спиннинг.
Думаю наш фикальный пруд =))) и Лапшинку закрываю для исследования.
Интересно, а что на Мичуринском происходит.

Там НИКОГДА не ловил. В детстве ездил на велике на Самаринский. Там и первую щучку поймал на тесто =))))))) там и карасика ловил.

Есть надежда на то, что там жив водоем. Нет рядом строек, нет производств и аэропорта. И на машине не так уж просто проехать. По сути только у дамбы можно встать.

На неделе думаю ДО работы туда наведаться.
Или был уже кто-то там.


P/S Даже не ожидал, что наша ветка оживет. Жаль, что ожила на теме дерьма в пруду =)))

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Кто ловил в том году на Самаринском? Есть там что-то?

В Самаринский из Мамоново течет канализация в правый рукав,который со стороны дома отдыха.Зимой шел пешком от Баковки на Самаринский на рыбалку. Перед минкой переходил зловонную черную речушку,которая не замерзла даже в мороз.Воняло откровенно фекалиями.Я специально проследил куда они текут,оказалось прямо в Самаринский пруд!В самом пруду возле перекидного моста,где по слухам зимой клевал карась, в лунках плавала дохлая плотва и из них так же воняло!Я больше туда ни ногой.:stop:
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
87
Репутация
355
Возраст
52
Откуда
Москва Внуково
Новопеределкино
Вчера посидел в Пыхтино возле ручья у камышей, на лодке. Сильный ветер не позволил ловить далеко от берега, но оно и правильно. Клёв начался только в сумерках, когда ветер стих и карась брал исключительно у камыша. На глубине ни одной поклёвки. Клевал на хлеб. Опарыша игнорировал. Поймал всего три штуки с ладонь и чуть больше. Брал очень аккурано. Видать ещё от нереста не отошёл, а может частично и нерестится (камыш шатался местами).
 
  • Cпасибо
Реакции: vel
С нами с
19.06.2014
Сообщения
345
Репутация
597
Возраст
40
Откуда
Мск, Ново-Переделкино
Новопеределкино
А я вот заменил снасти в машине. Теперь только спиннинг и резина. Так что если и поеду на карасика, то на дачный пруд =), а пока период Москва реки настал. А на Пыхтино видимо у карася вообще постоянный нерест =))) Самая зачетная рыбалка у меня была на Пыхтинском по ряске. Когда пруд откровенно зарос вдоль плотины весь. Вот в этой ряске я так отловился что огого....Причем я не заморачивался как-то особо по разгону ряски и созданию окошек. Тупо длинный тонкий поплавок ставил 2гр и кидал прям на ряску. Манка и грузила падали, поплавок не сразу вставал а лежал на ряске, но как только подскакивал - сразу подсечка и крупняк карась сидел.
 
  • Cпасибо
Реакции: vel
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
Новопеределкино
Сегодня опять посетил вонючий пруд Под названием П....
Похерабунил немного... у соседей тишина. Не купил сегодня батон специально, рыбачил на японские волшебные... карась как из пулемета... от маленького до очень приличных под 300 гр.
Ветер бешеный. Сидел со стороны детской площадки.
Так что поклевывает он еще. Стойка кстати была вся в икре...
 
  • Cпасибо
Реакции: vel
С нами с
24.09.2014
Сообщения
118
Репутация
399
Откуда
Москва
Новопеределкино
Добрый день!

Никто на Самаринском не ловил в последнее время? Отпишитесь пжл, кому что попадалось. Щука там осталась? Что по белой рыбе?

Ловили в прошлые выходные. На фидер и поплавок. Прикорм Дунаев конопля + арома сладкая кукуруза. Из приманок червь, опарыш, кука. Просидели не долго с 16.00-21.00. У всех по нулям. Была поклевка - не реализовал.

Заранее, всем спасибо!
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
154
Репутация
130
Откуда
Москва
Новопеределкино
На той недели был в Баковском лесопарке, рыбаков много, рыбы мало, "крупняк" плавал поверху и жадно глотал воздух, видно будет замор.:(
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
87
Репутация
355
Возраст
52
Откуда
Москва Внуково
Новопеределкино
Нет. И в былые времена со льда не ловилось ничего, а после прошлогодней потравы и тем более. Был окунь и щука. Щуки видать совсем не стало, да и окуня очень мало. Так, что без мазы зимой.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Новопеределкино
Ловил сегоня в Самаринском пруду, карасики,мелочь... отпустил. А вот рыбак, по соседству, поймал интересный экземпляр, на фото. Грозился отпустить.
 

Вложения

  • 111.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 189
    111.jpg

Сейчас смотрят

Вверх