• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Новое Узкое
Был там сегодня в 16:00ч.
Дверь под замок.
На звонок никто не вышел.
Никого нигде не видно.
Тишь да гладь. Ни хвоста, ни...
У домика на берегу тихо журчит, на слух типа аэратор.
Видна какая-то емкость на глаз под 80-100л, может в ней и есть что-то.
Как-то так )
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
156
Репутация
884
Откуда
Москва, Теплый Стан
Новое Узкое
Отчетов нет.
Походу в выходные никто не рыбачил там...

Ну почему же, ловили люди. На бомбарду ловилось очень хорошо, на спиннинг - похуже, на поплавок - плохо и только с проводкой, стоячие снасти полностью игнорировались.
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
2 421
Репутация
10 689
Откуда
Москва, Коньково-Теплый Стан
Новое Узкое
Ну почему же, ловили люди. На бомбарду ловилось очень хорошо, на спиннинг - похуже, на поплавок - плохо и только с проводкой, стоячие снасти полностью игнорировались.

Видели, видели... наблюдали... За субботу-воскресенье по официальным данным было выловлено около 50 кг форели... (ловили человек 10-12 за оба дня).
 

Вложения

  • IMG_20181006_083957.jpg
    132.4 КБ · Просмотры: 363
    IMG_20181006_083957.jpg
С нами с
29.07.2007
Сообщения
355
Репутация
725
Откуда
Москва, Ясенево
Новое Узкое
Видели, видели... наблюдали... За субботу-воскресенье по официальным данным было выловлено около 50 кг форели... (ловили человек 10-12 за оба дня).

Во как, а мне вчера «залили» что кто-то в одиночку 35 кг натягал :kubok::rjach:
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
2 421
Репутация
10 689
Откуда
Москва, Коньково-Теплый Стан
Новое Узкое
Во как, а мне вчера «залили» что кто-то в одиночку 35 кг натягал :kubok::rjach:
Это данные по субботе на всех рыбаков. Правда, я видел (утром), только троих. Их них одна пара - таскала одну за одной, рыбак на предыдущем фото (который шифруется :tanz:) - периодически; и мирный дедушка с поплавочкой - созерцал (надеюсь, без улова не остался)...
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
156
Репутация
884
Откуда
Москва, Теплый Стан
Новое Узкое
Это данные по субботе на всех рыбаков. Правда, я видел (утром), только троих. Их них одна пара - таскала одну за одной, рыбак на предыдущем фото (который шифруется :tanz:) - периодически; и мирный дедушка с поплавочкой - созерцал (надеюсь, без улова не остался)...

И ничего я не шифруюсь. :p

Мирный дедушка без улова не остался, несколько штук выдернул. А вот пара бомбардировщиков - те да, набомбили в субботу по утру изрядно. Ближе к середине дня были еще рыбаки, и тоже с уловами.
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
156
Репутация
884
Откуда
Москва, Теплый Стан
Новое Узкое
А что по цене?Как форелька себя ведет?

Ценник - 2000 безлимит.

В субботу рыба вела себя в целом довольно вяло. Большинство медленно плавало под самой поверхностью, ни на что не реагируя. Меньшинство - реагировало, но только на активные приманки, упавшие под самый нос.

В общем, за двое суток (с четверга) в пруду они явно не успели прочухаться. Как было в воскресенье - не знаю.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
1 228
Репутация
9 978
Возраст
57
Откуда
Москва,Теплый стан
Новое Узкое
Добрый день. А сегодня полная жжж.. Целый день провел на пруду.За все время видел один удар.Резина у меня не работала ни в каком виде. на железо ни одного удара,хотя видел 2 поимки у коллеги.На воблер один удар .По разговорам коллег были сходы. У меня ничего не было. Стоит сволочь конопатая носом в берег.И под листьями бродит.Надо отдать должное администрации,дозарыбляли чуточки.. Но мое мнение,сотки кг на водоем ,все -таки мало. З. Ы.Вчера было двое,сегодня 6 человек
 

Вложения

  • --75pFLKDOo.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 120
    --75pFLKDOo.jpg
  • I1BmdkSyvEI.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 126
    I1BmdkSyvEI.jpg
С нами с
10.08.2014
Сообщения
582
Репутация
393
Откуда
Москва
Новое Узкое
Как я понимаю администрация не заинтересована в развитии водоема?Что хоть происходит на водоеме? ????
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
156
Репутация
884
Откуда
Москва, Теплый Стан
Новое Узкое
Как я понимаю администрация не заинтересована в развитии водоема?Что хоть происходит на водоеме? ????

Нормально все на водоеме. Администрация сейчас больше озабочена строительством пикниковой инфраструктуры. К известности в интернете пока не стремится, насколько я понимаю. Но водоем зарыбляют исправно, люди приходят, рыба ловится.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
582
Репутация
393
Откуда
Москва
Новое Узкое
Тоисть фарелью еще раз зарыбляли или тот единственный раз?
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
156
Репутация
884
Откуда
Москва, Теплый Стан
Новое Узкое
Тоисть фарелью еще раз зарыбляли или тот единственный раз?

Форель добавляют ежедневно, на количество, выловленное накануне. Поддерживают постоянный уровень 80-100 кг в водоеме. Действительно добавляют, сам видел. Этого количества вполне достаточно для трудовой, но результативной рыбалки.

А на днях зарыбили крупной (относительно) щукой второй (т.е бывший "беседочный") пруд. Теперь за одну и ту же плату можно ловить на выбор, хоть щуку во втором, хоть форель в третьем.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх